Рестораны с хорошими летними площадками.

Кафе стало хорошим рестораном и для нищебродов цены стали недосягаемыми ))))

Я где-то писала про цены? :D Неадекватное обслуживание и высокие цены - это две большие разницы, не путай теплое с мягким.

Заказываем кофе американо и зеленый чай в заварочном чайнике. Официантка приносит чайник и тут же наливает из него в чашку, нет, не чай, а простую кипяченую воду, поскольку для того, чтобы был чай нужно дать настояться несколько минут. Причем делает это она сама, никто её не просил.
Вторая часть марлезонского балета. Кофе. Приносит маленькую чашечку с кофе, в которой обычно подают эспрессо и большую чашку кипятка. На вопрос "что это?" отвечает "будете пить кофе из маленькой чашки и доливать кипяток, чтоб было как американо". :рл:
В меню не указан выход ни на один вид салата. На вопрос "какой у вас выход?" следует расплывчатый ответ "примерно 200-300 г, если вы точно будете заказывать салат, мы узнаем выход на кухне".
Естественно, кроме "кофе" и "чая" уже ничего не заказывали.
Уже при выходе увидели барышню-администратора, спросили у неё, почему в меню не указан выход. Ответ был шедевральным "А зачем вообще вам знать, сколько выход? Не, ну если вам так надо, то я пойду спрошу на кухне".
Занавес.

З.Ы. Жаль, хорошее было кафе. И летняя площадка там уютная. Одна надежда, что хозяин-еблан там долго не продержится.
 
Чили - приятная летняя площадка. Авэк - название заведения никак не запомню, но лучший вид в городе- фонтан, скульптуры. Старгород, Панорама.
 
кафе клубничка. летняя площадка супер. ещё мельница.Это на сатовке
 
"Чехов" на Петровского. Обожаю это место. Для романтики самое то.

А кофе попить - уютный АВЭКовский дворик на Сумской - в арку и направо приятное такое летнее кафе возле фонтанчика.
 
В шашлычном дворе хорошо посидеть можно и кухня у них хорошая
 
Охотный двор - обслуживание и кухня по высшему разряду.
 
Чехов вообще вне конкуренции, но нет летней площадки (правда есть что-то типа балкона).
 
ТС, есть Старгород - там сразу двухспальная кровать армейская на входе :)

а еще могу порекомендовать шконку, только район назови :)
 
По мне - реально Пушка. Все устраивает- и обслуживание и меню. На лето- самый реальный вариант.
 
По мне - реально Пушка. Все устраивает- и обслуживание и меню. На лето- самый реальный вариант.

да с ихним ценами я лучше в ближайший гендель схожу.

тот что на Салтовке?

есть на ПП "Сулико" возле 117 школы.....
 
Назад
Зверху Знизу