Тут могла бути ваша реклама
та он бабок за нее взял с меня нормально.. 2000
За эти бабки можно было и получше карту найти - печ570 или 6970.

ЗЫ.
При этом процессор в этом корпусе в играх до 55 грелся (BOX) максимум.. А он не из холодных.
Вот как раз ам3 очень даже холодные процы.
 
отдай пока манибэк...добавь 500грн и возьми 7850(2500грн)...не та карта ради которой надо парится)да и цена не сладкая

в мани бэке нет ничего страшного)не стесняйся...был договор

а медведь ее толкнет за пару дней,ему тоже пофиг)может даже подшаманит что то
а вы спать будете спокойно
 
Назад
Зверху Знизу