Рівень хабарництва та корупції в Україні суттєво зріс PwC

Коррупция - это человечно ! От человека человеку. Не бездушные паркоматы какие-то. И всегда есть выбор - хочешь плати, хочешь не плати. И если у нас вырос уровень человеческих взаимоотношений, то пусть завидуют молча и не пудрят нам мозги. У них - лоббизм. То есть. Та же коррупция доступна только оочень «большим» людям. А у нас - для всех доступна. Смотрите правильно.
 
Запомните одну аксиому ,- рынок движется против ожиданий. И когда вы ее заучите наизусть ,- вы начнете понимать , что сейчас происходит.
Нормальный рынок движется от спроса к предложению. И все там ожидаемо. Бывает еще такое, что предложение рождает и выращивает спрос. А вот эти все «против ожиданий» - чистая игра. Это не рынок. Хватит пудрить мозги. Коррупция - для людей ! Потом локти будете грызть, когда все будет по регламенту. Для простых людей.
 
Я вижу одно: тотальное безумие воровства и мздаимства, когда люди живут по принципу: урвать сейчас, а потом хоть трава не расти. И этим пронизаны все наши слои общества, начиная от селянина, заканчивая депутатами и министрами с президентом во главе. Такие государства долго не живут - это аксиома истории.
Прекрасно все живут. Вон зоопарк за окружной появился. Все ездят и все рады. Хватит нагнетать и очернять. Думайте позитивно, вашу дивизию !
 
Фрау Фрау .... - рынок движется против ожиданий .... как бы вам не хотелось обратного. Всех наебут - и шортистов и лонгистов. По очереди. И да - одни - спонсируют других. Если посмотрите что такое стохастика.

Попрошу. ФрауНПятый.
 
Ну да, коррупция ж появилась как явление в Украине только за последние 5 лет, до этого ее совсем-совсем не было, гаишники на дорогах от денег отказывались (заливаясь краской и крича - "Да вы что, взятку мне предлагать вздумали, да я ж на государство работаю, все деньги только для бюджета!" В школах/садиках деньги не требовали, только сейчас начали, в больницах/поликлиниках больничный было не купить от слова совсем! Зато сейчас все это расцвело буйным цветом, прямо как на дрожжах... Вот одна проблема, вот я живу в Украине, сам имею глаза и уши, что то не клеится у меня реальность со статьей PwC, то полицейские перестали просто так останавливать, то подчинённый попытавшись "решить" с больничным звонит и говорит что он не болен и готов выходить на работу, то сын на бюджет без денег поступил, блин, да я наверное какой то неправильный, порохобот я, Ату меня, Ату.
Это бытовая коррупция.
Да, если говорить о бытовой корупции все осталось при своих, как и до убийства на майдане людей:
берут в садиках, дерут в школах, в больницах неслабо берут, больше стали брать следователи и судьи.
Но.
Это если говорить о коррупции на бытовом уровне(а другой холопы казалось бы не ощущают)
Но все же отголоски коррупции в верхах доносятся и до населения.Например этой зимой Харьков был коллапс: город просто не убирали, гсм просто украли..Были какие то заявления и что?
В обмен на лояльность(а может на откаты?хз) разрешили местным князькам все.В то же время в Ивано-Франковске(выкладывал фото) во время тех снегопадов снег только на клумбах, видимо рыгам с рыгами тут проще договорится.Коррупция?
Идет военный конфликт, но Ахметов и его подельники растут как на дрожжах в рейтинга Блумберга, схемы с "Золотым островом" и углем из ордло войдут в историю мошенничества мирового масштаба.Мог он без легитимного это проворачивать?Ну и хер бы с ними.
Но вот только население ощущает на своей заднице: мало, так еще эту же электроэнергию пидорасты продают населению в разы дороже чем до майдана.
И так можно до бесконечности, в той же армии воровство такой степени, что форму и обувь сами многие покупали, а то же гсм разворовывалось на высшем уровне.Посадили?
Оценить уровень воровства из бюджета на своем месте мы не можем, это было бы субьективно.
Но аналитикам американским, которые дают результаты тому же Трампу я склонен доверять.
А кому же тогда? Киселеву вместе с 5-м каналом..
 
Это бытовая коррупция.
Да если говорить о бытовой корупции все осталось при своих, как и до убийства на майдане людей:
берут в садиках, дерут в школах, в больницах неслабо берут, больше стали брать следователи и судьи.
Но.
Это если говорить о коррупции на бытовом уровне(а другой холопы казалось бы не ощущают)
Но все же отголоски коррупции в верхах доносятся и до населения.Например этой зимой Харьков был коллапс: город просто не убирали, гсм просто украли..Были какие то заявления и что?
В обмен на лояльность разрешили местным князькам все.В то же время в Ивано-Франковске(выкладывал фото) во время тех снегопадов снег только на клумбах, видимо рыгам с рыгами тут проще договорится.Коррупция?
Идет военный конфликт, но Ахметов и его подельники растут как на дрожжах в рейтинга Блумберга, схемы с "Золотым островом" и углем из ордло войдут в историю мошенничества мирового масштаба.Мог он без легитимного это проворачивать?Ну и хер бы с ними.
Но вот только население ощущает на своей заднице: мало, так еще эту же электроэнергию пидорасты продают населению в разы дороже чем до майдана.
И так можно до бесконечности, в той же армии воровство такой степени, что форму и обувь сами многие покупали, а то же гсм разворовывалось на высшем уровне.Посадили?
Все это временно.
И не «разрешили», а «пришли к компромиссу по совместному доению», чтобы местные князи не дестабилизировали нашу лодку, как в соседних областях с войной. А к компромиссу приходят, когда ни одна из сторон не может победить и остаться в живых. Что вы орете все и требуете невозможного ? Идеалисты, ёмайо.
 
Не знаю, не знаю, у меня дорога от села, как будто "штуки" отбомбились в 1941 году по полной, но зато у начальника местного автодора и главы местной райадминистрации, машины все новые и новые, дороже и дороже
Всем не может быть хорошо и сразу. Никак. Все постепенно.
Хочу коррупцию не выше уровня США и Германии, и если от села автобан сделают до райцентра, то прощу новые авто начальника автодора, хоть они у него явно не по его зарплате придбаны
Говорю же - локти будете кусать, когда очнетесь в «как штатах». Чихнул в общественном месте, посмотрел на особь женского пола - на тебе судебный иск и сиди тихо, потому что у копов разговор короткий.
 
Все это временно.
И не «разрешили», а «пришли к компромиссу по совместному доению», чтобы местные князи не дестабилизировали нашу лодку, как в соседних областях с войной. А к компромиссу приходят, когда ни одна из сторон не может победить и остаться в живых.
Тонко:клас:
Интересно: вы чей новорожденный испанский клон?
 
Хомячки нервно высрались, но никто пдф не прочитал. И вообще все перекрутили как захотелось журнашлюхам
 
Тонко:клас:
Интересно: вы чей новорожденный испанский клон?
Это реальность. Ничего тонкого не вижу. А вопли и ной идеалистов нужны, конечно, но не в таких же масштабах.
И я не новорожденный. Давно живу.
 
Это реальность. Ничего тонкого не вижу. А вопли и ной идеалистов нужны, конечно, но не в таких же масштабах.
И я не новорожденный. Давно живу.
Ага, второго февраля интернет подключили..
А что не новорожденный не сомневаюсь, потому и поинтересовался..
 
только пятый канал и только он поведает нам правду .
Щас уже все каналы стали" пятыми".


Ща набегут порохоботы и...
и расскажут , как надо думать...или чем...:незнаю:


посмотрел на особь женского пола
А у нас насиловать - преступление под вопросом. За семейное - вообще молчу.
 
А что, раньше все гаишники всегда с вас денег требовали или все врачи лечили только за бабло, а дети раньше на бюджет не поступали? сейчас просто какой то беспредел твориться по разворовыванию всего, кто как может, потому что видно эти мрази, что сейчас при власти, понимают, что их время скоро пройдет, вот и наворовывают как могут, пока могут. И тогда и сейчас коррупция процветает, а "борцы" с коррупцией только обогащаются, а не реально с ней борятся.

Раньше, гаишник на симферопольской трассе (за Мерефой) едя мне навстречу (больше машин не было), экстренно тормозил и с палкой бежал через две полосы, что бы проверить мои документы и попытаться развести меня на деньги. Так уж случилось, что сын только сейчас подрос и поступал в ВУЗ, но я имел "счастье" поступать, так что помню как это было. Да, в поликлинике больничный было просто купить, проще чем сейчас. Рассказать про контролирующие органы 5 лет назад и сейчас?
 
Это бытовая коррупция.
Да, если говорить о бытовой корупции все осталось при своих, как и до убийства на майдане людей:
берут в садиках, дерут в школах, в больницах неслабо берут, больше стали брать следователи и судьи.
Но.
Это если говорить о коррупции на бытовом уровне(а другой холопы казалось бы не ощущают)
Но все же отголоски коррупции в верхах доносятся и до населения.Например этой зимой Харьков был коллапс: город просто не убирали, гсм просто украли..Были какие то заявления и что?
В обмен на лояльность(а может на откаты?хз) разрешили местным князькам все.В то же время в Ивано-Франковске(выкладывал фото) во время тех снегопадов снег только на клумбах, видимо рыгам с рыгами тут проще договорится.Коррупция?
Идет военный конфликт, но Ахметов и его подельники растут как на дрожжах в рейтинга Блумберга, схемы с "Золотым островом" и углем из ордло войдут в историю мошенничества мирового масштаба.Мог он без легитимного это проворачивать?Ну и хер бы с ними.
Но вот только население ощущает на своей заднице: мало, так еще эту же электроэнергию пидорасты продают населению в разы дороже чем до майдана.
И так можно до бесконечности, в той же армии воровство такой степени, что форму и обувь сами многие покупали, а то же гсм разворовывалось на высшем уровне.Посадили?
Оценить уровень воровства из бюджета на своем месте мы не можем, это было бы субьективно.
Но аналитикам американским, которые дают результаты тому же Трампу я склонен доверять.
А кому же тогда? Киселеву вместе с 5-м каналом..

Написал выше, а про транспортный коллапс, в 12-мгоду тоже был коллапс, только его разруливали недели 2, а не как в этом году, за 3 дня.
 
Конечно! К порохоботам надо приходить подготовленными ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да вам хоть ссы в глаза - всё божья роса. Такое же дерьмо как и пидорашки. Точнее вы и есть пидорашки, просто перекрасившиеся.
 
Назад
Зверху Знизу