Rezina.cc (Резина.сс) шарашкина контора!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 3040
Rezina.cc (Резина.сс) шарашкина контора!

Довелось столкнуться с этим говнопродавцом на прошлой неделе, решил себе заказать комплект летней резины. Дело было в среду, менеджер сказал - шины будут в субботу или в крайнем случае в понедельник.
Сегодня понедельник, от них не привета, ни ответа. Шин тоже нет:D
Набрал их после обеда, трубку взял другой менеджер и начал мямлить пустые отговорки - ждите, придет смс. Не о статусе, не о местоположении шин ничего конкретного сказать не смог.

Говорит - "я заказ не принимал, хз что по нему".

Думаю, окей - "пригласите того, кто принимал".

Он мне - "Нет такой возможности"

После перехода на повышенный тон и высказывания своего недовольства менеджеру, он таки соизволил сказать что шины до сих пор в Киеве. Почему они там - сказать тут уже не смог.

На прощание скfзаал, что со мной свяжутся в течении дня. Никто не связался.

Складывается впечатление реальной шараги, которые не имеют ни склада своего, ни товара. Поступает заказ - они перезаказывают у поставщиков оптовых, те в свою очередь и отправляют. Никому не советую эту контору!

Номер заказа ZR18CF6D
 
Так,а что за спешка? Ещё рано переобуватся.
 
Я заказывал на инфошине.У них есть своя точка выдачи и шиномонтаж, где меня сразу переобули.
 
К слову заказал в другом месте вчера, сегодня с утра уже пришла ТТНка по смс с контактными данными личного менеджера. Название магазина говорить не буду, что б не сочли за рекламу)) Правда в этом месте на 100грн дороже выходит, НО без нервов, все четко и предметно. Как-то так
 
Довелось столкнуться с этим говнопродавцом на прошлой неделе, решил себе заказать комплект летней резины. Дело было в среду, менеджер сказал - шины будут в субботу или в крайнем случае в понедельник.
Сегодня понедельник, от них не привета, ни ответа. Шин тоже нет:D
Набрал их после обеда, трубку взял другой менеджер и начал мямлить пустые отговорки - ждите, придет смс. Не о статусе, не о местоположении шин ничего конкретного сказать не смог.

Говорит - "я заказ не принимал, хз что по нему".

Думаю, окей - "пригласите того, кто принимал".

Он мне - "Нет такой возможности"

После перехода на повышенный тон и высказывания своего недовольства менеджеру, он таки соизволил сказать что шины до сих пор в Киеве. Почему они там - сказать тут уже не смог.

На прощание скfзаал, что со мной свяжутся в течении дня. Никто не связался.

Складывается впечатление реальной шараги, которые не имеют ни склада своего, ни товара. Поступает заказ - они перезаказывают у поставщиков оптовых, те в свою очередь и отправляют. Никому не советую эту контору!

Номер заказа ZR18CF6D

Заказывал у них шины и диски. Проблем не обнаружил, может, что давно это было
 
У всех контор часть резины на складах в других городах. Не хочешь ждать? Бери что есть в наличии.
 
У всех контор часть резины на складах в других городах. Не хочешь ждать? Бери что есть в наличии.

ждать шины или пока соизволят отправить? :D Это две большие разницы
Во втором случае получил точную инфу, ТТНку и спокойно себе жду, без претензий. Что мешало сделать точно так же Резине.сс?
 
ждать шины или пока соизволят отправить? :D Это две большие разницы
Во втором случае получил точную инфу, ТТНку и спокойно себе жду, без претензий. Что мешало сделать точно так же Резине.сс?

та поток заказов, какуюто часть проебуют
 
ждать шины или пока соизволят отправить? :D Это две большие разницы
Во втором случае получил точную инфу, ТТНку и спокойно себе жду, без претензий. Что мешало сделать точно так же Резине.сс?
Я как-то ждал несколько дней. Правда мне пояснили что у них своя перевозка и ждут когда наберется на полный грузовик. Переплачивать за доставку НП не хотелось :незнаю:
 
Но конечно как-то тупо не знать что с заказом клиента.
 
Все любят заказывать перед сезоном, и перед 3мя выходными.
 
Запара в такие промежутки времени.
 
Запара в такие промежутки времени.
Но при этом все заранее про эту запару знают. А значит при желании можно было б принять необходимые меры чтобы её избежать или уменьшить. Было б желание.
 
У всех контор часть резины на складах в других городах. Не хочешь ждать? Бери что есть в наличии.

А а нахуа тогда обещать "в субботу, в крайнем случае, в понедельник"?
Нахуа морозиться, вместо того, чтобы человеку сказать, как на самом деле обстоят дела?
 
Странно. Я правда лишь один раз у них покупал резину и осталсыя доволен.
Всегда есть человеческий фактор.
 
Пришла сегодня смс, что шины приехали - а меня никто так и не набрал с понедельника, я уже в другом месте заказал как писал выше. Из-за криворуких менеджеров компания попала на пересылку туда-обратно. Ну или продадут по местному кому-то, раз уже привезли и у них вроде бы есть в Харькове "склад"
 
Назад
Зверху Знизу