Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.06.2005
Повідом.: 60
Реєстрація: 13.06.2005
Повідом.: 60
подскажите пожалста, где можно позаниматься рок-н-роллом (акробатическим)?
так, чтоб и для новичков тоже что-то было
для совсем новичков
))
так, чтоб и для новичков тоже что-то было
для совсем новичков
))