РЕВНОСТЬ-ДЛЯ ЧЕГО ОНА?

m i c сказав(ла):
У меня тут возник глупый вопрос: друзья мои, а вы случаем не один человек?
А зря. Если бы еще форум IP-адреса показывал - убедился бы, что не один
:-)
 
klio сказав(ла):
про тебя и shig,а
;) нет грязи в общении на форуме, что лично меня порадоволо... обычно все происходит совсем по другому сценарию
 
toban сказав(ла):
про тебя и shig,а
;) нет грязи в общении на форуме, что лично меня порадоволо... обычно все происходит совсем по другому сценарию

Я должна сему порадоваться?Сенкс!(Пускает скупую женскую слезу) :-) Вся,как ты выразился,грязь,осталась за кадром.Кроме того,Shig почему-то думает,что я из-за него эту тему развернула.Ну и давай грудью на абразуру :confused: Зачем? Просто тема как тема. :(
 
klio сказав(ла):
Я должна сему порадоваться?Сенкс!(Пускает скупую женскую слезу) :-) Вся,как ты выразился,грязь,осталась за кадром.Кроме того,Shig почему-то думает,что я из-за него эту тему развернула.Ну и давай грудью на абразуру :confused: Зачем? Просто тема как тема. :(
Намек понят ... ты эту тему развернула, чтобы над тобой весь Харьков посмеялся? :-)
Если бы на меня намеки не делала ... была-бы тема, как тема ... глупая тема ... а вообще - ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЖИТЬ, в конце-концов .... ведь все это бессмыссленно, неправда-ли ... и жизнь заканчивается смертью - так зачем - жить? :yahoo:
З.Ы.
Тоже мне - амбразура нашлась :-)
 
Останнє редагування:
shig сказав(ла):
Намек понят ... ты эту тему развернула, чтобы над тобой весь Харьков посмеялся? :-)
Если бы на меня намеки не делала ... была-бы тема, как тема ... глупая тема ... а вообще - ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЖИТЬ, в конце-концов .... ведь все это бессмыссленно, неправда-ли ... и жизнь заканчивается смертью - так зачем - жить? :yahoo:
З.Ы.
Тоже мне - амбразура нашлась :-)

У меня,в отличие от тебя,нет комплекса неполноценности. :) И ничего надо мной весь Харьков не смеялся.А даже если и так?Че с того?Это тема для обсуждения ровно на 2-3дня.Меня это нисколько не смущает ;) А девушки-то как разволновались... Прям-таки святые,и молчелы их святые,НИКТО даже о том,чтобы еще с кем встречаться и не ПОМЫШЛЯЛ.РАДУЮСЬ И ГОРЖУСЬ НАШИМ ГОРОДОМ.Все хотять мучаться и мучать других. ;)
Просто спокойно жить и радоваться жизни их не устраивает,видите ли.Нужны переживания.Прямо как у тебя-рыдания в телефонную трубку,размазывание соплей по ней же,питье валидола,упреки на следующий день,а если получил отказ,значит,женщина бл%дь.А задуматься-а ПОЧЕМУ так получилось,что я не могла решить,с кем остаться,нельзя.Надо просто обозвать женщину бл%дью.Очень достойно мужчины и человека.Но я не обижаюсь.Зачем?Я стерва?Возможно,для тебя.Я разная,поскольку со мной рядом бывают РАЗНЫЕ мужчины.И с разными мужчинами я разная.Для кого-то СТРЕВА,для кого-то-САМАЯ ЛУЧШАЯ... И все это Я. ;)
А мне есть ЗАЧЕМ ЖИТЬ,ВЕРИТЬ,etc.,но НЕЗАЧЕМ РЕВНОСТЬ.Поэтому я ее из своей жизни выбросила как старый рваный башмак :)
И все равно мне ЖАЛЬ тебя.....Правда-правда.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ. :(
Найди свое место в этой жизни и СВОЮ ЖЕНЩИНУ.Будь счастлив.
P.S.А ящик удалять-подло и недостойно.Впрочем,надо мной опять смеятся начнут,мне страшно :) :) :)
 
