Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
по идее лечится никто не обязан.
По идее - да, а по факту - поставят сразу штамп и подпись - ГОДЕН! И так каждый врач. А потом в сумме будет больше ГОДЕН, чем НЕ ГОДЕН, дадут в руки автомат - и вперёд!:D Лучше сразу соглашаться на все обследования, которые дадут, полежать на больничке недельку, и получить вердикт от врачей, не ВЛК, а более-менее нормальных. У людей за 50 уже букет разных болячек, от давления и радикулита, до сахарного диабета и рака, о которых они щас даже не подозревают, считая себя абсолютно здоровыми!
Меня вот удивляет - какого хера самых здоровых, молодых и боеспособных в возрасте 18-25 отстранили от войны??? Зато старых пердунов от 50 до 60 стали призывать! Наверное у Зе и большинства депутатов дети в таком возрасте? Бля, в прошлую войну брали 18-летних аж бегом, в Афган - тоже! Шой-то там чудное твориться в этой Раде нашей, вам не кажется? Или нагрузку на Пенсионный Фонд решили таким макаром снизить, умертвив старых на войне?
 
Останнє редагування:
Лучше сразу соглашаться на все обследования, которые дадут, полежать на больничке недельку, и получить вердикт от врачей
Обследование, но не лечение
Меня вот удивляет - какого хера самых здоровых, молодых и боеспособных в возрасте 18-25 отстранили от войны???
Чтобы мадам брошкина могла демографию поднимать :D
 
друга отправляли от ВЛК на обследование на МРТ - за его бабки)
А это только друг должен оплачивать, хуле? Медицина у нас только по Конституции бесплатная, а по факту - всё за свои кровные!
 
А это только друг должен оплачивать, хуле? Медицина у нас только по Конституции бесплатная, а по факту - всё за свои кровные!
хзз как оно там по правилам.
но я думал шо всё шо от ВЛК по направлению - то бесплатно :незнаю:
 
Меня вот удивляет - какого хера самых здоровых, молодых и боеспособных в возрасте 18-25 отстранили от войны??? Зато старых пердунов от 50 до 60 стали призывать! Наверное у Зе и большинства депутатов дети в таком возрасте? Бля, в прошлую войну брали 18-летних аж бегом, в Афган - тоже! Шой-то там чудное твориться в этой Раде нашей, вам не кажется?
Войной управляют не депутаты, а те, кто даёт оружие и деньги. Значит, ето ИХ требование такое, уменьшают карбоновый след... (избавляются от пердунов, поди плохо)))
 
а как идет проверка стоматолога от ВЛК?
один хрен найдут одну/две дырки.
шо тоже за свои бабки цементировать?
 
но я думал шо всё шо от ВЛК по направлению - то бесплатно :незнаю:
При совдепии было да, бесплатно! Я в далёком 1984 году получил военный билет уже с ограничениями, так пришлось полежать по разным больничкам! Но! В отличие от сейчас нигде ни копейки денег не платил, ни за уколи, ни за анализы, ни за рентгены и флюорографии!
 
шо тоже за свои бабки цементировать?
В 1984 году в московском РВК на Юрьева пацанам цементировали прямо в военкомате на комиссии, они выходя из кабинета стоматолога просто выплёвывали эти "пломбы" тут же на пол! Савецкое качество медицины!!!:D:відстій:
 
а как идет проверка стоматолога от ВЛК?
один хрен найдут одну/две дырки.
шо тоже за свои бабки цементировать?
недавно был на ВЛК. Стоматолог упразднен и был вычеркнут из обходного листа. Может в других ВЛК еще оставили.
 
В 1984 году в московском РВК на Юрьева пацанам цементировали прямо в военкомате на комиссии, они выходя из кабинета стоматолога просто выплёвывали эти "пломбы" тут же на пол! Савецкое качество медицины!!!:D:відстій:
нее, нам такого нинада
 
нее, нам такого нинада
Щас наверное по желанию - или отправят самому чинить зубы, или просто признают годным по стоматологии.:незнаю: Я сам такой с зубами, но у меня для военкомата статья поважнее! Зубы уже сбоку-припёку
 
В 1984 году в московском РВК на Юрьева пацанам цементировали прямо в военкомате на комиссии, они выходя из кабинета стоматолога просто выплёвывали эти "пломбы" тут же на пол! Савецкое качество медицины!!!:D:відстій:
было дело, в том же году проходил там же. 3-4 стоматолога сидели в ряд и всех бл лечили
 
друга отправляли от ВЛК на обследование на МРТ - за его бабки)
Аналогичная ситуация в Слободском тцк,кента отправили за свои бабки на МРТ.
Потратил со всеми делами около 100у.е. - все равно не прокатило,уже служит.
Лучше бы в снарягу вложился или на билет до Тисы...:D
 
Назад
Зверху Знизу