Ресторанчик "de gusto "на космической

Присоединяюсь!
 
И Пицца вкусная, оригинальные коктейли. Недорого, уютненько!
Очень достойное заведение!
 
Лучшая пепперони в Харькове имхо
 
Открыла для себя в де густо просто божественные равиоли болоньезе и стейк с вишневым соусом и спаржевой фасолью.
Рекомендую
 
Очень вкусно. Готовят реально, как в Италии. Супы чУдные!
Но, блин, уже два раза заезжала, и не было столиков.
 
На 100% присоединяюсь к восторгам по поводу кухни.

Но блин!!! каждый раз какие-то непонятки с чеками.
что-то левое в чеке - это обычная ситуация.
- в ответ "ой, простите ошиблись"))))

В последний раз заказывали бутылку вина.
В чеке 5х150г. на чуть дороже.
При чеке в 1000 грн наебывать на 15 гривен как то несолидно.
 
Со столиками траблы, появилась уже летняга будет проще, кухня норм, главное чтобы не испоганились...
 
Были в эту субботу, бронировал двойной стол
Присоединюсь к положительным отзывам, кухня разнообразная и очень вкусная, цены демократичные и обслуживание отличное
Вообщем успехов ребятам и дальнейшего процветания!!!
Рекомендую

+100500
 
Да. Хорошее место - вполне.
Есть ещё одно Де Густо на Алексеевке. Там цены ещё лучше, а столики - тесноваты. Насчёт летней площадки не знаю. Был там зимой.
 
Данное заведение начало проявлять жадность, при заказе с собой приплюсовывают +10 грн за упаковку. При этом в открывшейся рядом корице -15% при заказе с собой. Лучше бы цены подняли на цену упаковки, но не выглядели бы жлобами, неужели пластиковый коробок или картонная коробка для пиццы стоит столько
 
+1 Отличное заведение и хорошая кухня!
 
Да. Хорошее место - вполне.
Есть ещё одно Де Густо на Алексеевке. Там цены ещё лучше, а столики - тесноваты. Насчёт летней площадки не знаю. Был там зимой.

плюсую, весьма приятное место

вот вообще не соглашусь. Насколько хорош ДеГусто на космической, настолько отвратен на Axcарова. И это не только мое мнение, но и мнение моих знакомых, которым в отличие от меня даже удалось поесть, правда качество блюд, по отзывам, тоже страдает.

Пятница, теплый июньский вечер, где-то около 19-30. Обслуживания никакого, за 25 минут которые мы провели там с мужем, нам было брошено на столик только меню, и то барменом. Кого-то кто принял бы у нас заказ не дождались, и это не смотря на то что в кафехе кроме нас были еще 2 парочки. Кроме бармена и торчавшего рядом с ним какого-то парня, не официантного вида мы никого не узрели. Мы с мужем всем своим нетерпеливым видом давали понять, что готовы ХОТЯ БЫ сделать заказ, но бармен продолжал вытирать тряпкой рабочее место, никак не пытаясь помочь нам, а больше на нас внимания обратить было некому. Лето, жарко, кондиционирования никакого. Летняя площадка была занята наполовину, но насколько я успела заметить, там кушал только 1 столик, осталные курили - болтали. На летней площадки официантов не было замечено тоже. Итого, оставшиеся голодными, просидев 25 минут в душном помещении, пришлось нам сказать "Прощай, ДеГусто", с таким обслуживанием кафеха долго точно не протянет.

В общем, если хотите просто тупо посидеть в жаре, и чтоб вас никто не беспокоил, без ужина - велкам в дегусто на Ахсарова:відстій: Если хотите в Дегусто приятно провести время - тогда вам только на Космическую.
 
по ходу на летней площадке на Ахсарова видать не все хорошо
примем к сведению
 
Назад
Зверху Знизу