klio сказав(ла):
У меня,в отличие от тебя,нет комплекса неполноценности. :) И ничего надо мной весь Харьков не смеялся.
И с чего это ты решила, что у меня - комплекс неполноценности? :-) ... Он, наверное, у твоего бойфренда, который готов простить тебе ВСЕ :-)
Хотя я ему искренне благодарен - за то, что он сделал то, что не сделал я сам - освободил меня от тебя :-)
Полноценная ты наша.... :-) ... Тебе перечислить некоторые твои комплексы? :-) Могу :-)
Ну, хорошо, над тобой смеялся не весь Харьков, а только все мои знакомые, которые эту тему читали :-) ... Хотя, думаю, не только :-)
klio сказав(ла):
А даже если и так?Че с того?Это тема для обсуждения ровно на 2-3дня.Меня это нисколько не смущает ;) А девушки-то как разволновались... Прям-таки святые,и молчелы их святые,НИКТО даже о том,чтобы еще с кем встречаться и не ПОМЫШЛЯЛ.РАДУЮСЬ И ГОРЖУСЬ НАШИМ ГОРОДОМ.Все хотять мучаться и мучать других. ;)
Если у тебя никаких принципов нет - это не значит, что нет принципов у других людей .
klio сказав(ла):
Просто спокойно жить и радоваться жизни их не устраивает,видите ли.Нужны переживания.Прямо как у тебя-рыдания в телефонную трубку,размазывание соплей по ней же,питье валидола,упреки на следующий день,а если получил отказ,значит,женщина бл%дь.
Начнем с того, что в трубку не рыдал и валидол не пил - тоже мне цяця :-)
А ты - БЛЯДЬ потому, что ты - БЛЯДЬ ... тебе определение этого слова из какого-нибудь словаря найти? :-)
klio сказав(ла):
А мне есть ЗАЧЕМ ЖИТЬ,ВЕРИТЬ,etc.,но НЕЗАЧЕМ РЕВНОСТЬ.Поэтому я ее из своей жизни выбросила как старый рваный башмак :)
Ну, так ответь - зачем? ... попутно выбросила ЛЮБОВЬ, ЧЕСТНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ, не правда-ли ;) ВОТ ЗА ЭТО мне тебя ЖАЛЬ!
klio сказав(ла):
И все равно мне ЖАЛЬ тебя.....Правда-правда.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ. :(
1. Я ни в твоей, ни в чьей-либо жалости не нуждаюсь
2. Я-то ЗНАЮ, зачем живу ... но тебе этого понять не дано
klio сказав(ла):
Найди свое место в этой жизни и СВОЮ ЖЕНЩИНУ.Будь счастлив.
Уж не волнуйся - обязательно НАЙДУ. :-)
klio сказав(ла):
P.S.А ящик удалять-подло и недостойно.Впрочем,надо мной опять смеятся начнут,мне страшно :) :) :)
Была б ты поумнее - ты бы его в тот-же вечер восстановила, но отсутствие у кого-то УМА - не моя проблема. :-)
И, кстати, ты со мной, намного более ПОДЛО и НЕДОСТОЙНО вела, тебе не кажется?
 
ScLF сказав(ла):
2 клио и шик: Фух, ребята, ну вы даёте! Устроили тут большую стирку
Гы ... зато как интересно, правда :-)
Давно я так не веселился, как вчера :-)
 
klio сказав(ла):
А девушки-то как разволновались... Прям-таки святые,и молчелы их святые,НИКТО даже о том,чтобы еще с кем встречаться и не ПОМЫШЛЯЛ.РАДУЮСЬ И ГОРЖУСЬ НАШИМ ГОРОДОМ.
эээ... сорри, я немножеко не уразумела - а о каких-таких разволновавшихся девушках города идет речь? :-)
Вообщет, из форумчаНОК только я принимала участие в обсуждении топика. И свое отношение с сабжу и авторице высказала в посте 40. Повторяться не хочу.
И мне совершенно непонятно почему Клио решила, что я выступаю от имени ВСЕХ харьковчанок :girl: И еще более непонятны обвинения в святости :іржач:
Клио, скажи лучше честно, ты ожидала примерно такой реакции с женской оны : "Молодец, Клио! Так с мужиками и нужно! К черту их чуства с их ревностями! Встречайся с одним и держи при себе другого - на всякий случай! Форева!!" ;)

Все хотять мучаться и мучать других. ;)

