Ресторан "Диканька" - усьо гарнесенько.)


А шо "ну-ну".
Разве можно сравнить эту пивнуху с приличными ресторациями?
Сходи в "Фамилию" и поймешь разницу.

Я не фанат его, но тем не менее. Посещаемость ресторана это таки показатель

Это только один из показателей. В любом ганделе на базаре всегда полно людей.
 
Нахрен мне твоя "Фамилия"? Зачем сравнивать х..й с пальцем?
"Старгород" - это пивной ресторан, чёткий формат. Ты был в подобных в Германии, Чехии? Так вот он им многим фору даст и вполне заслуженно.
 
Таки не всё гарнесенько. Попала туда в воскресенье. Было практически пусто (что само по себе о чём-то говорит)
Практически все блюда готовились ооочень долго, по полчаса-40 минут. Ну я не знаю, может там баклажаны и грибы какие-то особенные и требуют специальной нудной готовки, но как-то это напрягает. В общем, разочарована

Я жил рядом. несколько лет назад зашел зашел после ихнего открытия. Тогда заказал какую-то еду мясную, долго ждал. размер разочаровал. на что я обратил внимание сотрудников заведения. Не соответсвует по весу. Извинялись сделали убогую скидку. Потом еще зашел, борщ варился, как настоящий по времени. Говно. Соль из солонки не сыпалась. Хреновуху пил, трудно чем-либо испортить алгоголь. Нормальная хреновуха. Обычное все. Желания не возникает.

АЭто только один из показателей. В любом ганделе на базаре всегда полно людей.

Это разные форматы. Не путай наших евреев-базарников в смокингах с местечковыми рожами, которые озабочены своим пост-уголовным имиджем и рестайлингом в сторону аристократии - с нормальными людьми, котрым ничто не чуждо, даже старгородский китч.
 
А шо "ну-ну".
Разве можно сравнить эту пивнуху с приличными ресторациями?
Сходи в "Фамилию" и поймешь разницу.
Ну ты сравнил, Фамилию и Старгород, там же абсолютно разный формат. Но при этом и тот, и другой хороши в своём амплуа. Чего не скажешь о Диканьке

А Фамилия действительно приятно удивила, очень достойное место
 
Назад
Зверху Знизу