Результаты выборов 2012 в режиме онлайн

Как думаете, тот пассив, который не приходит на выборы и те, которые одобрямс по дурости, за бабло или жрачку - сильно печалятся?
Первые будут срать на форуме "я не голосовал за таких-то, а вот такие как вы..", а вторым того кило гречки хватит до следующих выборов, какая там печаль.

Круговая фигня, если в архивах форума покопаться.
 
и еще откуда в Закарпатье столько регионалов прошло?

Меня вот это тоже интересует. По-моему они "перепутали" результаты пр и свободы.
И почему в Киевской области почти все мажоритарщики от пр, при том что по партиям у батькивщины на 10% больше. Бред какой-то

Так шо, будет майдан, или всем пофигу?
 
Единого майдана не будет, а кучка мелких майданчиков (по 1 на каждую обиженную сторону) вряд ли много толка принесет.

А я где Горина) Я почему-то думала, что ее мордаха уже всему району надоела и никто за нее проголосует. Слава гречке

Поправочка - квадротноплоскомордая Горина навтыкала рамочек, чтоб машинки по дворам не катались, этим и приглянулась недалеким на лавочках у подъездов.
 
Самое интересное, что теперь запоют КПУ, которые строили свою предвыборную кампанию на оппозиционных лозунгах и теперь, скорее всего, КИНУТ всех престарелых, слившись в альянсе с "ненавистными" ПР.

"Вернём страну народу"... Тьфу.
 
На выборы пришло ~50% от списочного состава, при этом средний возраст голосовавших ~50 лет. То есть, молодежь и бизнес-активная часть населения практически проигнорировали эти выборы.
Я молодежь и бизнес-активная часть населения :) Я проголосовал за ПР, моя жена проголосовала за ПР, мои сотрудники проголосовали за ПР (тоже молодежь)
 
Самое интересное, что теперь запоют КПУ, которые строили свою предвыборную кампанию на оппозиционных лозунгах и теперь, скорее всего, КИНУТ всех престарелых, слившись в альянсе с "ненавистными" ПР.

"Вернём страну народу"... Тьфу.

Да уж , нашим коммунякам - нечего терять, кроме своих цепей:D
Хочу поглядеть, как они теперь будут пенсионную реформу отменять.., если будут очередной раз пролизывать дупло партии власти
 
Спасибо. Хочется спать, поэтому не дослушал до конца. Завтра все посмотрю. После первых двух минут первого видео.

Я оцениваю от 0 до 10, где 0 - это полное незнание языка, а 10 - это нэйтив. Кличко я оцениваю лишь в 1
Я буду оценивать по двухбальной шкале. Знает - не знает. Оценка - знает.
У Кличко сильный акцент, когда он говорит, он совершает много грамматических ошибок, но у него достаточный словарный запас, есть понимание на слух.

Уровень же его владения английским, примерно такой же, как у этого мексиканца русским.

Может сильнее акцент, но лучше подбирает слова (больше активный словарный запас).
 
11:10
Обработано 45.94%

Партія регіонів---------35.15-------------3 024 508
"Батьківщина"----------21.90-------------1 884 487
КПУ--------------------14.94-------------1 285 418
"УДАР"-----------------12.87-------------1 108 006
"Свобода"---------------8.26---------------710 762

По состоянию на 11:10
ПР+КПУ - 50,09%
"Батькивщина" + "УДАР" + "Свобода" - 43,03%

разрыв незначительно, но уменьшается.
 
что-то пока сильно подсчет с экзит-полами разнится, так и должно быть))?
В принципе это нормально. Всё зависит от того, откуда начинают поступать результаты. Если с востока страны, то мы видим 39% за ПР, и 20% за ОО, если с запада, то было бы наоборот. В принципе о чём-то можно будет определённо говорит, когда посчитают 70% голосов. Пока этого нет. На сей момент посчитано всего 47% голосов, и результат ПР уже упал с 39% до 35. Так шо сия циферь ничего не значит без региональной раскладки.
 
Вдруг, на многих участках пропадает электричество во время подсчета голосов;
в скольких, цифру назови
В школе на салтовке, где находится 4 участка внезапно происходит возгорание;
это кардинально повлияло на количество голосов за свидомых?

Итого - 10% легко накруживаются.
каким образом?
 
Цитата:
Сообщение от 100sha govnazad
а ты уверен .что удар и свобода будут с йулей?
Удар - литвинообразная организация, будет болтаться в радовской проруби, по обстоятельствам торгуя своими голосами
Одни коммунисты остаются незасватанными:D
 
Пофигу. И ссыкотно против рыгов выходить - или голову проломят или срок впаяют. Так шо наверно посрём в интернетах, и на том успокоимся)

Поддерживаю бессрочную акцию народной пассивности:D
 
Назад
Зверху Знизу