Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

желаю Вам удачи в беременности и родах, пусть все пройдет как можно лучше! В вашем теперешнем состоянии столько прекрасного, что надо наслаждаться каждым моментом, а не искать "врагов" и доказывать свою правоту. Отлично, что Вы нашли своего врача, который согласен на все ваши пожелания и не проявляет сильного интереса к вашему состоянию.

девушки :) так я наслаждаюсь :) в том числе и тем, что не вынуждена с утра пораньше подрываться и ехать по морозу хз куда, чтобы посидеть в продуваемом коридоре в очереди из простуженных дядь и тёть.

какие враги, что я кому доказываю?
это ВЫ мне в массовом порядке и по третьему уже кругу пытаетесь доказать, что без анализов (всех-всех-всех-всех) я безответственная какашка. у меня другой взгляд на вещи; не менее (а подозреваю, что более) обоснованный, чем ваш.

всё, со взглядами определились.
давайте закроем тему личного отношения к анализам; есть что сказать -- говорите фактами, а не домыслами типа "без гепатита вам ТОЧНО не...".

за пожелания удачи -- спасибо, уверена, что так всё и будет :пиво:
 
ы :) ну вот я не делаю конкретно гепатит. это согласовано с моим гинекологом из "родной" ЖК (тетенькой незаинтересованной, поставленной перед фактом и, что примечательно, не выразившей этим фактом удивления); проблем при поступлении в "родной" роддом, по словам все той же гинеколога, не предвидится.



еще и роддом № 3 пожалейте, я к нему приписана :)
боюсь, я там не первая и не последняя "без гепатита"
Извините за нескромный вопрос, тогда какого х вы строчите в теме "1 роддом", а не "3 роддом"?:D
 
девушки :) так я наслаждаюсь :) в том числе и тем, что не вынуждена с утра пораньше подрываться и ехать по морозу хз куда, чтобы посидеть в продуваемом коридоре в очереди из простуженных дядь и тёть.

какие враги, что я кому доказываю?
это ВЫ мне в массовом порядке и по третьему уже кругу пытаетесь доказать, что без анализов (всех-всех-всех-всех) я безответственная какашка. у меня другой взгляд на вещи; не менее (а подозреваю, что более) обоснованный, чем ваш.

всё, со взглядами определились.
давайте закроем тему личного отношения к анализам; есть что сказать -- говорите фактами, а не домыслами типа "без гепатита вам ТОЧНО не...".

за пожелания удачи -- спасибо, уверена, что так всё и будет :пиво:

Тем не менее, вы по третьему кургу продолжаете отбиваться, закатывая всех в асфальт убийственным сарказмом. Тот, кто хочет закончить, говорит "ша". Мне есть что сказать. Арендарь посылала меня на некоторую кучку бессмысленных анализов в некоторую конторку, от которой получала откаты. В принципе, она нормальная тетка, однако же слуга царю работник здравоохранения, так что все объяснимо.
 
Извините за нескромный вопрос, тогда какого х вы строчите в теме "1 роддом", а не "3 роддом"?:D

Маша, темку перечитайте :) ваш вопрос не "нескромен". он либо наивен, либо откровенно глуповат.
по той простой причине, что в каком конкретно роддоме рожать, решает прежде всего женщина (выбрав врача или удобство), а не ее прописка. факт, да :)
 
девушки так я наслаждаюсь в том числе и тем, что не вынуждена с утра пораньше подрываться и ехать по морозу хз куда, чтобы посидеть в продуваемом коридоре в очереди из простуженных дядь и тёть.
наверное мне повезло и с врачами и с коридорами, в коридорах мне торчать не приходилось, анализов лишних тоже не назначали, поэтому не сложилось такого жуткого впечатления. Выберите нормального врача, определитесь с роддомом :)
А в ваших взглядах Corsika нету ничего обоснованного хотя бы потому-что Вы никого не слушаете, а просто самовыражаетесь, хотя в общем-то сами спросили мнения других людей, а образование у вас видимо тоже не медицинское, чтоб обосновывать что-то поэтому все разговоры сводятся "хочу-не хочу" и "и все кроме меня дураки".
 
