Ресторан Шарикоff

pavelek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 4
Ресторан Шарикоff

Я был почти влюблен в ресторан Шарикоff. Был.
Пришел с другом отпраздновать мой День рождения. Согласитесь, Вам в День Вашего рождения следующее бы тоже не понравилось:
1. Погода была довольно прохладной и сырой, а музыку играли на улице.
2. Водку подали теплой.
3. Запрошенную холодную водку подали снова-таки теплой, но в охлажденном сосуде :)
4. Официант была настолько непрофессиональная, что начала делиться со мной своими личными (домашними) проблемами. В любом случае, видеть унылое лицо, без намека на улыбку и радость гостю, в День рождения совершенно неприятно.
4. Ближе к 24:00 нас с друзьями наглым образом начали выжимать из ресторана, который публикует свой график работы как «до последнего клиента» (!!!!!):
а) вновь прибывшим около 23:30 моим друзьям отказались продавать шампанское дешевле 1500 грн за бутылку (мол, все, что подешевле, закончилось — Товарищи, это же ресторан, такого быть не должно!!!), а также отказались готовить еду (мол, поздно)
б) им-таки продали бутылку вина за 500 грн, но при этом официант постоянно стояла в метре от нас (!!!), не только не давая общаться, но и подливая вино каждые 2 минуты
в) к слову, курс доллара США — 7
г) нам сказали, что к конкретному времени всему персоналу уже вызвали такси и мы должны быть любезны заранее удалиться из зала
д) понимая ситуацию, мы попросили сделать чуть громче музыку (в фоне навевала воспоминания Милен Фармер), но официант, спускаясь по лестнице, заявила дословно: «А музыку сейчас вообще отключат»
е) Я не поверил своим ушам, когда музыка через несколько секунд действительно стихла!!!
ж) оторопев от такого хамства, мы попросили все-таки включить музыку (им-то все равно, в ресторане, я так понял, уже никого не было — наверное, всех, выжили )))) На наше возмущение (читай — разочарование), к нам подошла женщина, напоминающая администратора, и начала нести такууууую чушь!!! Мол, в ресторане Шариков проблемы с электричеством и все это время охранник стоял и держал рукой рубильник, чтобы был свет!!! Более глупое объяснение и придумать-то сложно )))))))
В результате, я расплатился пластиком, не оставил ни единой копейки на чай, а нам за это запретили сфоткаться во дворе возле бронзовых фигур!
Приличнее себя ведут даже в обыкновенной пиццерии, честное слово :(

Традиционно — к кухне нареканий нет, все идеально (кроме бара — читай выше о водке и шампанском).
Дополнительно добавлю — я и мои друзья категорически спокойная компания, ведем себя выдержанно, с уважением относимся к себе и к работникам общепита. Никогда больше ни я, ни мои друзья не захотим такого праздника. Мои коллеги тоже все уже в курсе. Ужас.
 
Уж больно складно пишет.
Ты чей превед хоть?
 
Думаю, пост ТСа проплачен Бутербродом
 
Странно.. Мне, последнее время и их Пушка перестала нравиться. Как раз после попытки организации мероприятия...
 
просто нефарт
 
ТС клон конкурирующего ресторана или журналист.
 
Наши местно-всезанающие параноики такие параноики.
Человек изложил похожее на правду впечатление.
Не сильно складно, кстати (извини, ТС).
Есть деньги- сходите проверьте правда или нет, а не выделывайтесь тут разоблачениями пока-воображаемых заговоров конкурентов.



Он расплатился долларовым пластиком по курсу.
 
Вы че забыли в какой стране живете??? Я понимаю если бы официонтов и барменов наняли с Британии или Японии и они такое вытворяли, то стоило бы удивляться,а так все по нашему....
 
а по мне, так больше на рекламу этого самого Шарикова схоже :) Идеальная кухня и всё такоэ... :) Аж сходить захотелось ))
 
ТС охуевшая малолетка.
 
Нехуй по тошниловкам ходить. На эти бабки дома можно было месяц отмечать днюху. Нашли блин пафосное заведение Шарикофф ..ебать копать!

зачем человеку, у которого много денег отмечать днюху месяц , еще и дома?
 
А чего удивляться. Хреновое обслуживание под закрытие - больное место многих подобных заведений. Когда всё более-менее серьёзное начальство давно уже домой свалило, а официант устал и плевать ему уже на чаевые, лишь бы лечь спать побыстрее - вот и пытаются всевозможными методами намекнуть, что валите гости дорогие, нечего засиживаться допоздна.
 
А чего удивляться. Хреновое обслуживание под закрытие - больное место многих подобных заведений. Когда всё более-менее серьёзное начальство давно уже домой свалило, а официант устал и плевать ему уже на чаевые, лишь бы лечь спать побыстрее - вот и пытаются всевозможными методами намекнуть, что валите гости дорогие, нечего засиживаться допоздна.

имхо.... люди для этого и хотят в хороший ресторан что не видеть такую хуйню
 
ПРАВИЛЬНО шариков говно полное кухня ужасная,мы один раз были ,отвратительная кухня не советуем не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу