Решится ли Путин на прямую интервенцию с вводом танков в Украину

Решится ли Путин на прямую интервенцию с вводом танков в Украину
Нет, не решится..Ни ему, ни ЕС, ни США -открытая гражданская война здесь не нужна, патамушо она может спокойно перебросится и на Россию, Кавказ опять же "разбудит" , да и "просчитать " все варианты -не реально..Ему (Путину и России) -важна дестабилизация, постоянный тут хаос, которые он и поддерживает .Этот хаос -позволяет ему казаться неким "гарантом стабильности" среди россиян, он говорит : "Вот посмотрите, что там творится, вот вам и демократия"...
 
Я вот учился в Америке. У меня дочь работала в Америке.
Да как можно то .? В Америке ведь есть штаты -где разрешены "свадьбы между геями" , Америка -ведь вообще "исчадие ада", там ведь Путина нет, как там нормальный русский человек мог жить...Неужели ни разу геи не выебли , да не может этого быть, вот в Европе - там вообще жопа, "всех русских ебут в жопу", не даром там вся верхушка России и партии ЕД вместе с нашей "!верхушкой " детей держит, даже и дочь Путина там...
 
Не, тут штукенция в другом, коллега. Вы уж не серчайте и поверьте мне, что проблема в адекватности коммента конкретного ролика.
Вы идете по улице со своим ребенком, к вам подходит человек , задирает ребенку футболку и начинает целовать его в животик. ваши действия ?
 
Между прочим, Чечня - это российская территория, в отличие от ЮО, Абхазии и Приднестровья. Естественно, что этой территории уделяется больше внимания, учитывая, что за две прошедших войны там всё было уничтожено. Кроме того, там есть нефть, продажа которой идёт в счет восстановительных работ, в том числе по уничтожению боевиков-недобитков. Все последние терракты на территории России совершены в основном дагестанцами, а не чеченцами.

Все последние терракты на территории России совершены в основном дагестанцами

Откуда дровишки?

Это так ненавязчиво в РФ готовятся к увеличению финансирования Дагестана?
 
Русские танки уже в Белгороде!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
«Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат»!!!!!!!!!!!!!!(выбрасывается из окна)
James_Forrestal.jpg
 
Наши танки разбили Белгородское шоссе. Как вернуться? Ведь и жд забито платформами.
 
А у Обамы?....
Я считаю- Обама-нормальный мужик.
А ты?...
также считаю..В "целовании пупков маленьких детей не замечен"
Судя по коментарию о Путине ты считаешщь что Обама ВООБЩЕ (!!!)
(Ужас!!!) гомосексуалист и педофил в одном флаконе.
.
Это ты "считаешь, что я считаю"..Я же тебе выше и ответил., что "ничего такого за Обамой не замечаю, в отличии от Путина"..
Понимаешь, до какого АБСУРДА тебя довела "СВИДОМОСТЬ"???...
Меня довела ???? ты гонишь, а я виноват !!!
Так ведь недалеко и до состояния, когда ты выпрыгнешь из окна с криками: "Русские танки с Путиным идут!!!"
Да ты шООО..Я уже на подоконнике стою и выпрыгнуть собираюсь :іржач: Где ж мы всех то похороним то, "русских вместе с танками" то ...
 
Русские танки уже в Белгороде!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
«Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат»!!!!!!!!!!!!!!(выбрасывается из окна)
Ща врач придет - "танки отступят"...
 
А зачем жителю Белгорода выбрасываться из окна, от счастья что танки приехали?
(зевает) та в Гамэрыке был уже один такой.. я ж его фото вывесил.
Все русских ждал. Ждал, ждал.. не дождался.. От огорчения из окна выкинулся. Его именем даже авианосец потом назвали.
 
Да ты не съезжай, ведь было написано про танки в Белгороде и чувак их видел, значит это белгородец. Так что его так испугало, некуда будет за едой ездить?
Блять.. ну где вас таких рожают?? На каких помойках?:eek:
 
(зевает) та в Гамэрыке был уже один такой.. я ж его фото вывесил.
Все русских ждал. Ждал, ждал.. не дождался.. От огорчения из окна выкинулся. Его именем даже авианосец потом назвали.

- в Америке русских не дождались. А вот в Венгрии, Чехословакии, Латвии, Молдавии, Абхазии, Осетии, Грузии - дождались.

Осталось еще выяснить, кто отрезает на допросах уши нашим протестантам - и почему те, кто допрашивает, говорит с характерным русским акцентом
 
тема о прямой интервенции. случится ли она.

На данный момент этот вопрос остается открытым. До самита в Брюселе он был решен, задачей Януковича было тянуть резину до конца олимпиады и постоянно поддерживать напряжение на Майдане, не дать ему затихнуть, а после олимпиады кто то должен был обратиться к Путину за помощью. В сети уже давно были сообщения о продвигающейся в сторону границ с Украиной колонны танков, я лично видел одно из них когда танки были на уровне Курска. В Брюселе Путин не хотел вести беседы на тему Украины, но европейцы сделали этот вопрос основным, а так же ему был поставлен ряд условий на эту тему, после которых он с трибуны пообещал не вмешиваться в прцесс присходящий в Укрвине. Так же он был поставлен в известность, что НАТО держит этот вопрос на контроле. Естественно, что верить ему нельзя. Теперь весь вопрос в том, решится ли он пойти на полную конфронтацию с Западным миром. Если да то тем самым он по сути объявит миру войну. Дальнейший ход событий может быть непредсказуем. Но то, что мир не имеет права спустить ему эту агрессию очевидно. Ибо на Украине империя не остановится, тем более, что во время встречи с Януковичем они озвучили договоренность о размещении ядерных боеголовок в Крыму.
 
шо вы метёте ?
пруф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь весь вопрос в том, решится ли он пойти на полную конфронтацию с Западным миром.

- потанцевать на кромке глобального ядерного? Полная конфронтация с Западом выглядела бы именно так.
 
"Решится ли Путин на прямую интервенцию с вводом танков в Украину"
Даже всю тему читать не буду, сразу скажу - нет!
 
Есть и такое. На уровне ощущений - но есть случаи, когда ощущениям есть резон доверять

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу