Ресторан "Бульвар" ул.Тобольская


Деньги хоть вернули?!
 
Деньги хоть вернули?!

Они только счёт принесли. Денги к сожелению не требовали.



Но, все-же думаю еще раз зайти.
Нужно прощупать всю припезданию этого сервиса, но уже с придирчевостью
 
Останнє редагування:
У каждого может быть свое мнение и оно может меняться. Некоторые рассказывают, что новый Lexus это ерунда, мол "деревянный пластик"))) и т.д. (мне этого мнения не понять)
Могу сказать, что приходил в "Бульвар" с другом из Киева и приезжал друг из Флориды, так вот они были всем очень довольны в том числе кухней и обстановкой. Что касается меня, то я выбрал те блюда у них которые мне больше всего по вкусу (это салат с тигровыми креветками и Бульвар. Картофель по криольски. Окрошка и солянка. Стейк на сене. Эти блюда имеют яркий вкус и готовиться отлично).
Не исключаю человеческого фактора и допускаю, что кто то может допустить погрешности при готовке или оценке блюд. Так как у каждого индивидуальный вкус и мнение. О вкусах не спорят!
Что касается меня, то могу сказать что в целом я доволен кухней, атмосферой, музыкой!!!
 
Ходили мы с подругами в этот горе-ресторан отведать пиццы. Заказали к ней пиво...Пока сделали этот несчастный заказ, прошло минут 30, никак не могли поймать официанта! А когда поймали, еле заказали пиво, т.к. оказывалось, что у них то того не было, то того. А потом еще ждали свой заказ минут 30-40! Ну это ладно. Сидели мы на летней площадке и к соседнему столику начал приставать пьяный бомж! (мы сидели недалеко от выхода) Что-то бормотал, тянулся к девушкам, периодически орал и размахивал руками минут 10. Рядом стояла официантка и просто молчала! Делала вид, что ничего не происходит! Потом спустя некоторое время дала ему что-то (может денег?) и он еще немного потусовался возле столиков и ушел. Я просто в шоке, как вообще такое допустимо? В нормальном заведении не подпустили бы его даже на километр! После вот такого отдыха остался неприятный осадок, нет больше желания туда идти...
 

А Вы считаете что в обязанности официантки входит отпугивание гостей, этим занимается в основном охрана)
Насчет бульвара- конечно это не ресторан.
во-первых сервис не дотягивает, официанты "никакие"
заказывали там какую-то мясную сковородку, стейк из телятины был порезан и пережарен-отстой!
Опять же цезарь- почти не заправлен, листья салата плохо промыты!
На кафе потянет
 
Я считаю, что в обязанности официантки входит сдвинуться с места и сходить за помощью, чтобы кто-то решил проблему с "гостем".
 
Пиво хугарден было во время евро , это одно что было нормальное, остальное отстой, но компенсировалось за счет футбола на евро, на бухались в жару кто там к чему придирается, но то что обслуживание никакое это правда. После евро разок туда зашел в обед и окуел, как я там ваще мог быть раньше!!! Да, смотрел футбол пару раз во время евро и то пиво по полчаса носили, заказы вали сразу по три четыре бокала. Сравнить даже и не знаю с чем, говноотстой это точно, это даже не кафе, ну нет слов назвать чем ну хлев с официантами, все негативные отзывы это лишь маленький кусочек правды, все на самом деле хуже, а тем кому понравилось то ребят вы в ресторане не были нормальном!
 
Я тихо охуеваю с отписавшихся в этой теме. Ресторан бля... вы этот "бульвар" в глаза видели-то, когда шли туда? Куниличи напротив приличнее смотрятся. Обычная говнозабегаловка уровня студгородка, расположенная в продуктовом магазине.
 
Суши лучше чем в сушие или в якитории, перепела неплохо делают и блюда из рыбы, все выше перечисленное рекомендую, шашлык и мясная тарелка к пиву гавно, заказывал раза три и одно и то же. Из мяса очень понравилась утиная грудка, каре ягненка и мясо на сене. Хугарден есть всегда, быват интересные акции... В общем хожу туда и еще ходить собираюсь. П.С. Официанток бы еще повеселее )))