ну это я..мне кажется что меня девушки не замечают, да и вообще всем пофиг. хотя конечно мне вот сказали что это правда жизни что никто никому не нужен, глупость конечно, но есть люди у которых за 1000 друзей ВК а они вечера в одиночестве дома проводят.
так я себе нравлюсь! это то и бесит, что всеравно не интересуются таким разносторонним челомпока ты сам себе не начнешь нравится дело с места не сдвинется
так я себе нравлюсь! это то и бесит, что всеравно не интересуются таким разносторонним челом
так я себе нравлюсь! это то и бесит, что всеравно не интересуются таким разносторонним челом
спасибо дядя разрушили мои розовые юношеские мечты. вот токо.. когда я хочу джинсы я их иду и покупаю и не вырываю их их чьих то рук или уговариваю полезать себе в кулек, а тут как то странно выходит. буквально получается они все проститутки чтоль..тогда моя проблема решится просто зарабатыванием еще больших денег ии все??? не думаю. у меня друг 2.5 к в месяц получает зеленых и проблемы еще похлеще в этой области.
а как должны интересоваться ? подойти предложить телефон/ свидание / постель ?так я себе нравлюсь! это то и бесит, что всеравно не интересуются таким разносторонним челом
так я себе нравлюсь! это то и бесит, что всеравно не интересуются таким разносторонним челом
Ну бывает такой вариант, что сидит пузатый, небритый мужик, упившийся пивом и воняющий таранкой и думает: я такой прекрасный, че ей не так?
Ну это образно. Значит есть в тебе то, что отталкивает. Но возможно ты этому не придаешь значение.
скажи честно: ты психиатр и подготавливаешь себе свеженького пациента?
с обычными проститутками все проще, и гораздо дешевле. "Добиваясь" ты своим поведением будешь провоцировать девушек становиться рядом с тобой невъепёнными каралевами, требующими все больших и больших расходов и поступков. Самые правильные отношения - по обоюдной симпатии и согласию, без "добиваний", подарков лексусов и квартир. Пойми основную мысль - если женщина тебя игнорит или динамит - то она не твоя, и добиваясь - будешь только унижать себя и поднимать ее чсв. А если контакт произошел, все как бы само собой происходит - значит с этой самая большая вероятность продолжать хорошие отношения.
а нам нужен психиатр ??
Это про меня. А что из этих пунктов женщинам не нравится?Ну бывает такой вариант, что сидит пузатый, небритый мужик, упившийся пивом и воняющий таранкой и думает: я такой прекрасный, че ей не так?
скажи честно: ты психиатр и подготавливаешь себе свеженького пациента?
Это про меня. А что из этих пунктов женщинам не нравится?
Не я больше псих.-атра сама бы рада иметь.
если Дереза продолжит в том же духе, то скоро понадобится. причем фсем сразуТС тока успокоился\ныть перестал\няшкой стал, а она ему опять про недостатки грузит
если Дереза продолжит в том же духе, то скоро понадобится. причем фсем сразуТС тока успокоился\ныть перестал\няшкой стал, а она ему опять про недостатки грузит
та да , я воть всегда щитала шо у меня один недостаток шо неть недостатков а теперь призадумалась
Не я больше псих.-атра сама бы рада иметь.
.
его не надо иметь. у него лечится надо. всемне грузи ТС - пожалей наш коллективный разум
а я о чем????
вот у меня неть недостатков. сплошные достоинства - сама от себя фигею