РНБО грохнул помойку мураева

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Re: РНБО грохнул помойку мураева

...канал конечно гнуснейший..там такие ублюдки, включая мураева, что выворачивает...
но все равно "закрывать" надо красиво, обоснованно...иначе у этих педиков проявляется возможность рассуждать о демократиях...

закрыть через РНБО - это высшая отметка. СБУ доложило совету нац.безопасности, который возглавляет президент украины. совет нац.безопасности вынес решение. что может быть еще красивее?

лично у меня теперь другой вопрос - тв канал - это участники передач, редакторы, ведущие, вдлалельцы и т.д. и что, их теперь по домам отпустят? если рнбо закрывает тв канал, то всех причастных теперь надо расстрелять. по законам военного времени. или отправить на фронт искупить свою вину кровью. включая лену бондаренко. пусть она там расскажет про гражданскую войну с бедными щахтерами и трактаристами.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Тобі не реготіти, плакати треба. Довбойобом життя прожив , довбойобом і помреш.

наверное, он хотел бы быть на месте жириновского. не того, который щас сдыхает в реанимации, а того, кто ебется с мальчиками, пиздит дичь, и кормится с руки хуйла.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Просто спроси у прохожих на улице для интереса. Ты охуеешь...

По закону о выборах народных депутатов, партия должна набрать определенное количество процентов по всей Украине. Где Мураев может взять достаточно голосов? Даже если весь Харьков 100% ( а это не реально) проголосует за этого вечного мальчика, голосов для присутствия в ВР ему не хватит.
Да, если бойко, вилкул, мураев, новинский, робинович и т.п. пойдут одним фронтом, то шансы взять около четверти голосов у них есть, но... Они между собой постоянно грызутся, и шансов ХОРОШО провести парламентские выборы (если не договорятся) для них нет.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Кому за щеку??? Просто спроси у прохожих на улице для интереса. Ты охуеешь...

То, что Харьков - ватное болото я и так знаю. В масштабах Украины у Мураева нет шансов.
Человек, который обгаживают свою страну и выгораживает оккупантов - :рл:
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

То, что Харьков - ватное болото я и так знаю. В масштабах Украины у Мураева нет шансов.
Человек, который обгаживают свою страну и выгораживает оккупантов - :рл:

У Шария на видео в пикете за Мураева в Харькове одни бабули.
Дать им еще по тысяче и проголосуют за того, кого скажут.
Это не электорат, а клуб по интересам.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Раньше бабули "Рабыню Изауру" смотрели, а теперь Мураева. :)
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Кому за щеку??? Просто спроси у прохожих на улице для интереса. Ты охуеешь...

Медийный хайп имеет свои недостатки - постоянно нужно повышать градус, и нельзя останавливаться.
Через пол-года о нём забудут те, кто ему в опросах рейтинг создавал.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Кому за щеку??? Просто спроси у прохожих на улице для интереса. Ты охуеешь...

а что спрашивать? харьковскую поляну между собой пытаются разделить наш край фельдмана, опзж лесика, мураев, оппо блок рабиновича, социалисты рудьковского (недавно из тюрьмы вышел), шарий и теперь уже блок кернеса. это полит силы с одними и теми же нарративами, одними и теми же тезисами - за все хорошее против всего плохого и с одними и теми же избирателями - совковыми бабушками и ватой.

и даже если кто-то не участвует, типа социалистов, все равно поляна одна и та же. лесика сколько раз подвинуть пытались, он все не сдается, минифутбол финансирует. вся тусовка перетекает от одного к другому. тут, пожалуй, только фельдман из всех этих клоунов особняком стоит. потому что ему похуй куда ветер дует, ему главное депутатская неприкосновенность.

+ 73% зеленых. - это тупо большинство с киселем вместо мозга без идейных и паприколу (на самом деле конечно меньше чем 73% - надо смотреть по первому туру)
+ юля
+ патриоты.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

То, что Харьков - ватное болото я и так знаю. В масштабах Украины у Мураева нет шансов.
Наивный житель города Харькова ... Это у нас почему то нет билбордов мураевских а вот на правобережье вплоть до Ужгорода этих билбордов валом на каждой дороге и на каждом углу ... и там о нем знают больше чем мы тут
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Наивный житель города Харькова ... Это у нас почему то нет билбордов мураевских а вот на правобережье вплоть до Ужгорода этих билбордов валом на каждой дороге и на каждом углу ... и там о нем знают больше чем мы тут
Та хуй там - биг-мордами мураева забит Харьков, и все равно его рейтинг на уровне Шмария:іржач:
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

видишь НАШ, бери и хуяшь. свобода слова! ужос ужос! демократия в опасносте!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


харьковчане должны выйти на массовый пикет в поддержку земляка нах :D :ги:
да пошел нахуй этот мураев со всеми " нашеми " . такие "наши должны в земле лежать .
 
Назад
Зверху Знизу