Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми gnum
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Режим ожидания

Любопытно, а если телефон греется в режиме ожидания - это совсем плохо? :)
А то у меня дома велтон почти не работает, я городскую мобилу вырубаю. Вчера забыл вырубить - щас достал телефон из кармана - он тёплый.

:eek:
 
Назад
Зверху Знизу