Роддом№5 (ул.Малиновского)

Сегодня была у своего доктора, он мне сказал что городских берут. Но видимо только по догогворенности. С 37 неделек можно подписывать обменку.
 
А Зубенко как врач хорошая и сколько берет я у нее собираюсь рожать?
 
я тоже собираюсь у Зубенко рожать. Не знаю как все будет, но я ей доверяю. Очень интересует вопрос оплаты, тоже хотелось бы знать порядок цен, т.к. у нее это выяснить мне не удалось.
Девочки ,кто у нее рожал - отзовитесь пожалуйста
 
Жена родила там 12.06, все прошло хорошо. Рожали по договоренности. Все врачи внимательные(еще бы, им за єто заплатили:))Общая палата вполне нормальная - 3 кровати, умывальник, холодильник, большая просторная. Рожали у Шевченко Елены Олеговны.Врач просто отличный(зав. отделения). Было двукратное обвитие. Не успели сделать доплер и не знали об этом. Врач все сделала на отлично, обошлись без кесарева. Завтра выписывающемся) А вообще лучше первого роддома в Харькове нету))) Хотели рожать там, но его закрыли на ремонт((((

p.s. как у Вашего врача не знаю, мы заплатили 200 грн - акушерке, 150 грн - за совместные роды, 20 грн. детскому врачу(что бы почаще заглядывал))), 500 грн - что б просто там рожать (для харьковских), врач сказала - "Мне сколько посчитаете нужным", побороздив просторы интернета(пишут от 200 до 350 у.е.) решили дать 200 у.е.
 
я тоже рожала в 5 роддоме в 2008 году, и именно у Шевченко Елены Олеговны-врач от бога,на втором месяце в поликлиннике сказали что будет выкидыш...я направилась в 5 к Елене и она все время меня наблюдала, и сказала что все будет хорошо....пару раз лежала у не на сохранении-благодаря ей у меня сынок!!! буду второй раз рожать поеду опять туда!!!!!хотя по прописке у меня 6 роддом....денег заплатила столько же как и Baksha....спросили сколько она сказала сколько посчитаете нужным...дали 300 долларов,сказала много и вернула 100 обратно...
 
И я рожала у Шевченко Елены Олеговны, хотя до этого ездила договариваться с популярным врачом из 1 рд, но такого отношения как у нее не встричала ни у одного врача: очень приятная, спокойная, внимательная даже во всяких мелочах, все объяснила и успокоила, приходила после родов, а также осматривала перед выпиской. Также к ней обращалась после родов по различным женским вопросам, одним словом замечательный специалист, а денег тоже за роды сказала дать, сколько посчитаем нужным. Кстати положительных отзывов о ней здесь много.
 
Кто нибудь рожал у Сироштан Людмилы Николаевны?сколько она берет?какие анализы нужны мужу для совмест.родов?
 
Рожали вместе с мужем 20 дней назад в этом роддоме. Мужу нужно было иметь только чистую одежду и непросроченную флюшку. Про стафилококк никто даже и не спрашивал. Заявление на совместные роды не писали, просто сказали при поступлении на санпропускнике, что хотим рожать вместе.
 
Девочки! Посоветовали врача-гинеколога Завальную Г.В. Дали телефон (заканчивается на 743), вот только дозвониться что-то не могу - выключен.
Может, кто знает, не менялся ли у нее телефон? Можно в личку. Спасибо
 
Роддом сейчас закрыт на мойку. Медперсонал в отпуске. Может поэтому телефон врача выключен?
 
Кто-то располагает информацией, работает ли уже роддом или когда планируется открываться?
 
Вроде как с завтрашнего дня должен открыться...
 
Подскажите, пожалуйста, в личку номер телефона Крыленко Яны Тарасовны! Я его потеряла, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО с ней связаться.



Подскажите, пожалуйста, в личку номер телефона Крыленко Яны Тарасовны! Я его потеряла, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО с ней связаться.
 
Останнє редагування:
Мне кажется, это те случаи, где муж и жена не близки друг с другом духовно, когда муж/жена не самые близкие друг другу люди. Все друзья-подруги до единого рожали вместе, я тоже...Не представляю, что бы я там сама делала. Да ну и вообще...Такое событие! Как можно папе его пропускать?! И как это так, если самого близкого человека нет рядом в самый важный момент вашей жизни?! Не говорю уже о том, что папа - это элементарно связь между роженецей и медперсоналом...Я бы задумалась, если бы мой муж отказывался идти со мной в роды...Отговорки типа "не хочу видеть ее такую... кровь...как ей больно..." бред полный. Вы можете в течение жизни сто раз быть и больной, и некрасивой, и неухоженной по каким-то причинам...Близкий человек должен быть рядом всегда (особенно в такие минуты!), иначе какой же он тогда близкий...

Понимаете, болезнь и вывернуться наизнанку перед мужем..кхе...кхе...как бы разные вещи. Да это близкий человек, но зачем подвергать его этому зрелищу??? Это как бы постригать ногти, зашивать дырявые колготки, ковыряться в носу, пукать. Вот вроде уже такие близкие, что можно это и делать, но можно этого и не делать на глазах мужчины. Понимаю поддержку мужа перед родами и радость после родов, но сам процесс...Мы часто забываем, что муж - это мужчина, а не мама, которая примет нас любой. Но это моя точка зрения. Если конечно мужчина стремиться поглазеть "а шо то будет?" тогда да, не откажешь же)))
 
Понимаете, болезнь и вывернуться наизнанку перед мужем..кхе...кхе...как бы разные вещи. Да это близкий человек, но зачем подвергать его этому зрелищу??? Это как бы постригать ногти, зашивать дырявые колготки, ковыряться в носу, пукать. Вот вроде уже такие близкие, что можно это и делать, но можно этого и не делать на глазах мужчины. Понимаю поддержку мужа перед родами и радость после родов, но сам процесс...Мы часто забываем, что муж - это мужчина, а не мама, которая примет нас любой. Но это моя точка зрения. Если конечно мужчина стремиться поглазеть "а шо то будет?" тогда да, не откажешь же)))

Что значит вывернуться наизнанку? Зажмуривать глаза, когда больно во время схваток? Или сжимать его руку во время потуг? Никто не заставляет мужа заглядывать в то место, откуда выходит ребенок. Да и не пустит его туда никто..там врачи...А вот стоять у изголовья, помогать дышать, поддерживать спину во время потуги - это то, чем он реально может помочь своей жене и ребенку.
И дело не в "поглазеть", а в "помочь", "разделить радость", "первым увидеть своего ребенка"...
Я не хочу никого переубеждать. Просто для меня роды были радостным событием. Ничего ужасного не происходило, слава Богу... И логично было, что в самый счастливый момент нашей семьи все ее члены были в сборе. Может, у кого-то по-другому. Повторюсь, просто высказываю свое мнение.

P.S. Я, кстати, ногти не то, чтобы при муже стригу...я и ему их стригу :) Может, в этом все дело? :)))))))))
 
Девочки, а какие документы нужны, чтобы подписать обменку?
 
Девочки, кто-нибудь рожал у Супрун Натальи Павловны? Моя врач из ЖК очень ее советует. Поделитесь пожалуйста отзывами
 
Девочки, кто собирается рожать в 5 в декабре? у кого срок примерно такой же? у меня срок 13...
 
Назад
Зверху Знизу