Ricco pizza на 603 мкр-не

по сервису вопросов нет. Очень даже на уровне.

Пицца соответствует цене. А цена немного ниже среднего.

в курице с ананасами непонятно зачем зелень и паприка.

в морской (забыл название) одна креветка на четверть пиццы не густо.

но опять же все на уровне цены

корж хороший, не резиновый.
 
Заказывали на дом.Очень вкусно,корж не сухой,начинки достаточно.Цена вполне приемоемая.Короче советую)
 
Постоянные клиенты данной пиццерии, заказываем домой. Вкусно,недорого - нас устраивает.
Спасибо.
 
С дочкой частенько туда заглядывали.
Вот в последнее время заметила,
что они начали добавлять какие-то приправы в пиццу,не оч. нравится.
 
сегодня попробовал в киоске на героев труда. заказал с собой "брависсимо" по совету продавца..ждал минут 5-7 пицца бомба очень понравилась взял визитку если будет такая же привозиться на дом. буду частым клиентом)) П.С. облагородте внешний вид киоска расширте чтоб можно было прийти туда с друзьями покушать
 
Пока это лучшая пицца по соотношению цена-качество из тех что я пробовала за последнее время.Вкусная до последнего кусочка,даже тогда когда остыла.
Обычно заказывали доставку домой,а вчера решили сходить в само заведение.И ему я тоже могу поставить твердую четверку.
 
пицца пока хорошая, но очень хромает обслуживание. тут надо или следить за ним, или сделать самообслуживание. как вариант заказать с доставкой. так что думаю не долго ему осталось...

ну что же, прошло больше года и друзья меня затянули в эту пиццерию...
многое изменилось.
- появился цивильный облагороженный туалет
- обслуживание стало в разы лучше, никаких замечаний
- облагородилась летняя площадка, особенно понравились рисунки на мешковине
- добавился большой экран

на сегодняшний день очень даже не плохая пиццерия... :пиво:
 
Да,тоже очень нравится эта пиццерия.Хотя последнее посещение мой желудок выдержал очень плохо)) Ну в этом мы уже виноваты сами-милая девушка официант предупреждала нас что Чилийская пицца таки реально острая.Но такой острой пиццы я еще не ела нигде,за что отдельный респект)))))))))))))))))
 
Пицца отличная, и доставка четко работает.
 
не очень нравится Рикко! всегда очень вкусная Пицца и хорошая цена ! частенько заезжаю по дороге дамой )
 
не очень нравится Рикко! всегда очень вкусная Пицца и хорошая цена ! частенько заезжаю по дороге дамой )

не уловил связи - если пицца вкусная и по хорошей цене, то чем не нравится?:confused:
 
Пицца - КЛАСС, обслуживание хорошее. Да и вообще мне очень нравится сам стиль и внимание к клиенту.
 
Ну не знаю...у нас дружная компания , поэтому каждые выходные мы где-нибудь да и сидим. Частенько висим в Ricco. То пицца, то пиво:) А недавно попали на акцию одну: при покупке 4 пицц 2х литровую колу нам дали в подарок

эта акция у них на постоянной основе

не уловил связи - если пицца вкусная и по хорошей цене, то чем не нравится?:confused:

а я уловила связь-человек просто в начале предложения не поставил букву М))
 
Воспользовались их доставкой в пятницу. Привезли пиццу быстро, явно времени не теряли. Пицца вся тёплая и вкусная. Будем заказывать теперь тут!
 
Вчера заказывали - пицца вкусная, довезли достаточно быстро (за час)
 
столько хороших отзывов, надо бы посетить сие заведение;)
 
Заказывал на днях Маргариту у них. В принципе очень неплохая пицца. На мой вкус всего хватает :) с доставкой тоже вроде проблем не было, все привезли в сроки :) Так что, советую :клас:
 
Заказывали на днях на дом Грибную и Ямайку. Очень вкусная пицца! Да и доставка вовремя! За такую цену отличный выбор!;)
 
Пицца отличная, регулярно заказываю. Достаточно тонкое тесто, начинка "богатая". Отдельно радует доставка, всегда привозят в срок +/-5-10 минут.
 
вчера был,правда пиццы не хотелось,взяли суп якой-то итальянский,пасту ,стейк мясной фаршированный беконом,все вкусно и не дорого. надо будет попробовать пиццу,как буду ехать мимо,а то они далеко от меня
 
Назад
Зверху Знизу