Результаты опроса. Выборы Президента Украины 2019

Статус
Тема закрита
У него более 100 предприятий за рубежом,ссылку дать ? На английском.
Как относишься к изданию observer
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если владеешь англицким
тут тоже почитай;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давай ты погулишь кто такой пидор Кликушин,
прежде чем ссылки на его статейки мне давать, ок???

Ребят, информация бывает разрушает мозг, не меньше чем вирус.
Это вам как человек говорю, который знаком с информационной безопасностью в социальном аспекте.

:)
 
Я не знаю кто там ...я знаю уважаемое издание
Пусть президент подаст в суд на статью а мы посмотрим !

Мы это кто
Народ???

:D

Ох ёпт, уважаемое издание Хофман скурил)))
На здоровье, дорогой. :)
 
Ну и на фиг Порошенко и ко замарачиватся как победить в 2019? хотя бы для приличия можно было бы проголосовать за кого то еще
он же с такими рейтингами вообще болт положит на пожелания народа
 
Ну да, это как его и офшоры на пользу стране, рошен в каком то выдуманном "слепом" трасте или трансе. Про "выход" из богдана слыхали, но вопрос - ты бы бросил прибыльное предприятие? Сомневаюсь однако.

Все дискуссии на эти темы
это в пользу нищих да блаженых)))

Я поддерживаю Пороха из соображений, что это первый през за которого не стыдно,
это его дипломатические таланты, и то, что он разделяет мой вектор движения страны )))

Вы его не поддерживаете из своих причин.

Не считаю это поводом для спора

:пиво:
 
Все дискуссии на эти темы
это в пользу нищих да блаженых)))

Я поддерживаю Пороха из соображений, что это первый през за которого не стыдно,
это его дипломатические таланты, и то, что он разделяет мой вектор движения страны )))

Вы его не поддерживаете из своих причин.

Не считаю это поводом для спора

:пиво:

У него этот вектор ток на конференциях для лохов, а в реальности пересирается все с большим количеством соседей и торговый оборот с хуйлостаном растет из года в год. Партнеры уже даже без намеков прямо грят: "Петя, а ты не ухуел киздить настолько безбожно, а ты не ухуел по беспределу людей выбрасывать из страны?"
Да, пока, все еще, в более дипломатически мягком варианте, но, походу, все прозрачнее...

Зато торговые партнеры в лугандоне, хуйлостане и местные все больше одобряют, рассказывая какой гуевый Саакашвили в сравнении с Пидро...
 
У него этот вектор ток на конференциях для лохов, а в реальности пересирается все с большим количеством соседей и торговый оборот с хуйлостаном растет из года в год. Партнеры уже даже без намеков прямо грят: "Петя, а ты не ухуел киздить настолько безбожно, а ты не ухуел по беспределу людей выбрасывать из страны?"
Да, пока, все еще, в более дипломатически мягком варианте, но, походу, все прозрачнее...

Зато торговые партнеры в лугандоне, хуйлостане и местные все больше одобряют, рассказывая какой гуевый Саакашвили в сравнении с Пидро...

Да, да, да!
Запад устал, саакашвили бог!! :D

Нахрена вы мне хуйвалу эту написали??
Где вы это только берете??:confused:

п.с. ребят, обвинили в воровстве, коррупции и пр. ст. УК Украины,
тогда давайте ссылки и доки.
Иначе, заебали росагитки постить.
#СБУ
 
10% опрошенных ? По немецкой статистике Порошенко поддерживают 2-3 %
там же ссылка есть.Хотя я верю,каждый десятый стал жить лучше а 9 из 10 как ?
кстати а как с мусором из Львивщини ? У вас !
Если бы весь мусор вывозили в Львов и Луцьк я бы тоже ,если бы имел право голосовал бы за него.
Это год назад. За год мало что поменялось.
8b2280f55707811277a663ce70bf9684.jpg
 
Да, да, да!
Запад устал, саакашвили бог!! :D

Нахрена вы мне хуйвалу эту написали??
Где вы это только берете??:confused:

п.с. ребят, обвинили в воровстве, коррупции и пр. ст. УК Украины,
тогда давайте ссылки и доки.
Иначе, заебали росагитки постить.
#СБУ

мож тебе еще и судебные решения? :іржач:

так удобно корчить из себя идиота, да?

О, типичный представитель справедливого украинского суда:

Суддя аблов євгеній валерійович, який визнав законною закупівлю “рюкзаків авакова”,
який зобов'язав беркут розігнати Майдан,
зняв з насирова відповідальність за податкові розстрочки для фірм онищенко на 2 мільярди.

eca5gf.jpg
 
Мои критерии при выборе:
1. Личностные способности / качества. Из всех предложенных они есть у Пороха, Яценюка, Тимошенко.
2. Патриотизм. Из числа предложенных, это Порох, Яценюк, Тягнибок, Вакарчук, Садовой.

Остаются Порох и Яценюк. Не думаю, что Арсений пойдёт на выборы, так что остаётся Порох.
 
мож тебе еще и судебные решения? :іржач:

так удобно корчить из себя идиота, да?

То ли у тебя каша в голове...
намешал там себе саакашвили, коррупцию, барыг, с балашовым,
то ли действительно такой :незнаю:

Не последовательности ни доводов.


В общем, популисты-патерналисты уже едут за тобой.
Ты полностью их :D
 
Mikheil Saakashvili
20 мин. ·
Про що я і попереджав. Можна оголошувати хоч 10 референдумів по НАТО і Євросоюзу, але якщо при цьому хочеш жити як російський олігарх, тобі в Європі не місце!

Еврокомиссия подтвердила, что не выплатит Украине 600 млн евро

Четыре требования, которые Украина не выполнила: снятие запрета на экспорт леса-кругляка, запуск автоматической проверки электронной декларации, закон о кредитном реестр НБУ и проверка информации о бенефициарных владельцев компаний.

Лес, правда, как шел так и идет, не смотря на запрет, контрабандой, без уплаты налогов.


Именно так бывает, когда реформы, это лишь имитация для лохов...

cf6ega.jpg
 
Ещё хуже стало. А теперь эта банда посягает на финансовую часть децентрализации. Вместо 50% , 80% им подавай. За год добьют страну до конца.
Хуже стало из-за того, что ресурсная база исчерпана. А курс страны не менялся с 2004 года.
И не имеет значения кто там в Киеве сидит, система мощнее любой личности. Любые попытки что-то изменить приведут к массовым протестам. Власть и народ у нас стране близки по своим интересам и ценностям.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу