Рев мотоциклов

лежачие полицейские через 100 метров.
 
В последнее время на Новых домах около Дворца спорта по ночам происходят какие-то покатушки на спортивных мотоциклах. Спать невозможно,т.к. звук раздирающий . При чем,проехать могут по несколько раз туда-сюда.Как бороться с этим?

лежачий коп на ощепкова хорошо помог одному. потом долго не гоняли

жалькопа убрали
 
по пятницам они собираются на стрелке моцики, у них там сборка, можно подойти поговорить что задолбали пусть идут на окружную
 
по пятницам они собираются на стрелке моцики, у них там сборка, можно подойти поговорить что задолбали пусть идут на окружную

Правильно!!! Так и нужно сделать. Уточнить на ХФ в профильной ветке когда они там собираются и прийти разобраться :trollface:
 
а мне нравятся моцики, кстати.
Да, достаточно громко ездят, но с другой стороны, даже по технике безопасности, им нужно чтобы их слышали, а вечером ездят потому что пробок нет, и они просто работают водители.
Ну и правильно писал чел выше, что осталось немного времени, уже конец августа.

И вот меня кто задолбал-так это сороки, они на мусорку прилетают и с утра часов до 8 кружаться там и стрекотят, моцик хоть проехал мимо, а сороки реально висят во дворе штук 5-7
 
Сообщение от russel Посмотреть сообщение
Та мне уже хочется взять биту,сесть в машину,догнать и отх""рить

Совсем связь с реальностью потерял? Если это действительно спорты, то кого ты там догонишь

+ и каковы шансы не остаться лежать опиздюленным с битой в жопе в кустах, начав ею махать перед 2-3мя челами в шлемах и защите??..
 
даже по технике безопасности, им нужно чтобы их слышали,
Что куришь?

чаще натягивали металлическую проволоку - надежнее
Для начала - лёску, чтобы тормозили, а когда привыкнут, что это ерунда - то тогда трос, но на уровне колеса, а не груди. Иначе можно трындоцыклисту голову оторвать.
 
Та мне уже хочется взять биту,сесть в машину,догнать и отх""рить так,чтобы мало не показалось. 11 ночи ,дети спят,а они суки специально выжимают,чтобы звук мотора был слышен на все близлежащие улицы
Заебешся догонять :іржач:
 
Читаю и думаю - какая нам, нафиг, Европа! Жители многих районов города страдают от шума в ночное время, готовы совершать правонарушения и самосуд...
А где же городские власти? Где все эти меры, замы, всякие ХОГА с десятками департаментов, где милиция, где ГАИ, ДПС, в конце концов районные начальнички (ведь живут-то все рядом с нами), депутаты там всякие? Что за фигня???!!!

Пока мы сами как на Майдане не защитим себя и уши наших детей - это не прекратиться!
 
проще относитесь! есть проблемы и поважнее
 
Задрали уже гонять по вечерам по 50 лет ВЛКСМ, их охренительно слышно во втором ряду домов, как здорово жить людям с окнами на проспект могу только догадываться :-(
 
Назад
Зверху Знизу