Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

Да не надо в интернет-магазине смотреть, надо идти ножками в магазин. Были они там, я глазам своим верю и в руках держала ))))
 
Да не надо в интернет-магазине смотреть, надо идти ножками в магазин. Были они там, я глазам своим верю и в руках держала ))))

Таки не занимайтесь демагогией! Был я и в магазине. Сказали, что нет и давно. Ви может летом его в руках держали, а сейчас таки декабрь-месяц на дворе :рл:
 
Таки не занимайтесь демагогией! Был я и в магазине. Сказали, что не и давно. Ви может летом его в руках держали, а сейчас таки декабрь на дворе :рл:
Таки он того не стоит, смотрите в сторону Irobot, американская военная промышленность рулит. Неубиввемая вещь.
 
Таки он того не стоит, смотрите в сторону Irobot, американская военная промышленность рулит. Неубиввемая вещь.

Какое отношение китайский агрегат имеет к американской военной промышленности?! :confused:
 
Irobot далеко не китайский агрегат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня 2 года Айробот, нормуль. ПОДДЕРЖИВАЕТ чистоту.
 
У меня уже три года, никаких нареканий, только бампер доработал слегка.
 
אתה לא צריך לנסות להיות חכם, שבו לא יכול לקרוא

(не стоит умничать там, где это не смогут прочитать)
 
Господин Циммерман прочел, таки не сомневайтесь ;)
 
хотите общаццо лично с Циммерманом- создайте свой персональный форум:)))))
 
вместо флиртования с Циммерманом- лучше бы Правила форума почитали бы....
 
Что ж вас то так зацепило? Или евркйский вопрос покоя не дает?
 
неа...мне на вас пофиг:) а вот согласно Правил и п.15 - торговать в разговорных разделах- запрещено...:)
 
неа...мне на вас пофиг:) а вот согласно Правил и п.15 - торговать в разговорных разделах- запрещено...:)
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Вопрос нужен ли кому пульт от румбы -это далеко не товарно-денежные отношения. О продаже и речи не шло, это модераторы охоту на ведьм устроили :) Заканчиваем офтопить, раскажите что вас привело в эту тему? У вас есть робот пылесос, поделитесь мнением и опытом пользования? Есть желание его купить или пообщаться на тему топикстартера?
 
ненужная дорогая шняга, очень нравиццо кошкам и не нравицца собакам, убирает -таксебе, абы грязь не размазать...нет, если у вас зеркальные полы- то наверно убирает круто:) ну это кабэ мое личное мнение от увиденного ...итог: не впечатлило:))))))


пысы: барышня, споры с модератором иногда заканчиваются плачевно, потому не надо испытывать мое терпение, ферштейн?!
 
to _mangust_
да выдай 16м пунктом карточку, а не поймет - ещё одну. :)
 
ненужная дорогая шняга, очень нравиццо кошкам и не нравицца собакам, убирает -таксебе, абы грязь не размазать...нет, если у вас зеркальные полы- то наверно убирает круто:) ну это кабэ мое личное мнение от увиденного ...итог: не впечатлило:))))))


пысы: барышня, споры с модератором иногда заканчиваются плачевно, потому не надо испытывать мое терпение, ферштейн?!


у нас и коту и собаки совершенно пофиг на румбу.

а мне качество и процесс уборки очень даже нравится)
 
ненужная дорогая шняга, очень нравиццо кошкам и не нравицца собакам, убирает -таксебе, абы грязь не размазать...нет, если у вас зеркальные полы- то наверно убирает круто:) ну это кабэ мое личное мнение от увиденного ...итог: не впечатлило:))))))


пысы: барышня, споры с модератором иногда заканчиваются плачевно, потому не надо испытывать мое терпение, ферштейн?!

Ну вы совсем падежи попутали, уже конечно нельзя сказать - где ты видел бородатую бабу... ;) кончита вурст всем мужикам свинью подложила ;). По поводу игры мышцами модератора - ваш неправомерный и поспешный бан, описаный выше, уже полностью охарактеризовал личность. Но не будем об этом, вернемся к теме. А вот у меня эта игрушка уже давно, и кот и дети и жена довольны, для ежедневной уборки вполне отлично, особенно на зеркальных полах, где и мелкая пылинка глаз мусолит. Как средство подлержания чистоты между уборками -великолепно, рекомендую... Как и мультиварку, посудомойку, стиралку... Чем больше у любимой женщины свободного времени -тем больше любви достанется вам ;) Конечно можно подметать веником, стирать в проруби... Самое ценное, что у нас есть -это время, его, к сожалению, в банк не отнести...А эти штуки всего лишь удобные устройства из времени сделать -свободное для жизни время. Засим все, разрешите откланятся, ожидаю от вас бан, но надеюсь на ваше же благоразумие.
 
Назад
Зверху Знизу