• Автор теми Автор теми Ah
  • Дата створення Дата створення
Боюсь без адвоката Вы ничего не докажете.И то вариант сомнительный..Вам же диагноз занизили тоже врачи.
Тут уже не в диагнозе дело будет, а в судебной системе, которая вся гнилая, будут использоваться все возможные схемы затягивания процесса. Если пройти все инстанции, то можно подавать в европейский суд, но хз сколько времени уйдет на это.
 
Боюсь без адвоката Вы ничего не докажете.И то вариант сомнительный..Вам же диагноз занизили тоже врачи.
Так врачи на влк знают, что им ничего не будет за занижение диагноза, а вот если бы была ответственность за это, триста раз бы подумали
 
У меня есть акт из больницы куда меня послал влк, что моя болезнь подлежит списанию, но при этом региональный влк без всяких доп обследований принимает решение что я здоров (занижает диагноз) и обвиняет меня, что я все купил, так идите в ту больницу и доказывайте обратное, а не обвиняйте меня в хз знает чем
Не совсем так. У тебя есть диагноз. С описанием. От тех врачей, куда тебя послали на обследование. Но решение о категории принимает врач на ВЛК. Как ты понимаешь, если тебя направили от ВЛК, то на обследовании тебя будут тянуть максимально здоровым. Ну или писать так, чтобы можно было трактовать по-разному. Это все система :-( Я и сам через это все прошел. И через подтасовку результатов анализов, и через занижение статей по приказу.... Фактически, категория в по приказам - это уверенная инвалидность, по сути. Инвалидность, пожалуй, оформить проще будет, чем на ВЛК списаться.
Ну и ещё, они умеют просто терять дела, затягивать процессы и т.д.
Я больше скажу, есть процент под списание и если его превысить, то придут разбираться, почему. Потому, чтоб списать "нужного" человека, надо сделать годным больного. Ничего личного, просто бизнес на войне. :-(
Если продать те авто, которые стоят перед тцк - нам не надо будет собирать на эвакуационные авто очень долго:-(.
 
Тут уже не в диагнозе дело будет, а в судебной системе, которая вся гнилая, будут использоваться все возможные схемы затягивания процесса. Если пройти все инстанции, то можно подавать в европейский суд, но хз сколько времени уйдет на это.
В суде можно обжаловать процедуру, но не медицинское заключение. Чтоб обжаловать диагноз, надо иметь на руках экспертное медицинское заключение от серьезных врачей, а они не пойдут сейчас на это.
Потому, к сожалению, шансов мало.
Проще на предприятие с бронью устроиться работать, если уж так в армию неохота.
 
Назад
Зверху Знизу