Rio-2 или про ущемление прав русскоязычных

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12583
Rio-2 или про ущемление прав русскоязычных

Мой ребенок растет в русскоязычной семье. В школу пока не ходит, поэтому по украински не знает ни слова. Попытки водить его в кинотеатр закончились полным крахом - он ничего не понимал на незнакомом украинском языке. Для меня что русский, что английский, что украинский -- все равно, поэтому я не мог представить, что для него это будет такой проблемой.
Сейчас вышел на экраны Рио 2 - продолжение очень красочного мультика Рио, который мой ребенок любит (потому что я скачивал его на русском языке). Вопрос. Что моя новая власть, которую я поддерживаю, сделала для моего ребенка? Учла ли она ошибки пасечника? Идет ли уже этот мультик для малышей в Харькове в кинотеатрах на русском языке?
Или власти нужно лишиться не только Крыма, а и восточной Украины, что бы научиться быстро исправлять ошибки?

PS Высокомерность Ющенко в отношении русскоговорящих меньшинств привела к бМой ребенок растет в русскоязычной семье. В школу пока не ходит, поэтому по украински не знает ни слова. Попытки водить его в кинотеатр закончились полным крахом - он ничего не понимал на незнакомом украинском языке. Для меня что русский, что английский, что украинский -- все равно, поэтому я не мог представить, что для него это будет такой проблемой.
Сейчас вышел на экраны Рио 2 - продолжение очень красочного мультика Рио, который мой ребенок любит (потому что я скачивал его на русском языке). Вопрос. Что моя новая власть, которую я поддерживаю, сделала для моего ребенка? Учла ли она ошибки пасечника? Идет ли уже этот мультик для малышей в Харькове в прокате на руссоком языке?
Или власти нужно лишиться не только Крыма, а и восточной Украины, что бы научиться быстро исправлять ошибки?

PS Высокомерность Ющенко в отношении русскоговорящих меньшинств привела к бỏльшим проблемам для нации, чем высокомерность Януковича к своим холопам.
 
Останнє редагування:
Пиздуй в крым и смотри там.

ПС: Забыл, что ты в Украине живешь?
 
Я делаю кинотеатр у себя дома. Не люблю смотреть на украинском. Увы.
 
Если ребенок отстает в развитии,надо обратиться к профессионалам,а не темы на форуме создавать!
 
Или власти нужно лишиться не только Крыма, а и восточной Украины, что бы научиться быстро исправлять ошибки?

Так может это ваша ошибка - вы же не обучили своего ребёнка украинскому языку?
 
Многие дети в 4 года понимают и на русском и на украинском одинаково хорошо. Масса примеров. Любые мультики и фильмы без проблем.

Может кое-кому надо кое-кого более правильно воспитывать, как вы считаете?
 
ничто не мешает ребёнку учить государственный язык страны проживания, в детстве он и даётся легче, тем более, что украинский и русский языки не отличаются глобально, как с английским или немецким. Почему-то русские и их дети, когда приезжают жить или учиться за кордон панику не устраивают, а молча идут на курсы, т.к. ни работа, ни учёба без достаточного уровня не будут доступны.
 
Мой ребенок растет в русскоязычной семье. В школу пока не ходит, поэтому по украински не знает ни слова. Попытки водить его в кинотеатр закончились полным крахом - он ничего не понимал на незнакомом украинском языке. Для меня что русский, что английский, что украинский -- все равно, поэтому я не мог представить, что для него это будет такой проблемой.
Сейчас вышел на экраны Рио 2 - продолжение очень красочного мультика Рио, который мой ребенок любит (потому что я скачивал его на русском языке). Вопрос. Что моя новая власть, которую я поддерживаю, сделала для моего ребенка? Учла ли она ошибки пасечника? Идет ли уже этот мультик для малышей в Харькове в кинотеатрах на русском языке?
Или власти нужно лишиться не только Крыма, а и восточной Украины, что бы научиться быстро исправлять ошибки?

PS Высокомерность Ющенко в отношении русскоговорящих меньшинств привела к большим проблемам для нации, чем высокомерность Януковича к своим холопам.

Мой ребенок еще не ходит в школу. Живет в русскоязычной семье. Детский сад у нас задекларирован как украиноязычный, оттуда он вынес только "цыбуля", "смачного", "доброго ранку" (это все украинские слова. которые там произносятся)
Но он смотрит мульты на украинском. И всё прекрасно понимает :D
с недавних пор начал учить английский, ну понятном на каком уровне, но сам факт - уж очень ему интересно, о чем же говорят персонажи в его компьютерных игрушках
 
Мой ребенок растет в русскоязычной семье. В школу пока не ходит, поэтому по украински не знает ни слова. Попытки водить его в кинотеатр закончились полным крахом - он ничего не понимал на незнакомом украинском языке. Для меня что русский, что английский, что украинский -- все равно, поэтому я не мог представить, что для него это будет такой проблемой.
Сейчас вышел на экраны Рио 2 - продолжение очень красочного мультика Рио, который мой ребенок любит (потому что я скачивал его на русском языке). Вопрос. Что моя новая власть, которую я поддерживаю, сделала для моего ребенка? Учла ли она ошибки пасечника? Идет ли уже этот мультик для малышей в Харькове в кинотеатрах на русском языке?
Или власти нужно лишиться не только Крыма, а и восточной Украины, что бы научиться быстро исправлять ошибки?

отчего ты так хуёво воспитываешь своего ребёнка. почему не воспитаешь его настоящим гражданином, знающим свой родной язык?

PS Высокомерность Ющенко в отношении русскоговорящих меньшинств привела к большим проблемам для нации, чем высокомерность Януковича к своим холопам.

холопы Януковича вчера в Донецке собирались. ты один из них?
 
Мой ребенок еще не ходит в школу. Живет в русскоязычной семье. Детский сад у нас задекларирован как украиноязычный, оттуда он вынес только "цыбуля", "смачного", "доброго ранку"
Но он смотрит мульты на украинском. И всё прекрасно понимает
с недавних пор начал учить английский, ну понятном на каком уровне, но сам факт - уж очень ему интересно, о чем же говорят персонажи в его компьютерных игрушках

Вот то, о чём я писал выше. Именно так.
 
Подумайте об украиноязычных детях, у которых практически нет шансов скачать украинский мультик.
Но, украиноязычные дети, которые в жизни живого москаля не видели, благодаря Лунтику, смешарикам и прочим, отлично понимают русский.
 
А как же "тачки", "літачки" - это вообще шедевр технического украинского перевода

Украинский перевод в 99% случаев нереально офигенен и крут, особенно то, что касается комедийных фильмов. Вспомните хотябы Альфа.
 
Поверьте наслово ребенку на 80% фиолетово на каком языке мультик А вообще современные мультики по большому делу говно Лучше вклЮчайте ему советские мультики в них и смысл есть и на русском
 
Родину не выбирают
 
Назад
Зверху Знизу