Ресторан "Диканька" - усьо гарнесенько.)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Ресторан "Диканька" -- усьо гарнесенько.)

В "Диканьке" вчера был очередной раз. Реально очень вкусно и великолепное отношение к клиентам.
Ирина (официантка) выше всяких похвал. К ней на стажировку нужно водить персонал из гламурных заведений.
Спасибо.
 
Где находится? Цены? Обстановка?
 
прямо около старгорода находится, прикольный рест, мне тоже понравился.
 
Очень хорошее место, готовят без заготовок, все свежее и блюдо готовится с нуля, очень вкусно, это вам не Fashion - куча понтов и порции, которые светятся)))
 
а как по ценам?
 
ну, например, взяла порцию драников с мясом - 35 грн., порция реально на двух человек, заказывала еще филе карпа с соусом - 55 или 57 грн., та же история, самому сьесть сложно, блюда очень обьемные. Все очень вкусное, только приготовленное, очень вкусные клецыки (по-моему так называется) с клубникой.
 
Давненько там не была, но раньше нравилась и кухня, и обслуживание
 
а водка по чем? Есть ли что украинское? Ну - скажем, сало, соления?
 
а водка по чем? Есть ли что украинское? Ну - скажем, сало, соления?

Зема,тама хреновуха классная,зайдешь,обязательно закажи-я иногда и домой заказываю половинкутам в общем и недорого совсем-все цены для нормального человека и все вкусно-они много лет уже марку держат.
 
хреновуху я люблю.

Последний раз посетил кафе "Маруся" - ну и жопа... Супец пах грязными тряпками, соленья 300 граммов за 25 гривен представляли из себя два маленьких помидора, 1 разрезанный огурец и чучка капусты, которую я бы не купил попробуя на базаре.

Вот и стремаюсь теперь... А так - кафе видел, как в Старгород ходил. Но, как-то мимо все - нафига, если в Старгород собрались. Да и пафосно выглядит - че то очковал
 

нихрена там не пафосно-там вкусно,всякие вареники,драники,супцы,мясо,салаты и прочее-все вкусно и главное публика приличная,иностранцы,телки,которые хотят за них замуж,приличные алкаши и прочее. Старгород сейчас я не посещаю-как только прихожу,сразу всех убить хочется-гнусные ебальники,жирные бляди,мусорская мразь водку пьющая-публика стала говном в этом славном заведении,хотя готовят и варят пиво так же классно.
 
Надо сходить. А то постоянно с женой не знаем куда еще заглянуть кроме Старгорода =(
 
шашлык там есть?
 
Таки не всё гарнесенько. Попала туда в воскресенье. Было практически пусто (что само по себе о чём-то говорит)
Практически все блюда готовились ооочень долго, по полчаса-40 минут. Ну я не знаю, может там баклажаны и грибы какие-то особенные и требуют специальной нудной готовки, но как-то это напрягает. В общем, разочарована
 
Может у них банкет біл и они на него готовили? всё бівает...
 
Заведение хорошее. То что могут говотить долго, думаю нужно простить, т.к. они готовят, а не разогревают. Диканька - это то место, в которое нужно идти компанией, чтобы душевненько отдохнуть, отведать хреновушки, покушать сальца, селедочки, вареничков, мяска и т.д. И помниться у них есть вкусненькое домашнее мороженое. При этом цены в заведении демократичны.
 
Ну может быть. Но почему они были практически пустые на праздник? Для хорошего ресторана как-то странно

Тот же Старгород в тот день был забит