Рисковые мы барышни:)

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Согласна с Ежевикой
Ежевика сказав(ла):
А просто мало, кто задумывается о последствиях. Всегда кажется, что все самое плохое может произойти с кем угодно, только не с тобой.
По этому и совершаем всякие глупости не задумываясь о последствиях.
 
Риск понимается как вероятность возникновения негативных последствий для здоровья результате использования тех или иных поведенческих практик.

С моей точки зрения к ним относятся:
Курение, употребление алкоголя;
Еда на ночь, употребление пищи, заведомо наносящий вред нашей стройной фигурке или организмы - слишком жираня, слишком острая, соленая, холодная;
Выпившая барышня, бредущая в юбке до пупа и громадных шпильках в час ночи с дискотеки по пустынной улице.

Это вообще риск или наша глупость и не воспитанность? Невоспитанность потому, что неумение держать себя в руках человека не красит (патологии в расчет не беру).
Вот вы как классифицируете ваши маленькие слабости?:)
Это эпатажное поведение- есть вызов и привлечение внимания к своей персоне. Можно сказать, что и проявление слабости принедостатке внимания. "есть я!!!"-крик души. О том, что могут быть негативные последствия такого поведения, в этот момент не думается.
 
И что теперь, помирать здоровой? Вот уж нет уж! Нам и так хорошо :D
 
нереализованный желания пораждают комплексы!!!!:) поэтому лучше съесть бутер, запить пивом и выкурить сигарету, чем думать о том, что ты примерная девочка, но весь мир вокруг какой-то галименький!!!:-)

А по поводу короткой юбки в час ночи - лучше в брючках. Попа не замерзнет и вообще....:-)
 
Я ОООЧень рискованая девушка в плане того, что если подумать, я своей может быть глупостью могла бы уже быть 150 раз изнасилована, 200 убита и 100 пакалечена....Вечно куданить влезу, и тьфу-тьфу-тьфу вылажу из этого г-на не запачкавшись, но каждый раз обещая себе что больше так делать не буду... Эх....
 
Ptaha сказав(ла):
И что теперь, помирать здоровой? Вот уж нет уж! Нам и так хорошо
- Правильно ли я живу. батюшка?
- правильно, сын мой, но зря!
:)
 
Маленькие слабости - хороши в меру, на то они и маленькие.
Даже боюсь представить жизнь - без вкусного вина, жареной курочки, шоколада и взбитых сливок, и красивой одежды.
(про сигары не пишу- не курю совсем).
Главное - меру знать всему этому.
 
Назад
Зверху Знизу