Ресторан для юбилея

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 274
Ресторан для юбилея

Господа и дамы.
Не поленитесь черкнуть пару строк.
Нужен ресторан,чтобы отметить 10 лет счастливой семейной жизни.
1. В пределах Харькова.
2. Вкусная еда.
3. Музыка в стиле 80-х.
4. Наличие отдельных комнат,чтобы не перепутать где чьи гости.
5. Ну и ессно, наличие приличного алкоголя,чтобы не отравиться.


Посоветуйте,пжл,только те места,где вы бывали и вам действительно понравилось.

И еще может у кого то уже есть "проверенный" тамада для таких случаев.
Так сказать все в комплекте.
 
Думаю,что многие Арсенал насоветуют.
 
Ресторан

"Столица" возле метро "Академика Павлова". Очень симпатичное место. Лично мне очень понравилось.
 
Кафе "Петровское", соответственно на ул. Петровского. Пункт 3 под вопросом, остальное, в целом нормально.
 
куча забегаловок на героев труда на рынке , недорого и выжывших будет минимум:іржач::іржач::іржач:
 
На сколько человек банкет?
 
Музыка зависит от диджея, что Вы с ним обговорите, то он и будет ставить. Если хотите, могу в личку сбросить завтра телефоны и адреса заведений. И впечатления.
 
Мы всегда все юбилеи отмечаем в Бирже очень крутая вкусная кухня.

и обратно же сколько людей какой бюджет?
 
Да кстати Арсенал... отдых для семьи...:клас::клас: (захватите кастеты)

Зачем?
Если хотите, могу в личку сбросить завтра телефоны и адреса заведений. И впечатления
Хочу)
Мы всегда все юбилеи отмечаем в Бирже очень крутая вкусная кухня.
Что значит "Крутая"?
По бюджету определимся по мере определения с рестораном.
 
ресторан

Как это на Салтовке ничего приличного нет? Я же говорю - очень приличное место - ресторация "Столица":клас:. Действительно очень серьезный ресторан, все на высшем уровне, поинтнреснее "Арсенала" это уж точно! А больше на Салтовке действительно ничего приличного, одни забегаловки:(. Но в "Столице" цены тоже приличные, это так, на всякий случай:rolleyes:.
 
Столица полнейшое Г, знаю не по наслышке (Ето касается кухни, а именно продуктов да и всего остального нагреюстя на вас как пить дать) и цены космос.

Могу посоветовать Ресторан Навруз на Шевченко. Приятные цены классная кухня недавно открылись еще не успели испортится )
 
Назад
Зверху Знизу