Просто спокойно жить и радоваться жизни их не устраивает,видите ли.Нужны переживания.
Стоп. Но если почитать тебя, то получается твои посты, то ты умеешь жить в каком-то безэмоциональном пространстве... Даже со своими сексуальными предпочтениями ты толком не определилась... Вроде как приветствуешь и свинг... и шведскую семью... и ни чего не имеешь против жизни в гареме... но на практике пока еще ни чего не осуществляешь:-)
 
shig сказав(ла):
И с чего это ты решила, что у меня - комплекс неполноценности? :-) ... Он, наверное, у твоего бойфренда, который готов простить тебе ВСЕ :-)

Да потому что ЛЮБОВЬ_ЭТО ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА,А НЕ ВТОПТАТЬ ЕГО В ГРЯЗЬ И ОБОЗВАТЬ НЕХОРОШИМИ СЛОВАМИ,ДА ЕЩЕ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ(ИЛИ ЕЕ ОТРЕЗОК) ПОСВЯТИТЬ НЕНАВИСТИ К НЕМУ ЖЕ :confused:
Хотя я ему искренне благодарен - за то, что он сделал то, что не сделал я сам - освободил меня от тебя :-)

Да ниче он не освобождал-сама так решила. :( На свадьбу придешь?Ну,чтоб еще повеселися?Расскажешь моим друзьям и ему всю правду про меня,а то,может,они ниче не знают? ;)
Полноценная ты наша.... :-) ... Тебе перечислить некоторые твои комплексы? :-) Могу :-)

Ой,страшно!Мы обменом займемся?Ты-мне,я-тебе?Они у меня есть,не отрицаю,над их устранением работаю ;)
Ну, хорошо, над тобой смеялся не весь Харьков, а только все мои знакомые, которые эту тему читали :-) ... Хотя, думаю, не только :-)

Знаешь,смех-это вовсе не плохо,мне не жалко!На здоровье!Ненависти в моей жизни нет. :( ;)

Начнем с того, что в трубку не рыдал и валидол не пил - тоже мне цяця :-)

А говорил,что не ВРАЛ мне,только я врала... :confused: Значит,играл роль и сопли были искуственные,как и слезы?Ух ты,честный ты какой! :клас:
Ок,если я бл%ядь,то кто ты после того,как любил меня(или притворялся,я уж и не знаю,че думать),хотел жить со мной,переживал,когда я не пишу и не звоню?Или ЭТО ТОЖЕ ВСЕ БЫЛА ЛОЖЬ? :клас:

2. Я-то ЗНАЮ, зачем живу ... но тебе этого понять не дано

Да нет,мне все ЯСНО.ты живешь,чтобы НЕНАВИДЕТЬ,РЕВНОВАТЬ и ПОДОЗРЕВАТЬ.Вот поэтому у тебя так и с личной жизнью не складывается.Какая НОРМАЛЬНАЯ женщина это выдержит? ;)

И, кстати, ты со мной, намного более ПОДЛО и НЕДОСТОЙНО вела, тебе не кажется?

Неа,не кажется.Ты же не захотел выслушать меня... На х%й посылать-это тоже твоя фирменная фишка?Впрочем,это как раз то,чего мне не хватало эти 3 месяца с тобой :(
 
Чесслово ... мне уже это перемывание костей осточертело :-)
Такое впечатление, что я тебе, Klio, Geya, Bijou, Катя, Мария Краснова, Ира или как там тебя :-), небезразличен ... или из себя вывел :-)
Засим откланиваюсь - обсуждай тут, зачем - ревность. Если кто-нибудь захочет :-)
Кстати, совет - пользуйся поиском. К примеру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может, чего полезного увидишь :-)
З.Ы. И постить научись цитаты ... а то - хрен поймешь - кого читаешь :-)
 
