Ресторан Тануки

А мне в Тануки понравилось. И с доставкой заказывали — ноль претензий. Да, у них дороже, чем в говнояки или где-то еще, но зато у них всё свежее и вкусное, хорошие порции, сервис хороший и посуда целая :)

Интересно, через сколько после открытия они испоганятся...
 
Как только начнут бить посуду:іржач:
 
был там в первые дни открытия. Понравилось, названий блюд уже не помню, но все было очень вкусно. Только сладкий соус к языку мне не совсем понятен. Но это на любителя. Обслуживание, в принципе, тоже хорошее, приятные девочки, заказ принесли быстро, убирали посуду тоже сразу. Вообщем, я доволен.
За доставку не знаю, не пользовался этой услугой.
Но тоже интересует вопрос - как быстро закончится хорошее обслуживание и качество блюд..
 
с муже на днях были в Тануки, очень понравилось, вкусно, уютно, калоритно=)) теперь туда ходить будем, в Якиторию ни ногой!
 
Дорого, тупо дорого :) По сравнению с Сушией - +20% где-то. С Якью я не сравниваю - там стало говняно (и об этом есть тема в блэке).

Вчера вечером ресторан был пустым (от силы 5-6 парочек позже девяти - провал "политики"). Официантки хорошие (не в плане сисек, а в плане компетентности), хорошее и быстрое обслуживание. Брали суши-сет за 500+ грн и десерты. От сета я не в восторге... Скажем так - 50% было съдобным, 30% условно-съедобным и от 20% сушей "выворачивало".

Короче, я б сам туда не пошел :D
 
сегодня обедала в Тануки кухня и обслуживание понравилось, все очень вкусно и качественно....омрачили это все аля-де самураи расположенные на входе ,которые между собой на весь зал обсуждали где и что они вчера пили и как им сегодня плохо....щедро поливали свои выражения нецензурной бранью...
 
А вот мне очень понравилось в Тануки, не знаю как ты сегодня обедала, но персонал хороший. У меня на них жалоб нет!
 
Была недавно - заказ (суши-сет) принесли через 4 минуты. Это явно говорит о том, что готовят они "впрок", и вызывает вопросы о свежести продуктов.

И тарелки были мокрые. Ну тут вспоминается анекдот "значит, их хотя бы мыли" :))
 
Была недавно - заказ (суши-сет) принесли через 4 минуты. Это явно говорит о том, что готовят они "впрок", и вызывает вопросы о свежести продуктов.

И тарелки были мокрые. Ну тут вспоминается анекдот "значит, их хотя бы мыли" :))

Когда мы там были, то проходили мимо бара где готовят роллы. Ритм работы у них сумасшедший, но видно, что делают все на месте, иногда даже за руками уследить было трудно=))))

При последнем посещении особенно понравились острые сушки с Креткой и крабами=)
 
Тануки извиняюсь за выражение, говно. Принесли вонючее мясо, поменять отказались, типо так должно быть ))) Увидев, что не съели - очень удивились, пообещали разобраться, как будто от этого нам стало легче и веселее.
Официантки, кроме китаянок, отстой.
Меню у них слишком красивое, открываешь - слюнки текут. Приносят - серо буро малиновое нечто.
В Киеве и Москве говорят Тануки хорошие, в Харькове как обычно - Epic Fail.
 
Тануки извиняюсь за выражение, говно. Принесли вонючее мясо, поменять отказались, типо так должно быть ))) Увидев, что не съели - очень удивились, пообещали разобраться, как будто от этого нам стало легче и веселее.
Официантки, кроме китаянок, отстой.
Меню у них слишком красивое, открываешь - слюнки текут. Приносят - серо буро малиновое нечто.
В Киеве и Москве говорят Тануки хорошие, в Харькове как обычно - Epic Fail.

А вы часом не из Якитории, уж очень похоже :D А что простите за блюдо вы заказывали? Мож и мы попробуем :іржач:
 
А вы часом не из Якитории, уж очень похоже :D А что простите за блюдо вы заказывали? Мож и мы попробуем :іржач:
Якитория - это вообще Пиздец с большой буквы. Я там 2 раза отравился.

А вы, я так понимаю, из Тануки. Ну ржущие смайлики, они, как бы, говорят сами за себя - на критику нужно отвечать исправлением проблемных мест, а не ржанием. Насчет этого заведения мне все ясно.
 
Останнє редагування:
Ну да каждый человек которому нравится там 100% там работает. Не смешите. То же Умами не все готовит идеально, но тем не менее сравнивая с Сушия и Яки оно просто лучшее в мире. Ибо роллы там вкусные, десерты сладкие и коктейли очень даже ничего! Часто там ужинаем.
А вот насчет того что заказали так и не ответили, зато грязи опять полный вагон. Что тоже говорит само за себя))))
 
Ну да каждый человек которому нравится там 100% там работает. Не смешите. То же Умами не все готовит идеально, но тем не менее сравнивая с Сушия и Яки оно просто лучшее в мире. Ибо роллы там вкусные, десерты сладкие и коктейли очень даже ничего! Часто там ужинаем.
А вот насчет того что заказали так и не ответили, зато грязи опять полный вагон. Что тоже говорит само за себя))))
При чем тут Умами?
Я не помню что заказывал, какое-то мясо типа японского карпаччо, которое было заветренным и серого цвета, а не розового, как на картинке. Зачем вам это знать? Чтобы заказать такое-же? Не вижу логики!
Грязи не полный вагон, но о хреновом месте должны знать, чтобы люди не портили себе настроение, заплатив немалые деньги. А для нормального заведения отзывы ценнее золота.
 
Ну о вкусах не спорят. Мне нравится и Тануки и Умами и раньше нравилось Сатори. Но в одном с Вами могу согласится на 100%: Якиторию посещать нельзя!!! А остальное дела каждого, вот шашлычки и ХотСет в Тануки просто супер, а вот стеклянная лапша меня совсем не впечатлила...
 
Назад
Зверху Знизу