Роддом на Баварии

Кто-нибуть рожал с Алексеевой. Как все прошло? Сколько она берет за роды.



Очень много написано хороших отзывов про Кушнира, поэтому напишу пару слов о нем.
Два года назад мы рожали у Кушнира. Договаривались с ним предварительно. Рожали ночью. Он приехал, несколько раз заходил. Вроде бы держал все на контроле. Но по факту роды принимала Алексеева, моя жена тогда думала, что она акушерка(Алексеева). Вроде претензий к Кушниру нет, но и сказать что все было просто супер неполучается.
Сейчас Алексеева зав. отделения. Если договаривать Алексеевой то кто будет принимать роды?
Какой смысл ехать за Кушниром (а дергачи это ветаки далековато), если он всеравно кого-то подключает из врачей?
Много специалистов ушло из этого роддома. Почему?
У нас 32 неделя. Определится никак не можем.
 
Останнє редагування:
согласна с вами на все 100 потому что лично знаю его какое оно гавно!
извините конечно, но из-за хорошего человека не уволилась бы лучшая половина персонала.вчера там была и осталась в шоке от того что даже сухина ушла не говоря уже а кушнире и ширяеве и амбросове.

А вот кстати и подтверждение: в харьковский роддом!!! требуется акушер-гинеколог! Вакансия на сайтах рабочих! Сразу видно-место-КЛАСС!!!:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девчонки,подскажите пожалуйста у кого на данный момент лучше рожать в этом роддоме, и если есть можно номер тел. скинуть.Заранее спасибо.
P.S. если можно в личку
 
И мне тоже пожалуйста, желательно с расценками за ЕР и кесарево, буду очень благодарна =)
 
Девочки, подскажите телефон Аведисян Кристины Хечоевны, заранее большое спсибо :)
 
Девчонки,подскажите пожалуйста у кого на данный момент лучше рожать в этом роддоме, и если есть можно номер тел. скинуть.Заранее спасибо.
P.S. если можно в личку

Я летом рожала у Владзиевской Наталии Валентиновны, мне врач очень понравилась, она всю беременность меня наблюдала. Осталась довольна. ЕР ориентируйтесь 5000, но возможно и на 1000-1500 меньше
 
Добрый день Хочу рожать на Баварии,слышала много положительных отзывов о докторе Шираеве,может кто у него рожал?! Подскажите какое вознаграждение он берёт и если есть его номер телефона.Ответ в ЛС. Заранее спасибо
 
Ширяев работает в Дергачах если кому нужно могу написать телефончик
НЕт уже на Баварии ни Ширяева,ни Амбросова ни многих других классных докторов.Читайте тему ,Zabulka.Хотя бы последнюю страничку.
 
Алексеева -супер врач.
 
Останнє редагування:
Алексеева -супер врач.
__________________________

А подробней можно?
Собираемся с ней рожать.
 
Добрый день Хочу рожать на Баварии,слышала много положительных отзывов о докторе Шираеве,может кто у него рожал?! Подскажите какое вознаграждение он берёт и если есть его номер телефона.Ответ в ЛС. Заранее спасибо
Ширяев работает в 1 роддоме, 19 февраля иду к нему на консультацию. Могу дать номер тел.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона Ширяева. Спасибо!
 
Всем добрый день! Вот начиталась на форумах отзывы - совсем запуталась.....
Рожать в июне - а мы с врачом никак не определимся!
Хотела у Синило рожать, а потом увидела несколько нехороших отзывов, теперь даже не знаю... Кто подскажет на счет Алексеевой, говорят хороший врач. Может кто-то рожал у нее, или собирается... Я в заблуждении(((
 
Рожала у нее на дежурной бригаде. Мне Оччччень понравилось. Спасибо ей и акушерке Фариде. Алексеева произвела впечатление порядочного человека Особенно приятно и удивительно было адекватное человеческое отношение к роженице без договоренности Спасибо ей и всему персоналу в целом.
 
Подскажите пожалуйста,может кто знает)))Родственницу поставили на ГОС программу по ЭКО оплодотворению в больницу на Баварии.Мы даже представления не имеем какой сумой нужно отблагодарить врача после проведения процедуры оплодотворения.Будем рады любому ответу)))
 
Здравствуйте! расскажите как вам было рожать у Салтовского Алексея, пожалуйста! подскажите поподробней информацию о нём! какие ваши впечатления, как с оплатой? заранее спасибо!
 
Добрый день!Поделитесь пожалуйста хоть какой-нибудь информацией о Лукъянчиковой Л.А. Завтра иду к ней договариваться о родах.Какие у нее расценки как она вообще как специалист,можно ли ей доверить рождение своего малыша!Можно в личку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу