Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Режим ожидания
Любопытно, а если телефон греется в режиме ожидания - это совсем плохо?
А то у меня дома велтон почти не работает, я городскую мобилу вырубаю. Вчера забыл вырубить - щас достал телефон из кармана - он тёплый.

Любопытно, а если телефон греется в режиме ожидания - это совсем плохо?

А то у меня дома велтон почти не работает, я городскую мобилу вырубаю. Вчера забыл вырубить - щас достал телефон из кармана - он тёплый.


