роддом №6 - самый лучший!

Двоих родила в 6-м. Если когда соберёмся третьего-только туда. Отношение замечательное с самого пропускника, заканчивая выписки. Одноместные палаты и родзалы конечно на высшем уровне. Недорезов А.С и Настенко Д.А.:клас: Детские медсёстры и акушерки все умнички вежливые и заботливые. Впечатления остались только положительные.
 
Тоже лежала на сохранении там, в гинекологии. Вопли по ночам это что-то.
Но род дом очень понравился, буду рожать там.
 
7 лет назад жена родила мне сына в этом же 6-ом роддоме, я остался доволен отношением персонала. Вроде бы 7 лет а все так же положительные отзывы.
 
про роддом мне сказать нечего.я не там рожала.
первый пост 100%реклама.я не представляю,чтоб кто то так старательно запоминал ФИО всех кого только видел в роддоме.и еще.я сама родила 25-12-09,так вот,тогда был карантин по гриппу.и партнерские роды были запрещены.нестыковочка вышла))
 
мм..реклама или не реклама,но я,как человек,рожавший в шестом полностью поддерживаю автора :))!!
(выбирали между четвертым и шестым и ни чуть не жалею!!)
Недорезов-классный дядька!)
Палатный врач Карина Даниловна очень приятная женщина,все врачи очень доброжелательные и понимающие.
Медсестра Любовь Васильевна (тётя Люба)) ) очень поддерживала.
Порадовало наличие отдельных палат для мамы с ребеночком и хорошие род.залы.
На партнерские роды договориться не сложно,даже приветствуется.
фух..много хорошего одним словом)
не сочтите за рекламу)

В общем,если и буду рожать второго,то только там :)
 
Девчёнки, подскажите пожалуйста. Кто рожал у Грабарь. Как она? и сколько обошлось??
 
Останнє редагування:
Привет всем! Хотелось бы узнать отзывы о Дубровой Л.Ю. из 6-го роддома, пожалуйста кто рожал отзовитесь. Также не могу не высказать свои негативное отношение к областному роддому на Тринклера. Это просто что-то. Жену положили на седьмом месяце, но слава Богу все нормально с ребенком оказалось, но раньше чем через неделю не отпускают, хотя когда приехали, принимать тоже не хотели. Условия жудь, врагу не пожелаю не то что беременным: воды горячей нет, на унитазах нет крышек, в туалет постоянная движуха, мест не хватает, после родов общие палаты на 3 чел (есть отдельные палаты 2шт но туда не протолкаться). Медперсонал вежливый, но то что они делают это кашмар. Жена пролежала неделю, выспатся не возможно, до поздна гундос в палате а в 6 утра прибегают уже делать анализы итп. Короче из-за недосыпания я так думаю у жены пошла кровь из носа, так они решили еще ее держать несколько дней из-за этого. По поводу родов за неделю жена не увидела ни одних естественных родов, все либо стимулированные либо кесарево. Девченки мучаются - после таблетки стимулятора через несколько минут начинается родовая деятельность, но матка не раскрывается, рожают с не раскрывшейся до конца маткой. Видела один случай после родов ребенка выписали, а мать оставили еще на сутки, из-за того что мест не было в послеродовых палатах, а выписывать раньше 3 дней нельзя. В итоге они что придумали - ребенка отдали домой, а мать отправили в общую дородовою палату. Короче и это еще далеко не все, что я услышал от своей жены. Завтра еду забирать досрочно. Короче, НЕ ХОДИТЕ ДЕВУШКИ НА ТРИНКЛЕРА РОЖАТЬ !!!
 
выражаюсь как младшая сестра детского врача работающей в больнице на ХТЗ ужасные случаи с роженицами и с врачами были и будут везде ...Это уж кому как повезёт и кто верит в Бога "как Бог даст"
 
Вот-вот, раз на раз не приходится..
 
6-й роддом-супер!Рожала на дежурной бригаде!По-моему,это один из последних роддомов,где можно хорошо родить и без предварительной договорённости с врачём!!!А отношение было-супер!!!Потом уже,понятно,мы сами от себя отблагодарили!
 
сегодня смотрела канал 1+1 передачу "особыста справа" про 6 роддом ....Спалить его нахер вместе с персоналом!!!!(посмотрите обязательно кому интересно!)

Да 6-й роддом самый лучший!

а ты то откуда знаешь?
 
А у меня всё прошло ужасно в 6 роддоме. Ребёнка еле вычухали в перенатальном центре. Это ужас, а не роддом.
 
А у меня все прошло хорошо. И Выписка там хорошо проходит и палаты там супер и персонал наманый. За вторым только Туда. Отдельное спасибо Сметане Светлане Владимировне.
 
Всем привет!Роддом суперский, рожала там с мужем 12 февраля 2010 года у Сметаны Светланы Владимировны, дочурку(тазовое предлежание)родила сама. Врач от бога....Всё прошло идеально без каких либо последствий, готова была её просто "зацеловать".И акушерка ещё там была очень хорошая, во всём мне помогала, не помню как зовут, но тоже ей спасибо....
За следующим поедем только в 6-ой, и именно к Сметане...
Всем будущим мамам удачки, лёгких родов и здоровеньких карапузиков:)

А у меня все прошло хорошо. И Выписка там хорошо проходит и палаты там супер и персонал наманый. За вторым только Туда. Отдельное спасибо Сметане Светлане Владимировне.

Согласна!!!!Она супер....Нет слов:клас:
 
о любом роддоме или больнице есть и положительные и отрицательные отзывы,как можно говорить что какой то лучший?еще не могу понять зачем хамить кому то?(это я о Слава Труду,по-моему вас никто не оскорбил)
 
Назад
Зверху Знизу