Останнє редагування:
Заключительное слово 2 Klio:
Давай, расставим все точки над i. Как ты хотела – без (ну или почти без :) ) взаимных обвинений. Для тебя на первом месте в отношениях с мужчинами стоит физическое удовольствие. Для меня же главное – любовь. Не знаю, можешь ли ты себе представить, насколько приятен секс с любимым человеком. А еще приятнее – не только с любимым, но и любящим тебя. Для меня секс – не только получения физического удовольствия, но и получение удовольствия духовного. Наверное, поэтому у меня было так немного женщин. Просто я каждую свою женщину рассматриваю, как последнюю, на всю жизнь (для тебя и для многих это нонсенс, понимаю; даже, думаю, в этом мое мнение расходится с мнением большинства мужчин). И в таком случае (представь себе) даже не могу, по складу своего характера, смотреть на других женщин, как на объект секса (ну, могу, лукавлю немного, но моя СОВЕСТЬ старается, по крайней мере, не дать мне такой возможности). Все проблемы наших отношения – в том, что я даже для нашего времени слишком старомоден, а ты – слишком «прогрессивна» (хотя я все-равно не могу понять таких отношений, которые ты считаешь нормальными, я могу понять секс «на одну ночь» или там на несколько ночей :), но не полное отсутствие каких-либо чувств). И зря ты говоришь, что у меня с женщинами не складывается. Я мог бы уже давно жениться, завести детей и т.д. Но я не хотел и не хочу жениться на женщине, которую не люблю. Одна из моих девушек (думаю, догадаешься, какая), знаю, была бы прекрасной женой. Абсолютно безо всяких заморочек (под заморочками в данном случае я понимаю твою точку зрения – полный пофигизм, извини). Но я ее не любил, потому с ней и расстался. И это правда, что после того, как я с ней расстался, через пол-года, она мне позвонила и сказала, дословно, что ей плохо без меня. Почему? Да потому что я в каждой женщине, в первую очередь, стараюсь увидеть ЧЕЛОВЕКА, а уже потом объект для занятий сексом. Так что если ты думаешь, что я не уверен в себе, ты ГЛУБОКО ошибаешься. Я ЗНАЮ, что я обязательно встречу ту женщину, которую полюблю, и которая меня полюбит!!! :)
И еще – ты говоришь, что уверена в себе, и что из-за этого никакой мужчина никогда от тебя не уйдет. Постой, ведь если так – зачем ты мне не говорила ПРАВДУ? Значит, ты совсем не была уверена в том, что после того, как я ПРАВДУ узнаю, я от тебя не уйду :) Подловил? Уверенным в себе людям совсем незачем лгать. Уверенные в себе люди никогда не сделают другому человеку больно. Или я неправильно уверенность в себе понимаю? Тогда напиши, как ТЫ понимаешь уверенность в себе.
Плохо же ты меня поняла, если думаешь, что для меня главное – НЕНАВИСТЬ … :( полнейшая чушь, извини. Думаешь, я тебя ненавижу? Да нет, ты мне просто уже безразлична. Ты выходишь замуж? Повторяю – я за тебя ИСКРЕННЕ рад (поверь, это так) . Не буду писать колкости больше, хотя так и подмывает ;)
Я тебе не лгал (я вообще был перед тобой предельно откровенен, что ты никак не могла не заметить) – мне действительно было плохо дня 3-4. Но я не рыдал, как ты написала – я просто был в состоянии СИЛЬНОГО ШОКА. ШОКА от того, что то, в чем я тебя подозревал, оказалось ПРАВДОЙ.
За что я тебе благодарен – так это за твой любимый вопрос – «зачем». Задаешь ты его, ИМХО, к месту и не к месту. Но я поставил перед собой вопрос – «Зачем я думаю о тебе?» Ты знаешь, ОЧЕНЬ помогло. Спасибо.
Если про ревность к ТЕБЕ (и ТОЛЬКО к тебе) – это просто был инстинкт самосохранения от полного твоего безразличия ко мне (думаешь, это не было заметно? ;) ), и ничего более.
До тебя я ТАК своих женщин не ревновал, потому что им ДОВЕРЯЛ, а они мне НЕ ДАВАЛИ ПОВОДА им не доверять. Я ВИДЕЛ, что я им небезразличен!!! «Ревность» (именно в кавычках, потому что это было абсолютно несерьезно) была исключительно на уровне приколов, и ПРИЯТНЫХ колкостей (о которых писала г-жа Коломбина) :)
Ладно, я могу понять, почему ты мне лгала 3 месяца (хотя это было глупо, признайся), но до сих пор не могу понять – зачем (опять зачем :) ) ты мне солгала при расставании?
Ведь не ответишь 
И еще – один совет… не знаю, прислушаешься к нему, или нет – НИКОГДА НЕ СТРОЙ ОТНОШЕНИЯ НА ЛЖИ – и ты НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ РЕВНОСТИ!!! Ведь тот мужчина, который с тобой – должен принять тебя ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, а не ТАКОЙ, КАКОЙ ТЫ СЕБЯ ЕМУ ПЫТАЕШЬСЯ ПРЕДСТАВИТЬ!!!!
Я бы тебя такой, какая ты есть, а не такой, какой ты себя пыталась представить, не принял.
Уф!!! :) … Прям сочинение написал :-)
 
Останнє редагування:
shig респект... у самого было одно время такое же отношение к девушкам... при знакомстве (естественно не после первого свидания) я задавал себе вопрос а готов ли я на ней жениться в случае форс-мажора? если в голове мелькало "ДА" я продолжал встречаться до последней капли чуств, если "НЕТ" расходился в ближайшем будущем... отношения с девушками не ладились, максимум у меня получалось встречаться 2 недели
но потом меня как подменило внутри, я поймал себя на мысле, что не могу любить и находиться только с одной девушкой... нахера такие крайности "ДА", "НЕТ", девушки все разные, одна домохозяка, другая "оторви и выбрось", у одной классные котлеты и дома порядок, а у другая так сексом занимаеться, что потом три недели стоять не будет от истощения... у меня есть девушка с которой мне просто супер, но секс оставляет желать лучшего, приходиться комбинировать
 
toban сказав(ла):
девушки все разные, одна домохозяка, другая "оторви и выбрось", у одной классные котлеты и дома порядок, а у другая так сексом занимаеться, что потом три недели стоять не будет от истощения...
Тобан, а тебе не приходила в голову мыСЬ, что девушки - существа обучаемые ? С "хозяюшкой" можно вместе "Камасутру" осваивать, а девушке -"секси" подари "Книгу о вкусной и здоровой пище", хай изучает и практикуется на тебе :)
 
можно не спорю... я этим и занимаюсь, но что делать в процессе обучения? терпеть? не в том возрасте что бы УЖЕ терпеть
 
Ок,точки так точки:))) У меня на ПЕРВОМ месте стоит не секс.Плохо ты меня знаешь...На ПЕРВОМ месте -Я сама,как личность,как женщина,на ВТОРОМ-карьера,а секс-лишь на ТРЕТЬЕМ.Я ПРЕКРАСНО знаю,что такое СЕКС с любимым человеком,опять ты вешаешь на меня ярлыки:(((.Да,наличие любви в таком деле,как секс и отношения,для меня НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.Если есть,то хорошо,если нет-немного хуже,но не смертельно.Я не раз тебе говорила,что,по моему мнению,любовь рано или поздно проходит:(((А вот человек остается.И вот,в один прекрасный момент ты видишь,что он(она),оказывается,любит храпеть,ковырять в носу,не моет голову по неделе.. Да мало ли еще чего!А ты был(-а) влюблен(-на) и НИЧЕГО этого не замечал.И вот настает момент истины:а сможешь ли ты ЖИТЬ с ТАКИМ человеком?Задачка не из легких.Кроме того,че значит "полное отсутствие каких-либо чувств"?А симпатия-это не чувство?А хотеть секса ИМЕННО с этим человеком-не чувство?Только любовь-это чувство?Все остальное не "дотягивает"?Люди так опоэтизировали любовь,что ее отсутствие ввергает их в состояние шока.А тот факт,что любовь связана у многих с ревностью?"Мое,не отдам,я его(ее) завоевал(-ла)"!:)))

По поводу той девушки,на которой ты мог бы жениться.Че ж ты,ЧЕСТНЫЙ такой,врал ей целый год(или около того,точно не помню),что ЛЮБИШЬ,а сам этого чувства не испытывал?А не твои ли слова,что там был "только секс"?Ай-ай-ай(грозит пальчиком)Только я,стерва такая,врала напропалую.:((("ЗАБИТЬ КАМНЯМИ!Виновна!Приговор привести в исполнение."Голос из зала:"Обжалованию не подлежит!"
По поводу наших с тобой отношений.Ты видел,когда я ПРИНЯЛА решение остаться с ТОБОЙ.Сам говорил.Почему же ПОСЛЕ этого не прекратил ревновать?Вопрос риторический.Да,мне было трудно расстаться со своим прошлым,не спорю.Но в конце концов я все-таки РЕШИЛА.Нет,ты уже завелся,тебя было не остановить...Если тебя это утешит,то все это время(кроме первых 2 недель) наших с тобой отношений я с ним СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ.
А меня не оскобляет,когда посторонний мужчина рассматривает меня как объект для секса,мне это нравится.Это значит,что я привлекательна и сексуальна.Че в этом плохого?Другое дело,что вряд ли с ЭТИМ мужчиной буду иметь какие-то отношения(включая постельные),если ТОЛЬКО секс со мной его интересует.Я все-таки ЛИЧНОСТЬ.Секс на один-два раза меня НИКОГДА не интересовал,даже в юности.
Почему ты не уверен в себе?Да потому,что только неуверенные в себе люди ревнуют в таких ПАТОЛОГИЧЕСКИХ масштабах(оккупируют лестничную клетку на пару часов,звонят на мобилу,в дверь,на городской телефон,требуют каждые 5минут,чтобы им говорили,как по ним скучали etc.)Потом,не получив желаемое,начинают мстить.Мелко все это и ничтожно.Ты же САМ СЕБЯ РАЗРУШАЕШЬ ЭТИМ.
Если бы я была тебе БЕЗРАЗЛИЧНА,ты бы не делал ВСЕГО этого в процессе отношений и после их прекращения:)))
По поводу моей "прогрессивности".Это был ПЕРВЫЙ раз в моей жизни,когда я всерьез рассматривала ТАКУЮ перспективу.Просто вы мне оба были дороги,но я понимала,что,например,с тобой не смогу прожить.
По поводу того,что ты меня,как ты выражаешься,"подловил".А не ты ли,когда мы виделись в последний раз,узнав правду,хотел,чтобы мы продолжали отношения?А не ты ли не хотел со мной расставться?А не тебе ли было важно,чтобы мы остались ВМЕСТЕ?Конечно,я опять вру? :)))Кстати,еще раз повторюсь.Я НЕ СОВРАЛА ТЕБЕ НИ РАЗУ.Просто некоторые вопросы не сочла нужным освещать,а,поскольку ты молчал,как я могла догадаться о чем-то?Я,знаешь ли,не умею догадываться:(((
Откуда утверждение,что уверенные в себе люди не сделают другому плохо?Все мы несовершенны,все делают плохо другим,осознанно или неосознанно.Просто такова жизнь,нельзя всех осчастливить.
Хорошо,что ты научился задавать себе вопрос "ЗАЧЕМ".Это действительно прогресс.Попробуй с чем-нибудь другим.Увидишь-получится!
Кстати,по поводу обвинений меня в безэмоциональности.Если я вся такая безэмоциональная,то почему по мне было заметно,что я колеблюсь?Мне же,по идее,должно быть все пофиг?Че переживать,волноваться?:)))
По поводу отсутствия у меня ума.А если я сейчас дам тебе свести баланс или приготовить котлеты,ты сделаешь?Или ты настолько умен,что это не для тебя?У каждого человека есть сфера деятельности,в которой он что-то умеет и есть,то,чего он не умеет.Не вижу тут ничего такого,что дало бы основания заподозрить в отсутствии ума.Я помню,как ты наливал в салат масло подсолнечное.Че ж ты налил его так,что все овощи в нем плавали аки в борще?Переизбыток ума?:)))
А я не могу понять,в чем я солгала при расставании?Действительно,ИСТИННАЯ причина при расставании не была названа,просто она несколько субъктивна,и я не хотела тебя разволновать,учитывая твой волнительный характер.
 
Во-первых,далеко не все желают обучаться.Ну,и кроме того,если ув.господин не собирается прожить с оной девицей ВСЮ свою жизнь,то зачем напрягаться?
 
klio сказав(ла):
Я не раз тебе говорила,что,по моему мнению,любовь рано или поздно проходит:(((
О том, что любовь проходит – так походит или нет? А то ты как-то утверждала, что не проходит, с чем я согласился, добавив «не проходит бесследно». А чтобы она не прошла вообще - надо какие-то усилия прилагать. Неужели это так сложно. :) Так вот, о любви к моей бывшей жене у меня остались только теплые воспоминания. Как и от отношений с другими женщинами. От любви к тебе осталась только грязь.
klio сказав(ла):
По поводу той девушки,на которой ты мог бы жениться.Че ж ты,ЧЕСТНЫЙ такой,врал ей целый год(или около того,точно не помню),что ЛЮБИШЬ,а сам этого чувства не испытывал?А не твои ли слова,что там был "только секс"?Ай-ай-ай(грозит пальчиком)Только я,стерва такая,врала напропалую.:((("ЗАБИТЬ КАМНЯМИ!Виновна!Приговор привести в исполнение."Голос из зала:"Обжалованию не подлежит!"
Нет, это НЕ МОИ СЛОВА, а твои. Это был НЕ ТОЛЬКО СЕКС. Я таких слов никогда не говорил. Фактами - не манипулируй :-)
А почему ты не добавила, что я тебе признался, что мои отношения с ней были ошибкой? Или ты помнишь только то, что тебе хочется? :-) А говорил ей, что люблю – потому, что был в нее влюблен (впрочем, ты не понимаешь разницы между любовью и влюбленностью … так что тебе это ни о чем не скажет) и думал, что могу полюбить ее. И еще - потому что это ей нравилось. А почему бы не сделать человеку приятно, если это ей хочется. Да, я ошибался. Но я, в отличие от тебя, свои ошибки признаю, потому что не страдаю болезненным самолюбием.
klio сказав(ла):
По поводу наших с тобой отношений.Ты видел,когда я ПРИНЯЛА решение остаться с ТОБОЙ.
Да, особенно это стало заметно тем, что ты меня начала пытаться строить под себя :-)
klio сказав(ла):
Если тебя это утешит,то все это время(кроме первых 2 недель) наших с тобой отношений я с ним СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ.
Если ты еще не поняла, повторяю: мне уже безразлично, когда, где, как и с кем ты спала.
Если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, то ты обоих держала на голодном пайке? :-) Из-за своих комплексов «нелюбви родителей» и «невозможности ночевать в чужой квартире»? :-) И еще – если это правда, то ты самый большой «теоретик» маленького секса женского пола, которого я когда-либо встречал :-) Женщина, которая постоянно говорит о сексе, и которая им занимается от силы раз в 2-3 недели, а то и реже :-) . Другие мои женщины о сексе не говорили – они им со мной занимались :-) . Не удивлюсь, если сейчас окажется, что ты еще с кем-то третьим спала. :-)
klio сказав(ла):
Почему ты не уверен в себе?Да потому,что только неуверенные в себе люди ревнуют в таких ПАТОЛОГИЧЕСКИХ масштабах(оккупируют лестничную клетку на пару часов,звонят на мобилу,в дверь,на городской телефон,требуют каждые 5минут,чтобы им говорили,как по ним скучали etc.)
Я в себе уверен. Я НЕ БЫЛ УВЕРЕН В Т Е Б Е. Разницу улавливаешь?
Рассказать всем, почему я под твоей дверью 2 часа проторчал? Из-за твоих абсолютно детских психов, вызванных первым из твоих комплексов. Аааа, твоя мама меня не хочет видеть .... все остаются на своих местах .... !!!! :-)
klio сказав(ла):
Потом,не получив желаемое,начинают мстить.
Да, это ПОИСТИНЕ была СТРАШНАЯ месть ... а ты сама говорила, что отомстила как-то мужчине, который встречался не только с тобой. Ты себя не разрушала?
klio сказав(ла):
Если бы я была тебе БЕЗРАЗЛИЧНА,ты бы не делал ВСЕГО этого в процессе отношений и после их прекращения:)))
Ты глупа или как - да, ты мне не была безразлична. Я тебя любил. Или ты этих слов от меня не слышала?
klio сказав(ла):
По поводу моей "прогрессивности".Это был ПЕРВЫЙ раз в моей жизни,когда я всерьез рассматривала ТАКУЮ перспективу.
Тебе сколько лет – 27? Потому что такое впечатление, что не больше 17-ти. К 27 годам могла бы определиться со своими предпочтениями :-)
klio сказав(ла):
По поводу того,что ты меня,как ты выражаешься,"подловил".
Я тебя подловил не на этом, а на том, что ты совсем в себе не уверенна, и в том, что мужчина от тебя может уйти :-)
klio сказав(ла):
А не ты ли,когда мы виделись в последний раз,узнав правду,хотел,чтобы мы продолжали отношения?А не ты ли не хотел со мной расставться?А не тебе ли было важно,чтобы мы остались ВМЕСТЕ?Конечно,я опять вру? :)))Кстати,еще раз повторюсь.Я НЕ СОВРАЛА ТЕБЕ НИ РАЗУ.
Любил просто. И до последнего момента СЕБЕ не верил. В чем - виноват, но только ПЕРЕД СОБОЙ. В то - что ни разу не соврала - не верю, извини.
klio сказав(ла):
Откуда утверждение,что уверенные в себе люди не сделают другому плохо?Все мы несовершенны,все делают плохо другим,осознанно или неосознанно.Просто такова жизнь,нельзя всех осчастливить.
Для того, чтобы не делать человеку больно, необязательно его осчасливливать :)
klio сказав(ла):
По поводу отсутствия у меня ума.А если я сейчас дам тебе свести баланс или приготовить котлеты,ты сделаешь?Или ты настолько умен,что это не для тебя?У каждого человека есть сфера деятельности,в которой он что-то умеет и есть,то,чего он не умеет.Не вижу тут ничего такого,что дало бы основания заподозрить в отсутствии ума.Я помню,как ты наливал в салат масло подсолнечное.Че ж ты налил его так,что все овощи в нем плавали аки в борще?Переизбыток ума?:)))
Представь себе, котлеты - сделаю. Насчет баланса - извини, не манипулируй. Я же не говорю, что ты глупа, потому что банкомат не можешь починить :-)
Ну а если я глуп от того, что налил много масла в салат - мне тебя искренне жаль :-)
klio сказав(ла):
А я не могу понять,в чем я солгала при расставании?Действительно,ИСТИННАЯ причина при расставании не была названа,просто она несколько субъктивна,и я не хотела тебя разволновать,учитывая твой волнительный характер.
Глупа, значит, раз понять не можешь.

