Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде решился
 
Олег Ляшко
10 мин. назад
Вийшов від Порошенка. Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна. Дуже скоро він сам їх оголосить. Питання друзів у фб всі йому передав
https://www.facebook.com/O.Liashko
Да, читал, подписан на его фб, рад.

Но если решили мочить, то лучше бы было внезапно сегодня прямо с утра пиздануть.
 
Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин в ходе совместной телефонного разговора с руководителями Франции и Германии сегодня согласились принять договоренность о двустороннем прекращении огня между украинской властью и сепаратистами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это правда, то полный п..ц. Это будет знаком, что сепараторы добились международного признания и на их сторону начнут уже переходить тысячами все те, кто пока выжидали. И тогда, даже если через месяц начнут АТО, уже будет армия у сепараторов в сотни тысяч.
 
По словам, Порошенко это будет "война нового типа"


это когда нас пиздят, а мы кума врага на губернатора ставим?
 
это ж перепост обозревателя, т.е пока слухи
 
Ну все, ребята! Теперь победа точно за нами!
 
какие противоречивые источники... на самом деле думаю,что перемирие не будет озвучено, он понимает,что киев его разорвет, будет какой-то хитровыделанный план
 
какие противоречивые источники... на самом деле думаю,что перемирие не будет озвучено, он понимает,что киев его разорвет, будет какой-то хитровыделанный план

Ввести ВП и ничего не делать;)
 
Сука,как медленно петя рожает.Как тянется время, если бы год назад мне сказали ,что я буду сидеть и ждать начала боевых действий в Украине...
 
Ввести ВП и ничего не делать;)

что-то я сомневаюсь, что его введут, там Раде работать придется и распускать ее нельзя, Кабмин менять и тд, а Петя говорит вроде как вопросы к Кабмину есть и не все на своих местах.
 
Назад
Зверху Знизу