Решил привести себя в форму

сомнительно насчет общего разогрева организма :) мне для разогрева всегда хватало 1-минутной легкой разминки и 2х разминочных подходов перед упражнением...:) а пресс - стабилизатор во многих упражнениях. хорошо прокачав его перед трешей будет проблематично присесть, пожать или потянуть :) ну и в начале 90-х многое писали... ;) да и программы впринципе принято строить в сторону уменьшения энергозатратности упражнений :) ну а пресс - одно из самых низкозатратных... :)
Неполноценная разминка в зале -гарантия любых растяжений и травм в зале.;) Поэтому нормальная разминка это кардио 10 мин +5-7 минут просто растягивающую гимнастику делаешь;)

интересно, а ты против лехи или против меня хоть секунд 30 в ринге постоишь? :D
Я то постою, а вы готовьтесь полежать как подбитые цуцыки;)
кстати, вот тебе ещё совет. лучше кардио (орбитрек, дорожка или велик) перенеси на "после тренировки" больше толку будет! ;)
Если тренеровка утром, то лучше на вечер перенести + на следующий день тоже, но полноценное кардио;)

что ты там пальчиком своим машешь? :D ссыкунчик, где твои достижения, подтвержденные фотографиями?
нет? тогда пиздуй :D
Почему это я должен выкладывать в инет свои фото? Мне и так в реале завидуют, не хватало чтобы и вирте завидовали, да еще и передергивали всякие извращенцы на фото моего тела;)
 
Неполноценная разминка в зале -гарантия любых растяжений и травм в зале.;) Поэтому нормальная разминка это кардио 10 мин +5-7 минут просто растягивающую гимнастику делаешь;)
гарантия любых растяжений и травм в зале - такие дауны как ты, которые советуют херню в инете, и дебилы, которые слушают советы таких как ты :D

Я то постою, а вы готовьтесь полежать как подбитые цуцыки;)
так давай, подтягивайся в понедельник в зал к семенычу, на хтз. или опять зассал? :D
 
гарантия любых растяжений и травм в зале - такие дауны как ты, которые советуют херню в инете, и дебилы, которые слушают советы таких как ты :D
Не неси хуйни! Любой опытный спортсмен сначала разминается в зале, на любых тренировках по БИ сначала идет разминка 10-15, на той же сранной физ-ре сначала тоже идет разминка... перед главными упражнениями итд почему не думал? Потому что так правильно, разминка разминает мышцы и придает им гибкости и прочих полезных качествах, кот. нужны для выполнения других сложных упражнений, хотя такому дибилу как ты это не понять, поэтому за 5 лет ты ничего в зале не добился даже сидя на стероидах, лузер;)
так давай, подтягивайся в понедельник в зал к семенычу, на хтз. или опять зассал? :D
Что ж твой семеныч зассал прийти на сокольники пару месяцев назад, когда я там и зал снял на вечер специально для нашего боя + привез врача, почему этот ссыкун не пришел?;)

Короче всё с вами ясно;)
 
Не неси хуйни! Любой опытный спортсмен сначала разминается в зале, на любых тренировках по БИ сначала идет разминка 10-15, на той же сранной физ-ре сначала тоже идет разминка... перед главными упражнениями итд почему не думал? Потому что так правильно, разминка разминает мышцы и придает им гибкости и прочих полезных качествах, кот. нужны для выполнения других сложных упражнений, хотя такому дибилу как ты это не понять, поэтому за 5 лет ты ничего в зале не добился даже сидя на стероидах, лузер;)
жирдяйчик, откуда тебе знать, как разминаются на тренировках би или в качалке? :D ты только по урокам физкультуры и судишь, от которой у тебя явно было освобождение, потому что ты жирный и у тебя сердце больное, да? :іржач:

...Что ж твой семеныч зассал прийти на сокольники пару месяцев назад, когда я там и зал снял на вечер специально для нашего боя + привез врача, почему этот ссыкун не пришел?;)
ну тут тоже все понятно :D жирный ссыкунчик слился в очередной раз :іржач: тебя в понедельник не ждать? :D
 
жирдяйчик, откуда тебе знать, как разминаются на тренировках би или в качалке? :D ты только по урокам физкультуры и судишь, от которой у тебя явно было освобождение, потому что ты жирный и у тебя сердце больное, да? :іржач:
Тебе до моего уровня еще махать и махать, лузер;)

ну тут тоже все понятно :D жирный ссыкунчик слился в очередной раз :іржач: тебя в понедельник не ждать? :D
Я у тя причину спросил почему? Где ответ вашего ссылкливого повадыря семеныча?;)
 
Выясните отношения в личке,забейте стрелу в каком-то зале,пригласите какого-то чела,чтоб засвидетельствовал хоть чью-то победу...Хотя,стоп,Ле Тигра забанили :D:D:D
 
Выясните отношения в личке,забейте стрелу в каком-то зале,пригласите какого-то чела,чтоб засвидетельствовал хоть чью-то победу...Хотя,стоп,Ле Тигра забанили :D:D:D

та его уже сто раз вызывали... он же обычный жирный ссыкун :D и за бан 100% сам попросил, потому что сьезжать уже не как :)))
 
Leha ya videl Markusa Rula na dnyah
on prosil peredat 4to tam vse dohlie
a esli ser'ezno to ya oherel
157 kg myasa pri suhoi zope i kosih mishcah
pri mne svaril 300 gram risa suhogo i za 15 min zahamya4il))
 
Почему это я должен выкладывать в инет свои фото? Мне и так в реале завидуют, не хватало чтобы и вирте завидовали, да еще и передергивали всякие извращенцы на фото моего тела;)

Было бы чему завидовать :D
 
куда прийходить? я посекундирую :)
нам нада как на других подобных форумах организовать турнир среди пользователей этой темы :пиво:
 
пресс в начало тренировки? :D бицепс и трицепс в один день? :D знаешь почему тренер в разные дни ему прописал? потому что он тренер, а ты - хуй :іржач:
ну вы и развели тут..
если человек ошибается, не лучше ли объяснить ?
и разве не лучше тренировать мышцы-антагонисты в один день, если силы позволяют ?
 
любовь поменяет все в вашей жизни в лучшую сторону.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
rebyata ne ver'te deddu
ya sliwal on tak zamanivaet podratsya, a tam 5 otbornih naka4ennih gomika po 65 kg zalamuut i delaut klizmoi levetonnij ukol, a tak on palenij,to vse,4elovek propal,na skolko ya znau klinik po kodirovaniu ot analnogo levetona ewe net....4elovek pogibaet na glazah...a on bogateet i pokupaet sportkari
 
Аж зло взяло!
Ещё раз, специально для Сань-ок, позвонил в магазин "Мандрiвник", сказали, что есть стаканы "Экспедиция", 130 мл, по 135 грн. Дешевле нет и не было уже давно. Внимание вопрос: как можно назвать человека ДВАЖДЫ(!) использующего наглую ложь для сбивания цены? И, при этом, безосновательно называющего другого - спекулянтом. Нет слов, остались одни выражения...

Будьте бдительны, пользователь под ником Сань-ок нагло врёт!

к чему это? по теме есть что сказать? нет? вали нахер :D
 
Бля капец, завис на 80-ти кг и нитуда-нисюда :-)
хорошо что просто завис
а мой переломный вес был 85
после него так нахлобучило давление шо думал сдохну
как оказалось у многих такое
знаокмый был в реанимации при 80 кг
зато шас 136 и давление 140/80 всего лишь
 
Назад
Зверху Знизу