Ресторан/кафе "быстрого" обслуживания "Смайл"

Сегодня проходил мимо, решил зайти. Смотрю - полупустой зал. Оказалось - они цены подняли процентов на 20! :eek:
 
Данный случай произошел 1,5 года назад.
Зашел я с девушкой(сотрудницей) пиццы покушать и пива попить, официантка посмотрела оценивающим взглядом и собственно говоря "заценила" видимо как мажорчика с девахой и мой заказ с 28 грн. резко увеличился до 42грн при затейлевом обращении с калькулятором, после того как я настоял на пересчете девка-официант все равно настойчиво пыталась протулить 42грн и только при пересчете с другой официанткой мои предположения о обмане подтвердились и был выставлен счет на положенные 28грн, с данной ситуации с сотрудницей еще долго улыбались.
 
А мне кафешка очень нравится. Вкусно и недорого. Заказ иногда долго ждать, но не всегда это принципиально:)
я знаю об этой особенности, и когда нужно быстро перекусить туда не хожу
 
Останнє редагування:
Заведение в отношении выпить пива и поесть пиццы вполне подходит. И не дорого! Радует так же, что там не курят. Интерьер приятный.
А про особенность долго готовить пиццу знаю, поэтому заранее спрашиваю сколько времени готовить будут! ))
 
отравилась пиццей, и вобще не вкустно
 
мне нравятся, как преведы обсирают заведения.
 
Вспомнил старый анекдот про зеленый горошек...
Имхо, одна из лучших пиццерий в городе по ВНИМАНИЕ соотношению, цена/качество.
 
Вспомнил старый анекдот про зеленый горошек...
Имхо, одна из лучших пиццерий в городе по ВНИМАНИЕ соотношению, цена/качество.

имхо нифика. одной из лучших быть не может. потому что лучшая пиццерия только одна-Феличе. и цена там точно соответствует качеству. а все остальное-лишь компромиссы и отмазки, типа "мы, конечно, блины жарим по 30 минут, но зато у нас цены ниже, чем у других". это не соотношение "цена-качество", это плохое отношение к посетителям
 
Назад
Зверху Знизу