Робота на Севере России

4й раз пишу , на октябрь сего года , по разным месторождениям 4.2-6 долларов за бочку URALS
А транспортировка до точки? ;)

а Вы - дикарь из леса..
У них на московии подсечно-огневое земледелие пошабашило в... 19-м веке...
А в цивилизованном мире, включая нынешнюю территорию Украины - в 13-16-м веках:)
 
Уренгой явно дальше нижней пыжмы не выезжал. Влажные мечты отставного русского вояки не протрезвевшего после праздников, не соображающего насколько дико читаются его посты.
 
Уренгой явно дальше нижней пыжмы не выезжал. Влажные мечты отставного русского вояки не протрезвевшего после праздников, не соображающего насколько дико читаются его посты.
+100500
Реально реклама в стиле Джека Лондона. Ночные фантазии Веснухина. :D
Какие 46 лет? От силы 16- в школе каникулы, видать. :іржач:
Пиши иСЧо!
 
У нас гугл работает так же как и у тебя :)

Киев, ул. Каунасская 13, корпус А, комната 6, 2-й этаж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бог в помощь :рл:

Часто молодые специалисты приходят в рекрутинговые агентства со словами «ищу работу за границей». Как правило, они имеют в виду Европу. Но не всегда европейские реальности совпадают с радужными представлениями молодежи. Вместо роскошного пентхауса и высокооплачиваемой должности приходится довольствоваться дешевой комнатушкой и работой за гроши. Совершенно иные условия для старта предлагает север России.

а вот они "совершенно иные условия"! :підстолом:

Условия работы:

Работа в период с марта по ноябрь 2016 года. Ведется золотодобыча открытым способом. График работы — смены по 12 часов (1 час перерыв на обед) 1 выходной в месяц.

Заработная плата составляет в среднем от 60000 руб до 90 000 руб. (чистыми).

:підстолом:
 
начитался романов блатных,фофан уренгойскиц))
 
я тут вспомнил, как то когда у меня появился моб телефон звонок, але я але, того то того то можна я таких нету, я а вы откуда с севера, номером ошиблись, звонили через спутниковый телефон.
 
Вот я реально говорю Что я если приду в кабак в Голландии , возьму за шкибот любого , выкину его из за стола , в большинстве случаев стол будет мой без возражений , это суко как ?
В США проделай такое. Можешь даже не в цветных кварталах для начала.
 
Жутко интересно, здесь речь идёт о знаменитом захвате Барна?
Очень эффектно смотрится и никаких шансов противнику не оставляет. Вот бы овладеть этой техникой в совершенстве:)

Какой нахуй захват Барна, если он о проходе в ноги?
Супплекс освой - круче, красочнее и реально убить можно.


На ковре ещё ничего, а на асфальте - ЧМТ гарантировано, или, как минимум, сотряс. Главное - своей бошкой не встрять :D
 
У нас за такую круть с убийством от 8 строгача и...
Там на елках шишки, там медведи,
Там, вообще, природа от Христа.
Там, куда, браток, с тобой мы едем -
-В дупель кислородные места :)

Странно... наверное, по этому ваши к нам прутся на дамбас воевать.
Может в рашке просто надо снять уголовную ответственность за убийства? Это много проблем решит, и не только в рашке, но и у нас.
 
Выпала мне однажды командировка в Стрежевой (север Томской области) как раз в конце января. В Томске было не жарко, -30...-35, а в Стрежевом было под -50, а с ветром так это вообще фантастика. Глаза на улице начинают сразу слезиться, перемещаешся только на такси или короткими перебежками от магазина к магазину.
Короче я к тому, что сколько бы ни платили на северах, а работать там не каждый сможет.
 
Здраствуйте форумчане !
Посоветуйте пожалуйста Фирму либо из Харькова или другого города Украины, для трудоустройства на Севере России, буду очень благодарен. (Отакара Яроша 18а не интересует)

Если чел пишет "рОбота", мож он имеет ввиду "сеРвер России"?:confused:
 
эх, а как всё начиналось!...
...и в какое УГ всё скатилось- про тему в целом и про посты Уренгоя в частности.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

При курсе 30 я бы еще поверил, но по курсу 70-80 :))))))))))))))

Реально...не все на Севере баки красят на нефтевышках...есть те, кто рыбку с икрой ловит..есть знакомый, который лет 10 там работает, и очень хорошо себя чувствует -и сам и семья в шоколаде😊
 
Дайте чуваку адрес, пусть уезжает.
Всем желающим надо помогать уехать туда, серьезно. Если организованно все делать - я даже людей знаю, которые готовы за билеты платить.
Главное - чтоб в одну сторону.

:клас:
готов помочь материально, лишь бы побольше таких депортировать!
 
Есть еще одноклассник, который сезонами ездит на Север-их собирается бригпда человек 15, вот так и едут, все опытные, не первый раз. Держатся компанией. Полгода работают, полгода отдыхают дома. Другого не ищут, нет смысла батрачить тут максимум за 4000 грн в мес.
 
Здраствуйте форумчане !
Посоветуйте пожалуйста Фирму либо из Харькова или другого города Украины, для трудоустройства на Севере России, буду очень благодарен. (Отакара Яроша 18а не интересует)

169926, г. Воркута, пос. Северный ОС-34/22 :)
 
И дядя мой неплохо там пристроился -строют храмы и монастыри за счет состоятельных меценатов. Перевез всю семью в Москоу-сити. На Родину не тянет.
 
А зачем?
Я знал человека, который в Россию на Север поехал на заработки. Здоровье там оставил и ничего не получил. За еду работал и домой вернулся.

та же хуйня, в прошлом году поехал товарищ на вахту, говорит все места местные и околоместные позанимали , по итогу покантовался у родни и еле насобирал на обратный билет домой
 
Назад
Зверху Знизу