походу нет - через него можно только смотреть отправку посылокОпять не понял, так поможет актуальное приложение укрпошты, чтоб гребаные письма с повестками отследить?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
походу нет - через него можно только смотреть отправку посылокОпять не понял, так поможет актуальное приложение укрпошты, чтоб гребаные письма с повестками отследить?
Нєт.Опять не понял, так поможет актуальное приложение укрпошты, чтоб гребаные письма с повестками отследить?
я помню, что мне приходило пуш-сообщение андроид от етого приложения, что пришла посылка на отделение и параллельно в вайбер. Но приложение там, конечно, отстой по сравнению с НП. Архива отправлений нормального нет.
Це Ви зараз запропонували Хведору секс прямо у ТЦК? Мабуть, з воєнкомом?Тєбє в ТЦК нєльзя. Только сразу послє сєкса. Когда вєрхнєє 180 і пульс 120.
я помню, что мне приходило пуш-сообщение андроид от етого приложения, что пришла посылка на отделение и параллельно в вайбер. Но приложение там, конечно, отстой по сравнению с НП. Архива отправлений нормального нет.
нормальный пульс по Хэлси - это 60-90 ударов в минуту.
Я смотрю этого козла интересует только зарплата миллионная и марки с матами выпускать. Если уж вы отправляете повестки по контактам в Резерве, то и уведомление должно быть нормальное. Смс-кой на номер например или в свое приложение. А не вайберы-хуяйберы.Нет.
Глава Укрпочты обещал, что в ноябре 2024 года выйдет обновление или новое приложение, которое аналогично Новой почты. Уже за окном январь, а Укрпочта так ничего и не родила.
Больше соткі навєрноє. Норма шото около 80.
Это в админкодексе написано?Ты уже заебал своими вопросами!!! Почитай законы про вiйськовий обов'язок до и после военного стану, прозреешь!!! Щас 18-летних в армию не призывают, а раньше - аж бегом, а в войну с немцами - воевали на фронте, а вот 45+ на войну с немцами не брали!
Почему Лысого из Квртала повестками и штрафами не ебут? Потому что он(о) сказал(о) - я на войну не пойду, меня там снайпер сразу убъёт! - и усёВот бы так каждый чел в каждом ТЦК говорил, и его сразу же не брали на войну!
![]()
Так если они с полицией, то выкрадать по новому закону можно) Сейчас часто как раз полиция пакует, а тцкшники рядом стоят.полиция стоит рядом с ТЦКшниками и еблом щёлкает, вместо составлять протоколы про незаконне викредення людей....
А как найті отєх условно сто мужиков, которим прішлось, напрімєр, с Бахмута евакуіроватся? Оні живут хто зна де і нє желают становіцца в ТЦК на облік.А штрафы будут независимо от того, послали тебе повестку или нет, получил её ты или нет, всё сделали через жопу, как всегда!!! Раньше было так - военкомат послал повестку обычным письмом и даже в виде открытки, я её получил, в назначенный час явился, прошёл медкомиссию, получил направления на обследования в больницы, там обследовался, принёс результаты и снова жду повестку. Пришла, прошёл снова комиссию, признали не годным в мирное время и годным к нестроевой в военное, вручили "белый билет" и сказали - "Гуляй,ВасяФедя!"(С) Если бы в те времена не явился - присылали повторную повестку, а по неявке к ней - подключали мусоров, дабы найти ухилянта! Никто никого не бусифицировал, всё было чинно и законно! А щас повестки не приходят или их просто не приносят, потом выписывают штрафы, людей на улицах ловят и незаконно отвозят в принудительном порядке в ТЦК, полиция стоит рядом с ТЦКшниками и еблом щёлкает, вместо составлять протоколы про незаконне викредення людей.... Пиздец.....Ещё и меня, по-закону списанного нахуй в утиль ещё в 2006 году, заставляют обновлять данные, та ёб их мать, может уже тогда до смерти продлите верхний потолок призывного возраста???
На сєводня справєдлівості в мірє почті нє осталось.Так если они с полицией, то выкрадать по новому закону можно) Сейчас часто как раз полиция пакует, а тцкшники рядом стоят.
Вапшето я запропонував Фьодору нє ходіть в ТЦК. А остальноє, то нє я прідумал.Це Ви зараз запропонували Хведору секс прямо у ТЦК? Мабуть, з воєнкомом?


Ну добре. Перше речення - то про зрив мобілізації ))Вапшето я запропонував Фьодору нє ходіть в ТЦК. А остальноє, то нє я прідумал.![]()
Я дополніл свой пост.Ну добре. Перше речення - то про зрив мобілізації ))
А раніше лініїчки виставляли...

Фєдя, то не так робиться : "пані доктор , в мене є проблема із здоров'ям, але треба продемонструвати - і демонструєш..."Если бы попросила - я не смог бы отказать.....![]()

А это называется доставка в тцк для уточнения данных по причине нахождения в розыске по админстатье.Новый закон не должен противоречить Конституции Украины, по которой выкрадать людей нельзя! Всё! Точка!!!
Але можна вимагати, щоб занесли в особисту справу, чи як там воно називається...Як додаткові сімптоми...Цi проблеми не е недолiком для служби в ЗСУ!
А по закону о мобилизации может!Та ты шо??? А по Конституции Украины никто не может по админстатье ограничивать свободу человека, только по уголовной и только при наличии тяжких преступлений!