Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Даже не думал что когда-то я Беларуса лайкну. Но я перед этим перекрестился а потом руки помыл.
а зубы почистил, главное зубы почистить, вайкрана всегда чистит, перед тем как кого то лайкать.
 
чего невозможно, а если целенаправленно попроситься в бусик... сами и подвезут заодно :збентежений:
скорее всего нет, в лучшем случае повестку получишь, бусик для тех кто не хочет в тцк, а так можно было на бензине экономить, прям за вратами нагребать.
 
скорее всего нет, в лучшем случае повестку получишь, бусик для тех кто не хочет в тцк, а так можно было на бензине экономить, прям за вратами нагребать.
С повесткой - без очереди. Очередь там дикая за бронью и отсрочками
 
мнение в ютубе по этому поводу..
 
чего невозможно, а если целенаправленно попроситься в бусик... сами и подвезут заодно :збентежений:
главное маршрут бусика знать... а то завезут в тцк задрыпинского района среднесалтовкого округа... бусики не простые, у них свой адрес назначения.
 
главное маршрут бусика знать... а то завезут в тцк задрыпинского района среднесалтовкого округа... бусики не простые, у них свой адрес назначения.
кстати тоже интересный вопрос, был человек в очереди, который прошел весь путь влк одного района, а когда узнали что он с другого, был послан в свой родной тцк.
 
кто в курсе про 5 видов придатности к службе? первый раз слышу такое и в тцк что то молчат по этому поводу, у них только два вида -годен и не годен..
 
кто в курсе про 5 видов придатности к службе? первый раз слышу такое и в тцк что то молчат по этому поводу, у них только два вида -годен и не годен..

да тут много вопросов, 4 дня на влк дается и 10 дней, если нужно дообследование, а не 14 дней на влк.
 
кстати тоже интересный вопрос, был человек в очереди, который прошел весь путь влк одного района, а когда узнали что он с другого, был послан в свой родной тцк.
там в тцк вообще бардак... видел как два сотрудника спорили между собой: суть в следующем - к ним пришёл посетитель , у которого пройден влк в своём районе, а один из сотрудников этого тцк сказал ему , что нужен влк их района, то есть того тцк, а тот вкл не катит.. чем закончилось не знаю... но долбоебизм конкретный у них.... родственница погибшего не может 4 месяца какую то справку получить, участник боевых действий тоже возмущался, тоже какую то бумагу выписать ему не могут уже давно... короче пиздец какой то..
 
да тут много вопросов, 4 дня на влк дается и 10 дней, если нужно дообследование, а не 14 дней на влк.
да, говорили что 6 дней, но потом сказали что допустимо 10 дней, но по закону две недели можно, а в другом ресурсе пищут, что ограничений вообще нет.. хз... они сами разобраться не могут... а по сути им нада побыстрее человека сплавить, имхо...
 
да, говорили что 10 дней, но по закону две недели можно, а в другом ресурсе пищут, что ограничений вообще нет.. хз... они сами разобраться не могут... а по сути им нада побыстрее человека сплавить, имхо...
есть всего 4 дня для влк, десять дают если у тебя есть справки какие то, если нет, то никто 10 дней не даст.
 
есть всего 4 дня для влк, десять дают если у тебя есть справки какие то, если нет, то никто 10 дней не даст.
6 дней , а не 4.... 4 то для военных, а не для военно обязанных.. и продолжить прохождение можно оповестив тцк если не успеваешь.. так говорят
 
Как бить с теми шо за кордоном?..:незнаю:
понимаю шо после Победи виебут..🤭
но я за кордоном уже 4 года пінджмак, ограничнно годний, знаю, шо ето все сняли, но куда оні повестку принесут, если дом еще в начале войни разънбали, и там никто не живет, срасибо сину хоть забор поставіл..:збентежений:
 
Кто ещё не успел зарегаться?)))

 
Ещё веселееького по теме)

Screenshot_20240519-001342_Instagram.jpg
 
Вы еще попадите в тот тцк, в Харькове это практически неаозможно сделать.
Был в салтовском два дня назад, очередей нет, гражданских человек 5 было и троих с доставкой привезли.
 
Назад
Зверху Знизу