Я с уважением отношусь к Колодяжной, но именно она пропустила у меня одну довольно неприятную штуку, которую заметила немодная Гуценко. И она не истина в последней инстанции, причем далеко. Сами же врачи говорят: "Мы не боги". Вот и относитесь к ним соответственно. Обычно же бывает так: вот только Колодяжная/Иванова/Петрова -- это ого-го, врач от Бога, да прольется на нее золотой дождь. Остальные ханурики и шарлатаны, ату их! В основном, это специалисты примерно одинаковой квалификации. Только у одних есть пиар-подход к пациенту, а другим и так хорошо.
 
наверное мне повезло и с врачами и с коридорами, в коридорах мне торчать не приходилось, анализов лишних тоже не назначали, поэтому не сложилось такого жуткого впечатления. Выберите нормального врача, определитесь с роддомом :)
А в ваших взглядах Corsika нету ничего обоснованного хотя бы потому-что
...

Тем не менее, вы по третьему кургу продолжаете отбиваться, закатывая всех в асфальт убийственным сарказмом. Тот, кто хочет закончить, говорит "ша".

olgaRR, вы абсолютно правы, спасибо за напоминание :)
 
Я, наверно, неправильная беременная была, но Гуценко мне не назначала абсолютно никаких препаратов, кроме витаминов. Танцев с бубнами не устраивала, страшилок не рассказывала, несмотря на возраст, отрицательный резус и кучу других "минусов". Да и анализы она только рекомендовала, какие сдать надо. А где их сдавать, и сдавать ли - решала я сама.
 
Составить о себе мнение как об адекватном враче, назначающем только нужное -- это и есть пиар-подход.
 
Останнє редагування:
Девочки кто рожал у Выговской и Нобасова.Очень хочится прочитать отзывы.Спасибо
 
Девочки кто рожал у Выговской и Нобасова.Очень хочится прочитать отзывы.Спасибо

Так читайте :) В теме они есть. Про Выговскую старт-пост и несколько страниц назад еще девочка отписывалась.
 
А кто что знает про врача Горелову? Что-то и очередей к ней нет и она не особо отзывчивая... Нужно ли платить при обычном приеме?
 
В сентябре 2011 рожала у Меренковой Ирины Николаевны

сама искала отзывы.но как ни странно об этом враче их мало.так что решила внести свой вклад :)
так вот врачом осталась ОЧЕНЬ довольна.у меня получилось незапланированное кесарево.после осмотра дежурного врача - моя Ирина Николаевна прибыла в роддом через 15 минут и несмотря на то что все предыдущие сутки она принимала другие роды провела мне операцию.
шов акуратный.так что я сама смогла ухаживать за ребеноком со вторых суток.врач заходила по 4-5 раз в день.помогла расцедится.молоко пришло на 3 сутки
рассказала как питаться так что и я и ребенок(вот уже4.5 месяца) живем простите без запоров с самых родов
вобщем всем очень советую этого врача.
оплата у нее стандартная по меркам харькова,но зато ей можно доверится как самой себе
у нее кстати рожала и моя подруга (дочурке в марте годик) и тоже очень довольна
 
Добрый день! Подскажите плиз, как выбрать себе врача в роддоме? ПРосто придти к нему туда на прием?
 
Добрый день! Подскажите плиз, как выбрать себе врача в роддоме? ПРосто придти к нему туда на прием?

Ну чтоб выбрать, почитайте для начала отзывы. Тут и на мамином форуме.
А потом идите.
 
а кто рожал в 4м роддоме и какие отзывы
спасибоинтересуют Вервейко и Коноваленко
 
А кто что знает про врача Горелову? Что-то и очередей к ней нет и она не особо отзывчивая... Нужно ли платить при обычном приеме?

я у Гореловой была ны учете в ЖК....платила периодически;)
 
В сентябре 2011 рожала у Меренковой Ирины Николаевны

сама искала отзывы.но как ни странно об этом враче их мало.так что решила внести свой вклад :)
так вот врачом осталась ОЧЕНЬ довольна

Была у нее два раза - впечатления, как о враче, самые положительные. В общении - немного специфична (просто нужно знать это, чтобы потом не удивляться некоторым вещам:)) Но в целом - ни разу не пожалела, что попала к ней, именно как специалист (лично для меня это было главным) - супер!!!
 
Скажите, может кто-то знает Иващенко Татьяна Евгеньевна, живет на Залютино? Может кто подскажет телефон?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу