Революция в Киеве

s1234 сказав(ла):
...а так для меня такие избератели, которые продают свой голос за 100 гривен - (простите) быдло.

И правда... Люди, окромя вас, не имеют права торговать! Это ж противоречит демократии! (Чем?) И их мнение учитываться не должно! Законы? К чертям! Вы, извините, демократию от якобинской диктатуры отличить сможете?
 
Коломбина,
это димогогия. :)
хотя думаю что против Юли намного больше чем за Ющенко.

только что смотрел новости
Янукович согласен на повторыне выборы,
хотя как он сказал это не законно
 
Drema сказав(ла):
Почему то в голове такая аналогия.
представьте что вы стоите в болоте, на кочке.
Политика:
Ю. вылезти из болота. некоторые боятся прыгать, а вдруг на другую кочку не попадешь и утонешь.
Я. укреплять свою позицию на кочке. Стабильность. Вдруг болото само высохнет.

Так вот Ющ - это прыжок с кочки, только вот куда?

Но я думаю, болото не высохнет. И поэтому я рискнул и прыгнул, проголосовав за Ю.

// извиняюсь за сумбурное изложение, я немножко пьян

Похоже, не вы одни. Интересно, а сколько водки на Украине потребили за последние дни?

А если серьёзно, то нормальный трезвый человек скорее всего будет не прыгать, а укрепляться на кочке, постепенно выискивая соседнюю. Так и риск меньше, и разумнее.
 
> только что смотрел новости
> Янукович согласен на повторыне выборы,
> хотя как он сказал это не законно

для решения что законно а что нет есть Верховный суд, а для правки законов Рада.

только вот я думаю сейчас будет такой сцен действий.

1. Янук уходит и его больше не вспоминают (поставят его донецким губернатором и будет им счастье) Ну или дорабатывает премьером до новых выборов.
2. Штаб Янука уже прекратил свою работу. Тигибко ушел с поста каомандующего штабом.
3. Тигипко ушел с поста главы НБУ
4. Суд объявляет перевыборы. Не переголосовоание 2го тура Янук - Ющенко, а новые выборы, на которые от власти двигают Тигипко.
5. Получаем второй тур Ющенко - Тигипко. Банкир против банкира. Тоже самое, но не судимое.
 
mike сказав(ла):
И правильно сделал, сейчас надо действовать.
А что , вы ждали что его Кучма президентом объявит, или инопланетяне помогут на Украине демокатическому процессу!

Вам тот же вопрос, что и s1234: вы демократию от якобинской диктатуры отличаете?
 
s1234 сказав(ла):
Но ты же их не будешь анализировать, в лучшем случае скажешь что в западной Украине тоже были фальсификации.

Интересно, а вы сможете отдать голову на отсечение, что оных фальсификаций там не было? ;)
 
ох... ох... ОХ... ОХРЕНЕЕЕЕТЬ!!! Вначале- перед выборами- на форуме появляются хорошо подготовленные (в смысле пропагады) "оранжевые" (s1234, АК, вуйко) Потом ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ - в свете последних событий - пошла массовая контр-атака со стороны "сине-белых" (Doqi , anybody и иже с ними)
Форум стал одним из полигонов информационной войны????
 
Эй кто -нибудь.
Вы там к новостям поближе.
Скажите что решил суд.
 
s1234 сказав(ла):
Откуда Вы знаете что было бы, если бы! Они не пришли, тем самым нарушили закон Украины!

А вот здесь пожалуйста поподробнее. Какой именно закон? Номер статьи и текст, пожалуйста. ;)
 
Время позаниматься политиканством.
Время любви еще придет
 
Коломбина сказав(ла):
ох... ох... ОХ... ОХРЕНЕЕЕЕТЬ!!! Вначале- перед выборами- на форуме появляются хорошо подготовленные (в смысле пропагады) "оранжевые" (s1234, АК, вуйко) Потом ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ - в свете последних событий - пошла массовая контр-атака со стороны "сине-белых" (Doqi , anybody и иже с ними)
Форум стал одним из полигонов информационной войны????

Интересно, а где я за Януковича призывал? Я всего лишь скромный человечек... :) А информационная война... Это моё хобби. :-) :кльово: :іржач: :offtopic: :піфпаф: :дуель:
 
DevilMan сказав(ла):
Ёлы-палы. И так понятно, что люди, мало мальски смыслящие никогда не будут пользоваться демагогией и необоснованными высказываниями, чем кстати занимаются приверженцы Януковича, да и сам проффесор не брезгует.

Угу, например высказывание о фальсификации результатов выборов принадлежит, по-видимому, Януковичу. :yahoo: И много вы на митинге доказательств слышали?

DevilMan сказав(ла):
Ющенко оперирует фактами. Факты свидетельствуют против власти.

Впрочем... И против оппозиции тоже... ;)
 
anybody сказав(ла):
> Добрый день Харьковчане!
>
> ...И если Вы не понимаете почему, то Вам уже нечего объяснять - Вы все равно не поймете!

Вы забыли добавить: а всех несогласных, по причине полной бесперспективности, расстрелять. :-) А вообще-то, вам язык зачем дан? Просто так болтаться? А если вы... извините... изъясняться не умеете, то кто ж вам лекарь. Зато Ю.--- ваш през... президент.

Думать иногда не только вредно, но и полезно. ;)
Некрасиво поступаете. Зачем слова из контекста убирать?
У меня язык есть, но ваши дописки (а всех несогласных, по причине полной бесперспективности, расстрелять) я бы вам советовал адресовать не в мой адрес, а исключительно в свой. Если вы считаете нужным делать, так как пишите, пожалуйста не нужно использовать мои цитаты.

anybody сказав(ла):
> И люди на майдане даже не за Ющенко, а за свой выбор!
Правильно! Главное--- чтоб было на что пить, а за что--- завсегда найдётся.
Кому как.
anybody сказав(ла):
> Только не думайте что я какими-то заученными на митинге фразами бросаю. НЕТ Я ТАК ДУМАЮ!
Печально... А вы вообще ДУМАТЬ пытались? Говорят, помогает.
Не нужно переходить на личности.

anybody сказав(ла):
> ...а так для меня такие избератели, которые продают свой голос за 100 гривен - (простите) быдло.

И правда... Люди, окромя вас, не имеют права торговать! Это ж противоречит демократии! (Чем?) И их мнение учитываться не должно! Законы? К чертям! Вы, извините, демократию от якобинской диктатуры отличить сможете?
Простите, мое личное отношение к позиции других людей есть мое личное оценочное суждение, которое я имею право высказать, если считаю необходимым. Уверяю Вас я не считаю, что люди не имеют права торговать и я не считаю, что мнение людей, которые продают свой голос за 100 грн. не нужно учитывать.
Вам я советую внимательней читать и анализировать суждения других людей, а не разбрасываться цитатами.

anybody сказав(ла):
>Но ты же их не будешь анализировать, в лучшем случае скажешь что в западной Украине тоже были фальсификации.
Интересно, а вы сможете отдать голову на отсечение, что оных фальсификаций там не было?
Нет не смогу.
 
masich сказав(ла):
Люди!
Мне 27 лет (давно не студент).
Не занимайтесь фигней!!! Идите на площадь (Свободы в Харькове)!!!

Не сидите за компом, идите на площадь!!!

Знаете, я бы вас самих лично на площадь отправил. :диявол: Заткнитесь и отправляйтесь сами мёрзнуть. Предоставьте другим самим решать, что им надо делать. Нечего здесь возрастом давить. :диявол:
 
s1234 сказав(ла):
>>Но ты же их не будешь анализировать, в лучшем случае скажешь что в западной Украине тоже были фальсификации.

>Интересно, а вы сможете отдать голову на отсечение, что оных фальсификаций там не было?

Нет не смогу.

Зафиксируем этот факт. ;)
 
Ремарка...

Хорошо, у нас тут толеранто в основном всё(ну, почти всё :) )..На русских форумах люди такое =8[ ] пишут..
Зайдите хотя бы к гоблину на сайт - там есть топик про выборы в Украине. Во россияне распинаются. Хотя в основном кроме оскорблений и матюков никаких ответов нет. Сам Пучков пишет грамотно, молодец, хотя не прав он :). Не верит нам, что у нас в основном на общественных началах люди митингуют. Но ничего - смотрим, что верховный суд решает. Пока что всё в правильном направлении решает - вот, напрмер, отколонил требование представителя ЦИКа о том. чтобы убрать людей от здания суда. Смоьрим далее.
 
Я даже от этих уст слышал о российском спецназе и много еще о чем.
Неужели правда.
Говорят уже Харьков на улице.
Что правда. Так это поляки с Киева приехали.
 
Lighty сказав(ла):
Ребята, вы спорите ни о чем.Кто хочет идти на митинги-пусть идет, кто не хочет-пусть молчит, все равно ведь никого не отговорите.
Киев будет обесточен в 18 00 сегодня,в это же время в столицу войдут танки.Сюда же едут около 10 000 ментов из россии и донецка.
Единственное что-Киев еще не объявлен на военном положении.Но до этого недолго.

Интересно это читать сейчас, 29 ноября... :) :-) :клас: А межконтинентальные баллистические ракеты к Киеву не подлетают? :)
 
Назад
Зверху Знизу