Рятуйте - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой шоссейный? :рл: У нас что, где-то шоссе есть? :confused::D


разведка доложила, что там жопа к жопеяблоку негде упасть


да паэхали. Тока ж надо придумать, че жрать и сколько. А это проблема, потому что я по мелочам не думаю. :D
Ты харьковский велосипед старт шоссе не сможешь купить. У этого велика сварные швы были из сербра. на колёсах были трубки. Трубы у него были титановые.
 
Ты харьковский велосипед старт шоссе не сможешь купить. У этого велика сварные швы были из сербра. на колёсах были трубки. Трубы у него были титановые.
не смогу. Хотя бы потому, что не буду пытаться :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой шоссейный? :рл: У нас что, где-то шоссе есть? :confused::D


разведка доложила, что там жопа к жопеяблоку негде упасть


да паэхали. Тока ж надо придумать, че жрать и сколько. А это проблема, потому что я по мелочам не думаю. :D

конэчно - сумская:ги:
что-то я горные даже не рассматривала...и как оно на нем в горку?:)
ой, что там думать - зашли толпой в маркет и купили:)
 
конэчно - сумская:ги:
там жарко, воняет, и ездит куча придурков на четырёх колесах. То ли дело горный велик - хоть по горам, хоть по лесам, хоть по трассе, если уж очень хочется выхлопными газами подышать и адреналина отхватить пару месячных доз.
 
это ж марафон, не? Сикоки туда килОметров?

:) а не знаю
вы серьезно собрались на природу на эти вых?

конэчно - сумская:ги:
что-то я горные даже не рассматривала...и как оно на нем в горку?:)
ой, что там думать - зашли толпой в маркет и купили:)

мне сережки? :rolleyes:
 
что-то я горные даже не рассматривала...и как оно на нем в горку?:)
Свер, там 21 скорость. Для любой горки можно подобрать комфортную.

:) а не знаю
вы серьезно собрались на природу на эти вых?
Не, языками пока чешем. У меня суббота для речки выпадает, потому что середина дня занята.
И еще я серьезно настроилась съездить посмотреть на контактный зоопарк за Пятихатками. Говорят, там очень здорово, и есть обалденная детская площадка. Так что можно толпой съездить, и даже в субботу.

ЗЫ Свер, могу дать покататься на велике, но тебе почти наверняка будет неудобно, потому что он на рост максимум 164 рассчитан.
 
а что было бы, если бы возбуждалась? :confused:
поставили бы тебе турбинку в опу,в моторчик.:D:D:D
Обращаюсь :D сегодня настроение посмотреть мелодраму:D

зы. тебе жалко?:D

нее,это не ко мне,с мелодрамами.:D


мне кажется,что тебя это задевает.:ги:
 
Свер, там 21 скорость. Для любой горки можно подобрать комфортную.


Не, языками пока чешем. У меня суббота для речки выпадает, потому что середина дня занята.
И еще я серьезно настроилась съездить посмотреть на контактный зоопарк за Пятихатками. Говорят, там очень здорово, и есть обалденная детская площадка. Так что можно толпой съездить, и даже в субботу.

ЗЫ Свер, могу дать покататься на велике, но тебе почти наверняка будет неудобно, потому что он на рост максимум 164 рассчитан.

и какая максимальная скорость?:)

туда я тоже собиралась, с малой. Она уже там была. Можем туда - обратно на источник.

это не суть важно, главное динамику понять и управляемость - а куплю уже на свой рост.

нее,это не ко мне,с мелодрамами.:D


мне кажется,что тебя это задевает.:ги:

уже смотрю - новый сезон домохозяек:ги:

кажется - крестись:D
 
Мы (император) когда напьёмся, в любую погоду в источник ныряем. Правда, потом яйца во внутрь организма прячуца.
 
21 декабря конец света наступит, а ты просто издеваешься :D

на моем лексиконе, это называется - я ПЛАНИРУЮ!!

Мы (император) когда напьёмся, в любую погоду в источник ныряем. Правда, потом яйца во внутрь организма прячуца.

и все ради здоровья :D
 
туда я тоже собиралась, с малой. Она уже там была. Можем туда - обратно на источник.
Ага, можно. И Симу возьмем с малой :rolleyes:. Если она захотит :rolleyes:
это не суть важно, главное динамику понять и управляемость - а куплю уже на свой рост.
По поводу максимальной скорости - это ж зависит от того, насколько у тебя ножные мышцы мощные. Я больше 32 не могу развить, а в принципе на нем народ и 40 гонял. При мне.
Если хошь - договоримся, подъезжай, дам попробовать. Я очень им довольна. Я бы тебе и сама его подвезла, но в багажник он не влезет, а спец креплений для велика у меня на бибике нет пока.

Мы (император) когда напьёмся, в любую погоду в источник ныряем. Правда, потом яйца во внутрь организма прячуца.
им наоброт должно быть очень комфортно :D

уже смотрю - новый сезон домохозяек:ги:
посмотри лучше Девушку на мосту. Или Неприкасаемых.
 
уже смотрю - новый сезон домохозяек:ги:

кажется - крестись:D
:рл:
ой,бльо.


да мне то что,перекрещусь.Вот за тебя душа болит.:D:D:D
это некузяво. Надо тогда покупать машину, изначально разработанную настолько мощной. А отэтот недотюнинг - это не по фен-шуЮ :D

это кузяво.Я те не предлагаю удвоить или утроить мощность.Турбинкой можно поднять проц на 20-40юОстальное выдержит.
 
Ага, можно. И Симу возьмем с малой :rolleyes:. Если она захотит :rolleyes:

По поводу максимальной скорости - это ж зависит от того, насколько у тебя ножные мышцы мощные. Я больше 32 не могу развить, а в принципе на нем народ и 40 гонял. При мне.
Если хошь - договоримся, подъезжай, дам попробовать. Я очень им довольна. Я бы тебе и сама его подвезла, но в багажник он не влезет, а спец креплений для велика у меня на бибике нет пока.


им наоброт должно быть очень комфортно :D


посмотри лучше Девушку на мосту. Или Неприкасаемых.
У меня ритуал: если пришёл на источник, то надо искупаца, не зависимо от времени года и дырок на трусах :D
зы: я их просто в мусорку выбрашиваю. :D
 
а без малой возьмете, а то ее у меня забрали на пару недель :rolleyes:
и я страдаю :(
Конечно.
Не страдай, всё образуется.
Главное, что малой хорошо. Это значит, что ты - правильная мама. И это классно.
это кузяво.Я те не предлагаю удвоить или утроить мощность.Турбинкой можно поднять проц на 20-40юОстальное выдержит.
А мне не надо, чтобы он светился (С) :rolleyes::D:D
Мне не надо, чтобы она выстреливала со светофора. Мне комфортно и так. Через пару лет, говорят, совсем по-другому буду петь. Но это ж через пару лет :D

У меня ритуал: если пришёл на источник, то надо искупаца, не зависимо от времени года и дырок на трусах :D
зы: я их просто в мусорку выбрашиваю. :D
совсем ты об окружающей среде не заботишься :D
 
А мне не надо, чтобы он светился (С) :rolleyes::D:D
Мне не надо, чтобы она выстреливала со светофора. Мне комфортно и так. Через пару лет, говорят, совсем по-другому буду петь. Но это ж через пару лет :D

D

у тебя еще и велосипед появился? :rolleyes: не пойму
 
Назад
Зверху Знизу