Резиновый вопрос

Езжу, как и писал, почти все время на "шипастой" резине, т.к. практически в каждой поездке 100% асфальтита не наблюдается. Есть комплект "лысой" какой-то "континентали" - в принципе, сменить резину перед поездкой - это два раза плюнуть: потестил ее, установил личный рекорд скорости (~76 км/ч со средненькой горки, естественно - подпедаливая до всраци ) - да, катит; да, приятно; к тому, что на гравии на повороте ее тянет в занос - привык почти сразу, не проблема. Приятно то, что в отличии от "кроссовой", она почти не шумит Так что обязательно буду ее использовать и дальше - как только соберусь в дальнюю асфальтовую покатуху
 

о,я заметил намек на возможную дальнюю покатуху!
 
блин! я смотрю это только мне нравится, когда покрышки "гудят" по асфальту?
у меня сразу вел с самолетом ассоциируется, набираю скорость как на взлет
 
Оно-то может и нравится, но я, как истинный технарь, тут же прикидываю - сколько лишней энергии расходуется на генерацию акустических волн
 
сзади советую ставить слик Maxxis hookworm 2х5, если не влазить, поискать 2х35, она тяжелая, бутиловая, для даунхила, у меня стоит на одном веле(фрирайд) так я баниками за год не разу ее не перебортировал, змеиные укусы не страшны
, а также недавно на второй купил, на котором гоняю по скорости - перебортировал один разз, из-за толстого куска железа, который словил за городом, но там бы любая не выдержала, а еще один плюс - она оочень медленно стирается

 

Даунхил катать на слике???
 
ты собрался катать даунхил???
 
знаете, товарищь пеля, сначала вы пишете, что будете ездить по городу, теперь по лесу.... определитесь сначала со своим выбором, а насчет убратся в посворте могу сказать - ставьте только назад (как и я сделал), а вперед что-то вроде полуслика, кстати на хукворме и зимой не часто уносило

если че на одном веле у меня спереди кенда кинетикс, на втором максис холлироллер, обе 2.35