Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Результаты опроса. Выборы Президента Украины 2019

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
Роман Бессмертный подал документы в ЦИК Украины

Украинский политик и дипломат Роман Бессмертный подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты на выборы 31 марта, пишет lb.ua.

Он баллотируется в порядке самовыдвижения.

Безсмертный, 1965 года рождения, является одним из авторов Конституции, был депутатом Верховной Рады II, III, IV (от "Нашей Украины") и V созывов (председатель фракции "Наша Украина").

В 1997-2002 годах был постоянным представителем Президента Леонида Кучмы в парламенте, в 2005 - вице-премьер-министром по вопросам административно-территориальной реформ в правительствах Юлии Тимошенко и Юрия Еханурова, в 2007-2008 - заместителем главы секретариата Президента Виктора Ющенко.

В 2010-2011 годах Беcсмертный был послом Украины в Беларуси.

В 2015-2016 годах он представлял Украину в политической подгруппе ТКГ.

ЦИК должен зарегистрировать его или отказать в регистрации в течение 5 дней.

Центризбирком Украины зарегистрировал уже 23 кандидатов в президенты.
 
Всех порохоботов... просят обратиться к своим кураторам для дальнейшей коррекции.

cgd9hb.gif
 
Разведывательная служба США - заняла явно порохоботскую позицию

россия хочет убрать Порошенко и получить другой парламент - разведка США


Разведывательная служба США отмечает, что россия принимает шаги, чтобы влиять на украинские президентские выборы в марте 2019 и парламентские выборы, которые пройдут осенью.

Об этом говорится в отчете американской разведки, посвященном мировым угрозам этого года, который представил 29 января в Сенате директор Национальной разведки США Дэн Коутс, сообщает "Голос Америки".

"В надежде убрать Порошенко и привести к власти менее антироссийский парламент, россия стремится воспользоваться такими проблемами в Украине, как неустойчивая экономика, распространенная коррупция, уязвимость в киберпространстве, а также общественное недовольство", - отмечается в отчете.

Так что смотри, зрадоЕБ не подведи на президентских и парламентских выборах.
На тебя вся надежда.
 
Разведывательная служба США - заняла явно порохоботскую позицию


d4ebfh.gif


проблемами в Украине, как неустойчивая экономика, распространенная коррупция, уязвимость в киберпространстве, а также общественное недовольство"

При Кучме никто из "наших партнёров" и словом не заикался про украинскую коррупцию, а сейчас все говорят напрямую, не стесняясь.

Но порохоботам любое доброе слово нравится
 
d4ebfh.gif




При Кучме никто из "наших партнёров" и словом не заикался про украинскую коррупцию, а сейчас все говорят напрямую, не стесняясь.

Но порохоботам любое доброе слово нравится

Интересно, порохоботы читают то, что пишут? Или и так *******?
 
Зеленский официально кандидат - ЦИК принял окончательное решение по комику

Центризбирком 30 января официально зарегистрировал шоумена и комика Владимира Зеленского в качестве кандидата на пост президента Украины. Зеленский уже наверняка примет участие в президентских выборах 31 марта, передает "Диалог.UA". В среду, 30 января, в полку кандидатов прибыло. ЦИК зарегистрировал для участия в президентских выборах шоумена Зеленского, который, по слухам, является протеже беглого олигарха Игоря Коломойского. За последний месяц комик попал в ряд крупных скандалов, в частности, журналисты обнаружили у него российскую компанию.

Примечательно, что регистрация Зеленского в ЦИК прошла не без проблем. Так, у Центризбиркома было много вопросов по поводу прописки шоумена. Они заподозрили, что Зеленский не проживал постоянно в Украине последние 10 лет, как того требует от кандидатов в президенты закон. Однако шоумен сумел доказать, что проживал заграницей не больше положенного.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Дырявый ****** таки забанен.
 
Александр Жамойдо также идет в Президенты.

d7bbeg.webp


Нужно будет добавить в опросник.
 
Замечательный прецедент. А когда такое же напишут про "Петину тысячу" для каждого домохозяйства? Это ведь даже уже не просто подкуп, а подкуп с использованием бюджетных средств и служебного положения.
Народ, когда вы уже перестанете искать разницу между политическими деятелями? Её нет. Каждый политик делает то, на волне требований народом чего пришел во власть. В лучшем случае. А иногда даже не заморачивается созданием видимости. Вот уважаемому Петру Алексеевичу не откажеш - умеет, умеет создать видимость реформ и изменений. Но все равно, как любой политик, он не особо отличается от остальных. Методы те же: создавай видимость, говори в СМИ то, что люди и спонсоры хотят слышать или то, что им может понравится, делай то, что принесет тебе и детям-внукам безбедную старость в будущем. И при этом все политики думают, что могут пропетлять как-нибудь от ответственности за свои обещания как перед народом, так и перед спонсорами, двинувшими их на этот пост. Наивные.
 
По сообщению СМИ, Петр Порошенко планирует одержать победу на выборах уже в первом туре.
Единственное, что может ему помешать - это избиратели...
 
По сообщению СМИ, Петр Порошенко планирует одержать победу на выборах уже в первом туре.
Единственное, что может ему помешать - это избиратели...
Я тоже не верю в петину победу в первом туре.
З.Ы. В прошлый раз тоже не верил.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу