Резина. Выбор лето 2016 с нормальной ценой и качеством?

Летняя резина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
А шо? Хорошая резина, даже с асфальта съезжать можно. Если осторожно :) Не гудит, крепкая, стирается долго. А то потом куча видосов в Ютубе как паркетники буксуют на ровном месте на шоссейке в небольшой грязючке :D
 
Останнє редагування:
Я на своей мт 150 разгонял, никакого дискомфорта. Не, конечно если у вас каен или ренжровер, и летаете за 200 тогда наверное не подойдет
 
Тогда вам нужно отписываться в "обновках". Тут выбирают цену/качество.

зы. А почему не 215/65? 235 широковато, да ещё и на узкие диски. Дайте угадаю - Туксон?

Да Туксон. На широкой резине красиво смотрится.
 
Если по асфальту - то лучше уже
 
на GX 470 директора откатал Michelin Latitude Cross для меня оптимальная по цене-качеству-внедорожные возможности.
 
У меня вообще 265 щас стоят))) а зима 245 кажутся маленькими
 
ну я рад за тебя, у меня совсем другие критерии для вождения
ну так напиши
и сразу же номер машины, чтобы я подальше от тебя, неадеквата, летающего на страшной скорости, подальше держался:)
 
Свежий тест бюджетной летней резины с тестом на прочность боковины в том числе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт с платной подпиской, так что я скачал статью.
Качайте архив, распаковывайте и читайте. :клас:
 
Я вот тоже озадачился выбором резины на лето, Nokian раньше брал, был доволен, но теперь не покупаю ничего российского. А второй сезон ездить на Premiorri Solazo не хочу - редкостное дерьмо.

Кто-то ездил на Lassa Impetus Revo? Отзывы как-то сплошь положительные. И по цене не кусаются.
 
Я вот тоже озадачился выбором резины на лето, Nokian раньше брал, был доволен, но теперь не покупаю ничего российского. А второй сезон ездить на Premiorri Solazo не хочу - редкостное дерьмо.

Кто-то ездил на Lassa Impetus Revo? Отзывы как-то сплошь положительные. И по цене не кусаются.

Я бы не брал в этом году Impetus Revo из-за того, что они уже презентовали Impetus Revo 2 ( в продаже еще нету, но на сайте уже есть в каких она будет размеров). Я тоже её хотел.
Но пока выбор остановил на Hankook Ventus ME01 K114, ну еще есть пару недель.
 
Я бы не брал в этом году Impetus Revo из-за того, что они уже презентовали Impetus Revo 2 ( в продаже еще нету, но на сайте уже есть в каких она будет размеров). Я тоже её хотел.
Но пока выбор остановил на Hankook Ventus ME01 K114, ну еще есть пару недель.

Спасибо за информацию. Та да, еще можно подождать. Hankook Ventus у меня тоже в качестве варианта.
 
Не знаю как обычные ханкуки, а вот RT03 для внедорожника который залазит в говна - самое оно. Резина мягкая, но не стирается, протектор высокий и злой, но не гудит, сам был удивлен. Минусы - тяжелая сука, но тут уж ничего не поделаешь, зато крепкая. И не для летчиков, индекс скорости до 160 кажется. Были еще ханкуки НТ всесезонка, ничего плохого сказать не могу, но ездил я на них недолго
 
Недорогое может быть вменяемым?
речь о Falken Ziex
 
Недорогое может быть вменяемым?
речь о Falken Ziex

У друга на Даче быстро умерли от ударов, буквально за 5 тыс, очень ругался, у другого также нокиан хака Грин. Первый перешел на аниройал ,второй на премиори солазо, оба довольны:D
 
Назад
Зверху Знизу