4000 грн на місяць

Резерв+

  • Автор теми Автор теми Ah
  • Дата створення Дата створення
Отправил повторно запрос, но чую что может быть и так как и у других с такой же проблемой в системе Резерва:
1738758824904.png
Собственно что и следовало ожидать, получил такое сообщение.

Но мы ж не сдаёмся, кнопка повторной отправки на ВЛК не пропала, отправил ещё один запрос :D
 
Стрелявший будет сидеть, "родыча" всё равно мобилизуют, работник ТЦК погиб, как герой. Смысл было стрелять?
А смысл этому идиоту те ролики выкладывать на своем канале....
Нет мозгов, либо какая то цель.
В данном случае родственница подставила мужика, хотела вернуть своего е...., и натравила....А у стрелявшего нет головы, если уже поднял оружия на человека, значит готов его убить.....Тцкашники могли и должны были стрелять первыми, если уже на них оружие поднимают, но боятся.
 
боле 100 000 человек без тцк и унижений ,смогли оформить отсрочки.
Недоработка вышла, поправим.

P. S. Камон, вы серьезно оправдываете непрофессионализм тем, что 100 тысяч отпизженных морально людей вдруг смогли единожды что-то получить без унижения? Так это должно работать, правда?
 
Судя по видео что выше и по разным комментариям в фейсбуке, то ВЛК не готовы к цифрализации...
У нас как всегда через одно место... закон принят 4 мая .что нужно до 4 февраля пройти влк...но только в середине января об этом вспомнили...почему не в декабре ?всем пох было.а за 2 недели до часа икс на коленке склепать программу, и в тцк даже не сообщить алгоритм работы... тцк не виновато,что они не знают о влк в резерв.у них по старинке. Роспись в журнале.потом додаток 13 это обходной лист и тд... а должно быть так.человек в резерве получил направление с номер.прихрдит в поликлинику при тцк и там должны давать додаток 13. Но они не позаботились , что бы так было.. так будет ,но через месяц наверно.. а нервы у людей не вернёшь...
 
Останнє редагування:
У нас как всегда через одно место... закон принят 4 мая .что нужно до 4 февраля пройти влк...но только в середине января об этом вспомнили...почему не в декабре ?всем пох было
Так потому что по постанове это ВЛК не обязательное, а только по направлению ТЦК. И только за месяц до окончания срока разные истомины-вениславские вдруг придумали, что военнобязанный должен сам бегать за направлением. Ну а цифровикам уже реагировать пришлось.
 
Ви зовсім тю чи шо ??

Служба безпеки нейтралізувала підривну діяльність прокремлівської організації
«Робітничий фронт України»,
яка на замовлення РФ намагалася створити протестні рухи у нашій державі. (с)

Удалите сами, пока Админ не пришел.

 
Ви зовсім тю чи шо ??

Служба безпеки нейтралізувала підривну діяльність прокремлівської організації
«Робітничий фронт України»,
яка на замовлення рф намагалася створити протестні рухи у нашій державі. (с)
Не смешите, больше, чем сами власти, никто не смог их дискредитировать. Так обосраться по всем фронтам - и врага не нужно.
 
Ви зовсім тю чи шо ??

Служба безпеки нейтралізувала підривну діяльність прокремлівської організації
«Робітничий фронт України»,
яка на замовлення рф намагалася створити протестні рухи у нашій державі. (с)

Удалите сами, пока Админ не пришел.


Удалил
Как вы попросили. Хотя не понял что вы имели ввиду

Но цитирование удалить без помощи не могу
 
Недоработка вышла, поправим.

P. S. Камон, вы серьезно оправдываете непрофессионализм тем, что 100 тысяч отпизженных морально людей вдруг смогли единожды что-то получить без унижения? Так это должно работать, правда?
Ну еще летом они электронное бронирование внедрили очень удобное и прозрачное. Так что аж у некоторых жопа подгорела и они через три месяца стали разные переподтверждения-перебронирования придумывать.
 
Простите, но профессионализм не зависит от обстоятельств, он или есть или его нет. А как воспринимать пидаров и дилетантов, обсуждать неинтересно совсем, все равно что в говне копаться. Спасибо за кость? Да хуй им в рот и кость в жопу, гнидам.
Ну тут проблема глубже...я думаю тут будет понятно )))

 
Физически - нет, как и в электронном варианте тоже.

Чернигоренко говорит, что не волнуйтесь, вам ничего не будет если вы не пойдёте в ТЦК по этому уведомлению/сообщению, это просто уведомление в Резерве, а ещё "Розробники вже розбираються з цим випадком. Просимо зачекати, електронні направлення неодмінно запрацюють для всіх."
 
Назад
Зверху Знизу