Думаю, наше выяснение несуществующих отношений никому не интересно. Я уже живу сегодняшним днем и общаюсь с другой девушкой :). Можешь за меня порадоваться :) Если хочешь жить прошлым – живи. В профиле каждого пользователя есть такая ссылочка "Добавить пользователя в список игнорирования". Так вот, я ее нажимаю в твоем профиле. Так что можешь не отвечать – твой ответ зависнет в пустоте. Ну а если не сдержишься – пиши на мыло. У тебя моя визитка. Но, поверь, мне это совсем неинтересно и надоело. Ей-богу, детство какое-то.
 
...вот так всегда... прервут сериал на самом интресном месте... :))))
shig & klio, ну если вы уже закончили разбор полетов, то позволю себе вернуться к теме топика :)
Клио, если я правильно тебя поняла - то тебе чуство ревности абсолютно чуждо. Можно узнать каким образом ты этого добилась? Специальные треннинги? Христианское смирение? Или просто врожденная малоэмоциональность?
 
А че - сериал-то уже закончился :-) ... Самое интересное, что я описал всем своим знакомым наши с ней отношения именно такими словами - "мексиканский сериал какой-то" :-)
 
TornadoDF сказав(ла):
sting, ты абсолютно прав и в то же время, неправ, я сам такой и сам недавно сломал свои отношения с моей любимой, тем же самым, хотя я думаю, что если бы не это - я бы продолжал ревновать и сомневаться.
Не sting, а shig. Я Стинга не очень люблю, к слову :-)
А ты всю тему прочитал?
Может, я в чем-то и был неправ, но нафиг мне такая девушка, которая 3 месяца решает, с кем остаться? :) А ей не нужен такой, как я ... потому что я ее ревную :)
Нет, я понимаю, если бы я к первому встречному столбу ревновал - это был-бы маразм, конечно :)
А т.к. мои сомнения в ней были обоснованными, то все закончилось так, как и должно было закончиться :) ... Я ж говорю, я и за нее рад, и за себя рад.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу