Рятуйтэ 2 или как лучше поступить.

Думаешь не потянет по шкале напольных весов?

А что они показывают? :D

из меня такая же крошка, как и балерина:)))

Если встретимся, то сравним :)

не люблю повторений:) ромашку уже проходили:)

Попробуйте маки или тюльпаны :D
 
Бумсик, ты меня уж точно не потянешь:)) Дыхаловка слабовата:)

Я бы и рад стараться, крошка, ведь ты у нас просто красотка широкой души, но увы, как вспомню свою дорогую Асюту, так сразу душа сама начинает петь словами великого поэта:

Я иду по росе, босы ноги мочу,
Я ещё молодой, я е*аться хочу!
 
Ладно, барышни, всё это интересно, но ни одной конструктивной мысли то. Керима у тя душ есть?
 
Решил завлечь свежих жертв? ;)
 
как лучше поступить?

В таком случае - построить избушку в глухом лесу и жить там. Далеко от людей. А мысли занять, например, изобретением вечного двигателя. Чтобы ерунда всякая в голову не лезла. Такой вот совет. :)

Я так понимаю тебе и в шалаше рай?
 
1. По скольку работа у меня хоть и денежная, но не очень престижная, потеть приходится крепко и в прямом и в переносном смысле, вот и не знаю, что лучше после работы ехать домой в душ, сходить с девочками в баньку или принять душ на дому у своей крошки?
2. Поскольку к такому важному мероприятию я не успел прикупить новые труселя, скажите не будет ли бестактно явится к своей возлюбленной без них?
3. Нужно ли покупать цветы, если не хватает денег на презервативы и кстати сколько их ваще братьто?
4. Теперь такой более интимный мамент можно ли в первую ночь приставать с просьбами об анальном сексе или лучше обождать, что бы не спугнуть крошку?
5. Как культурно объяснить красотке, что я у нею не останусь, боюсь прибить во сне невзначай?
1. если с девочками в баньку, то там и оставайся.
2. вряд ли ты после баньки с девчонками вернешься в труселях.
3. после таких похождений и цветов мало будет, про презервативы и речи не должно быть.
4. анальный секс - забудь!!!!
5. будешь спать на коврике, от греха по-дальше.:іржач:
 
1. если с девочками в баньку, то там и оставайся.
2. вряд ли ты после баньки с девчонками вернешься в труселях.
3. после таких похождений и цветов мало будет, про презервативы и речи не должно быть.
4. анальный секс - забудь!!!!
5. будешь спать на коврике, от греха по-дальше.:іржач:

А у нас могли бы быть такие красивые дети.....
 
Назад
Зверху Знизу