• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Решил привести себя в форму

имхо попробуй фрукты, соки убрать и кушать то же, что кушаешь за день, только вместо 2-х приемов, кушать в 4-5 приемов ;) ну и витаминчики попей :)
 
никуя себе 10 кил за месяц :eek: (у меня 5 кг за 2 месяца нехотя ушло)
Молодчага!!!
Самое сложное и действенное в борьбе с пивным ожирением это полностью слезть с пива, я например переходил на безалкогольное, а потом вообще вычеркнул слово пиво из жизни :)
К твоей борьбе можно еще добавить кардио тренировки (велотренажор, беговая дорожка) сразу после проработки мыщц.
Не знаю здесь многие высказали фе против неопренового пояса, но мне определенно помогает палить жирок на талии, поэтому по желанию и его можешь взять на вооружение.
 
бля хотел видео выложить,неполучилось покаместь. найду на ютубе выложу)


а по теме по питанию коненчо не очень, нужно как сстасик стказал разбить на большее кол-во приемов пиши ну и нанчанть не с 11 а раньше, дето с 8, но дело такое если у тебя день позже наннается то нармуль
 
Останнє редагування:
Тренер дает такой распорядок:
1-й день - грудь, бицепс, спина.
2-й день - плечи, трицепс, ноги.
И так по кругу.
Все ли я делаю правильно? Подскажите, знающие люди...
Стоит добавить в начало и конец тренеровки пресс (3-4 упражнения) + не пойму почему он те трицепс и бицепс в разные дни прописал...лучше в один день это делать;)
 
Стоит добавить в начало и конец тренеровки пресс (3-4 упражнения) + не пойму почему он те трицепс и бицепс в разные дни прописал...лучше в один день это делать;)

пресс в начало тренировки? :D бицепс и трицепс в один день? :D знаешь почему тренер в разные дни ему прописал? потому что он тренер, а ты - хуй :іржач:
 
Похоже у мужчин и женщин общие проблемы: и поесть вкусно ,и похудеть.Знаю,диетологи не рекомендуют резко терять вес.Быстро уходящий вес легко набирается вновь.И диеты помогают лишь временно худеть.Правильно: нужно установить такой стиль жизни: меньше есть ,исключить мучное и сладкое,пиво .И постоянно заниматься физическими нагрузками.Но это теоритически.А как же можно прожить без сладкого? А иным без пива? Но Вы- молодец ! Есть сила воли.Так держать!
 
Стоит добавить в начало и конец тренеровки пресс (3-4 упражнения) + не пойму почему он те трицепс и бицепс в разные дни прописал...лучше в один день это делать;)

Начинать тренировку с пресса - сомнительный совет
 
пресс в начало тренировки? :D бицепс и трицепс в один день? :D знаешь почему тренер в разные дни ему прописал? потому что он тренер, а ты - хуй :іржач:
Фраза дня: сомнительный совет от сомнительного форумчанина... нахуй сомнения...нахуй ддЭда:yahoo:
Пшли нахуй, дрочеры безмозглые, кот. нихуя в зале не добились;)

Да, про пресс забыл. В конце делаю сетами (или как оно называетсо), пресс на брусьях, сразу на доске и сразу на пресс-машине. Так 3 раза по кругу раз по 10-12.
Делай и в начале, это только на пользу пойдет:) Просто в тот день, когда ты будешь ноги прокачивать, когда ты за тренинг их хорошо "забьешь" в конце тренеровки ты просто не сможешь полноценно пресс прокачать, особенно на упражнение подйом ног, т.к. ноги у тя такие тяжеленные станут, что из положенных 18-20 повторов ты только 5-6 от силы сможешь сделать итд:)

Начинать тренировку с пресса - сомнительный совет
Я 6 лет в ББ и уж точно знаю, что пресс лучше в начале после разминки делать;) + желательно после всего тренинга еще пресс правильно "добивать";)
 
Пшли нахуй, дрочеры безмозглые, кот. нихуя в зале не добились;)

как недобились?:eek: ну тебе то пиздюлей мы вдвоем дать сможем,уж поверь) я буду держать а стасик бить) вс ебуедт в ринге и в перчатках ественно)) поэтому не стоит воспринмать как угрозу)
 
как недобились?:eek: ну тебе то пиздюлей мы вдвоем дать сможем,уж поверь) я буду держать а стасик бить) вс ебуедт в ринге и в перчатках ественно)) поэтому не стоит воспринмать как угрозу)
Двоем?)) А один на один слабо, шибзики хилые, а?))
 
Пшли нахуй, дрочеры безмозглые, кот. нихуя в зале не добились;)

Я 6 лет в ББ и уж точно знаю, что пресс лучше в начале после разминки делать;) + желательно после всего тренинга еще пресс правильно "добивать";)

Где твои достижения? Количество постов на форуме? :іржач:
 
Что ты мне фотки каких-то задротов в трениках тулишь, - свою запости и будет разговор;)

Где твои достижения? Количество постов на форуме? :іржач:
А, ну-ка, цыть, дрыщ..:мораль:
 
пресс в начало тренировки? :D бицепс и трицепс в один день? :D знаешь почему тренер в разные дни ему прописал? потому что он тренер, а ты - хуй :іржач:

да ладно,это в начале 90-ых на заре развития постсоветской спортивной литературы,мне попадалась кнженция "Арнольда ШварцеННегра":D ,и там рекомендовалось начинать тренеровку с проработки брюшных мышц,мотивируя хорошим общим разогревом организма в целом.
А ваш аргумент в нецелесообразности этого упражнения в начале тренеровки? :rolleyes:

:D ах...да чуть не забыл-фото,а то обвините меня в чом нить неспортивном :D
 

Вкладення

  • PICT000412ава.jpg
    PICT000412ава.jpg
    156.2 КБ · Перегляди: 111
да ладно,это в начале 90-ых на заре развития постсоветской спортивной литературы,мне попадалась кнженция "Арнольда ШварцеННегра":D ,и там рекомендовалось начинать тренеровку с проработки брюшных мышц,мотивируя хорошим общим разогревом организма в целом.
А ваш аргумент в нецелесообразности этого упражнения в начале тренеровки? :rolleyes:

:D ах...да чуть не забыл-фото,а то обвините меня в чом нить неспортивном :D
сомнительно насчет общего разогрева организма :) мне для разогрева всегда хватало 1-минутной легкой разминки и 2х разминочных подходов перед упражнением...:) а пресс - стабилизатор во многих упражнениях. хорошо прокачав его перед трешей будет проблематично присесть, пожать или потянуть :) ну и в начале 90-х многое писали... ;) да и программы впринципе принято строить в сторону уменьшения энергозатратности упражнений :) ну а пресс - одно из самых низкозатратных... :)

Двоем?)) А один на один слабо, шибзики хилые, а?))

интересно, а ты против лехи или против меня хоть секунд 30 в ринге постоишь? :D

Стартую тренировку с беговой дорожки или орбитрека. Помимо этого катаюсь на велике.
Пиво для меня не проблема, беру и не пью и все :-) Самое сложное это майские праздники и всякие посиделки на выходных, реально выбивают из режима...

кстати, вот тебе ещё совет. лучше кардио (орбитрек, дорожка или велик) перенеси на "после тренировки" больше толку будет! ;)
 
Назад
Зверху Знизу