Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
заяц тот уже давно не пиздит.Заяц, не пиздИ. т
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
заяц тот уже давно не пиздит.Заяц, не пиздИ. т
Лапуль, вы еще ножкой топните, агаРезерв установили? Данные обновили? Нет? Тогда это не ваша тема.
А раз вы, женщины, тут пишите, то или задрачиваете, или тупые) Я ясно написал?


а потом месяц будет в коридоре на коврике спать.Дома женой командуйте, аника-воин.![]()
Око за окозаяц тот уже давно не пиздит.
Данные обновили? Простой же вопрос )Лапуль, вы еще ножкой топните, ага
Вы сами сказали - вы тут обычный юзер, а не модер.
Шо раскомандовались, а ?
Дома женой командуйте, аника-воин.![]()
говорили помер тот заяц давно....Око за око
Вам поговорить не с кем что ли ?Данные обновили? Простой же вопрос )



Значит задрачиваете или тупая?Вам поговорить не с кем что ли ?
Вас мой "резерв" не касается от слова совсем.![]()
Значит задрачиваете или тупая?
Да как вам угодно,
да ты просто филин старый стал....Значит задрачиваете или тупая?
И заяц уже ковыляетда ты просто филин старый стал....
Тобі тут теж заборонено писати, але ж ти занадто тупийЗначит задрачиваете или тупая?

Схуяли? Слился по истории, то и сиди молча и читай темуТобі тут теж заборонено писати, але ж ти занадто тупий![]()
Ну от тобі і забронили тут писати, доки ти не вивчил історіюСхуяли? Слился по истории, то и сиди молча и читай тему

Ооо, у тебя тоже словесный понос, как и у зайца )Ну от тобі і забронили тут писати, доки ти не вивчил історію![]()
Ну от тобі і забронили тут писати, доки ти не вивчил історію![]()
никто из вас не знает истории даже близко, вы можете знать только общепринятое вранье, которое называют историей.Схуяли? Слился по истории, то и сиди молча и читай тему
Кушай, не обляпайсяОоо, у тебя тоже словесный понос, как и у зайца )

І шо?никто из вас не знает истории даже близко, вы можете знать только общепринятое вранье, которое называют историей.
так что это глупо спорить, кто из вас больше вранья знает.
никто из вас не знает истории даже близко, вы можете знать только общепринятое вранье, которое называют историей.
так что это глупо спорить, кто из вас больше вранья знает.