Рисковые мы барышни:)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Рисковые мы барышни

Психология здоровья рассматривает риск с точки зрения личного выбора или моделей поведения, которые могут быть основополагающими в возникновении заболеваний, связанных с образом жизни.
Риск понимается как вероятность возникновения негативных последствий для здоровья результате использования тех или иных поведенческих практик.

С моей точки зрения к ним относятся:
Курение, употребление алкоголя;
Еда на ночь, употребление пищи, заведомо наносящий вред нашей стройной фигурке или организмы - слишком жираня, слишком острая, соленая, холодная;
Выпившая барышня, бредущая в юбке до пупа и громадных шпильках в час ночи с дискотеки по пустынной улице.

Это вообще риск или наша глупость и не воспитанность? Невоспитанность потому, что неумение держать себя в руках человека не красит (патологии в расчет не беру).
Вот вы как классифицируете ваши маленькие слабости?
 
Останнє редагування:
А просто мало, кто задумывается о последствиях. Всегда кажется, что все самое плохое может произойти с кем угодно, только не с тобой. Поэтому о риске никто даже не думает.
Та же девушка в мини... Она в первую очередь подумает о том, что таким образом сможет с кем-то познакомиться, а не о риске быть изнасилованной...
Из перечисленных слабостей только наедаюсь на ночь. Пока что (ттт) не навредила ничем.
 
Все же слабость?
 
Я-то?
Ща отвечу..(закуривая)...
Так вот, ой, стоп, щас тока доем свой пятый бутерброд и запью пивом.
ням, вот теперь я могу сказать, что свои маленькие (а иногда и не очень) слабости я классифицирую как нечто среднее между результатом слабой силы воли и некой очень сморщенной изюминкой.
 
Ириш.. чё то ття сёдня понесло
 
ир, ты забыла в разделе слабости-глупости: сидение на форуме, указать... вот могу например 3 дня подряд просидеть на работе не вылазя из форума... а работа стоит, сама на себя злюсь и всё равно сижу...
 
Наркоманы мы
 
мльчики, море, секс и другие фенности) и еще шоколад))))
а однажды шла ночью..страшно было..больше не хожу)
 
Так эта...того.....наплевательство (безразличие к себе, аморфность, аппатия), глупость или наши милые маленькие слабости?
 
Наверное просто путаем иногда ценности, что на самом деле ценно..
 
я совершаю много глупостей... но никогда он них никому не говорю... и поэтому их как бы и нет в природе
 
Размышляю я, понимаш.

ВаХ.. я тож.. уже сутки почти.. размышляю...

ЗЫ
Правда так как трЭзв.. на создание ветки пока меня не потянуло..

Вдруг подумала, что ничего дельного для себя за выходные не подумала

Тебе так кажеться вЭр...
 
А вы себя за них чаще прощаете, или пилите себя, или прощаете и отпускаете свои ошибки, или берете на заметку и что-нибудь делаете со своими ошибками?
 

я просто о них не думаю... а со временем кажется, что ничего никогда и не было...
 
А я себя за слабости все время ругаю и вообще все время нахожусь в состоянии стыда за саму себя по куче поводов.
 

То же самое. О слабостях умолчу. Их немало. Не паталогических, но все же...
 
Моя единственная слабость... Я трачу много денег Я могу снять с карточки деньги на новый лак для ногтей, снимаю, естественно, с запасом (дома деньги не храню - тратятся быстро, потому все оставляю на карточке и снимаю по чуть-чуть... и нарошно забываю карточку дома, чтобы лишний раз не расслабиться), потом решаю пойти сделать маникюр, потом замечаю, что парикмахерская не работает и вспоминаю, что дома даже чая нет - иду в супермаркет... И оставляю там от 50 грн, так и не купив новый лак для ногтей
 

Хорошо, когда это - единственная слабость. А когда это - одна из... Тяжко мне
 
Ужасно))))))))))))))))))))))))))