Результаты антитерористической операции в Славянске

для твоего понятия, речь не идет об открытом наступлении с кучей бронетехники. идут скрытные атаки против диверсионных групп в славянском. блок посты наши спецслужбы предпочитают обходить. там местные стоят, в них стрелять нельзя.

короче, зарница.

а про 50-60 двухсотых только с одной стороны - ОБС. Из стрелковки нашинковать за пару часов 50-60 чел на укрепленных позициях - это фантастика.
 
Что-то у меня есть подозрение, что операция настолько тайная и хитрая, что ни ее, ни ее результатов никто не заметит. Включая террористов. Надеюсь, что ошибаюсь. Очень надеюсь.
 
спецподразделение "голубые халаты"...

зачётное палево ГРУ РФ :D

4728dd737b08.jpg
 
короче, зарница.

а про 50-60 двухсотых только с одной стороны - ОБС. Из стрелковки нашинковать за пару часов 50-60 чел на укрепленных позициях - это фантастика.

на укрепленные позиции никто не лезет. в этом нет смысла, т.к. там стоит полупьяная молодежь
цель - уничтожения ядра, которое, в основном, состоит из сотрудников ГРУ. таким образом прервать связь с радикально настроенным местным населением и показать всему миру, кто действительно организатор сепататоров. в принципе идея верна, главное чтоб не подкачало исполнение. а то как-то начало не сильно заладилось
 
Что-то у меня есть подозрение, что операция настолько тайная и хитрая, что ни ее, ни ее результатов никто не заметит. Включая террористов. Надеюсь, что ошибаюсь. Очень надеюсь.

Ключевые слова "включая террористов". Жаль, а так хорошо начиналось.
Хотя? Гриценко со вчера резко перестал умничать, молчит, может что-то знает.
 
вот сейчас понесется:
И.о. президента Александр Турчинов ввел в действие решение СНБО от 13 апреля 2014 года "О безотлагательных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины".
"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 года "О безотлагательных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины" (прилагается, тайно)", - сказано в указе.
 
на укрепленные позиции никто не лезет. в этом нет смысла, т.к. там стоит полупьяная молодежь
цель - уничтожения ядра, которое, в основном, состоит из сотрудников ГРУ. таким образом прервать связь с радикально настроенным местным населением и показать всему миру, кто действительно организатор сепататоров. в принципе идея верна, главное чтоб не подкачало исполнение. а то как-то начало не сильно заладилось


"сотрудники ГРУ" - тут подразумевается спецназ ГРУ? И как я понимаю, там обложили взвод спецназа ГРУ? Ох уж мне эти сказочники )))
 
"сотрудники ГРУ" - тут подразумевается спецназ ГРУ? И как я понимаю, там обложили взвод спецназа ГРУ? Ох уж мне эти сказочники )))

не только спецназ, для твоего понимания, в структуре ГРУ, да и собственно как и в каждой подобной структуре есть не только спецназ
гораздо ценнее в нынешней ситуации это политтехнолог, который будет способен задавать правильный тон в регионе
естественно с своей агентурной сетью
 
вот сейчас понесется:

если б они реально чтот хотели сохранить, уже давно пора стрелять из танков по сепаратистам...

Теперь окончательно понятно, что дороги в Украине убьют основательно. Бойцам сидящим на железе не завидую, но лучше неудобно ехать, чем удобно идти пешком.
та хай убивают, хрен с ним... главное "миротворцам" дать по сусалам.
 
если б они реально чтот хотели сохранить, уже давно пора стрелять из танков по сепаратистам...
это приведет к жертвам. а жертвы нужны рф ... и чем больше тем лучше ...

все правильно они делают, только ооооочень медленно....
возможно это связано с отсутствием (или неуверенностью) лояльных кадров в силовых структурах
 
это так, всего обезврежено (хз, может задержано или мож заебошено) 32 террориста из них 28 военнослужащие РФ (ГРУ)

Будет локализован Донецк и Луганск, после этого ликвидированы остальные диверсаны и возможно тогда, одновременно с выборами будет и опрос-референдум в котором 75% будет за Украину.

Ужас просто ужас, что происходит.

Есть другие данные:
После первой вылазки по Славянску:
17 убиты, двое ранены, один в плену.
Среди сепаратистов потерь нет.

Вылазка по Луганску:
Ягуар - 9 убитых.
Сепаратисты -3 убитых и несколько раненых.
 
Есть другие данные:
После первой вылазки по Славянску:
17 убиты, двое ранены, один в плену.
Среди сепаратистов потерь нет.

Вылазка по Луганску:
Ягуар - 9 убитых.
Сепаратисты -3 убитых и несколько раненых.
откуда такие точные данные?
 
Назад
Зверху Знизу