Решение о «безвизе» для Украины примут в октябре

-z- сказав(ла):
кому как
не всем же перепродажей заниматься - кто-то и себе прикатит

так я и не говорю про препродажу.
просто смотри: чтобы пригнать для себя машину из германии, нужно туда доехать, потратить хотябы два дня на хождние по авторынкам, а лучше неделю, и перегнать втомобиль домой.
итого имеем: билеты на самолёт + проживание в гостинице + бензин на дорогу домой. и это без перерегистрации, платных дорог и банально еды.

а из того, что я знаю, в германии весь автобизнесс под турками и арабами, найти немца, который продаёт свою ухоженную машинку почти нереально так как всё уже давно схвачено. ну а гнать машину из польши или литвы это гиблое дело, там из шрота такое собирают, что нуегонах...
 
Ура, ура!:yahoo: Как раз кстати- это событие отвлечет многих от первых счетов за отопление...

Ага.... Точняк:D все пенсионеры забьют на неподьёмную оплату комуналки и рванутся в Европы:D на Берлин:D

Скоко можно этой дичью народец кормить??? У меня на районе уже очереди к мусоркам выстраиваются с виду из приличных людей. а шоколадное говно все про безвиз поет. Это пиздец...

Та же фигня. с виду прилично одетые люди по мусаркам роются:незнаю: Ебашить нужно этих зверей у власти......

Заебали они своим безвизом.....

Пидары, в двух смыслах слова.
 
я думаю, что безвиз всетаки будет. у европы и Петра нет выбора. Если не будет до нового года четкого ответа, народ перестанет ему верить и верить в европейское будующее. А европа в этом не заинтересована
 
шо ржошь? может я в Италии отдохнуть хотел, пока у них суровая зима не наступила!

Так значит это ты майдан организовал????:D Что бы без визы в Италии по древним кирпичам полазить????:D
 
чтобы пригнать для себя машину из германии, нужно туда доехать, потратить хотябы два дня на хождние по авторынкам, а лучше неделю, и перегнать втомобиль домой.
итого имеем: билеты на самолёт + проживание в гостинице + бензин на дорогу домой. и это без перерегистрации, платных дорог и банально еды.

солидарен, но лично у меня там родственники живут ;)

шо ржошь? может я в Италии отдохнуть хотел, пока у них суровая зима не наступила!

тебе 40 евро жалко?
 
тебе 40 евро жалко?
ну допустим человек расчитывает потратить на поездку 500 евро, а тут за визу 35+35 посреднику. Т.е. больше 10%
 
ну допустим человек расчитывает потратить на поездку 500 евро, а тут за визу 35+35 посреднику. Т.е. больше 10%

допустим, что легко можно и самому получить, а ежели чего и посредник не поможет...
получается 5%
а изменение процедуры въезда - учитываешь?
 
Если будет по аналогии с американской, то никакую дату декларировать не нужно и ESTA действует 2 года. Получать её нужно онлайн, т.е. никаких походов в посольства или визовые центры не нужно. 14 евро платятся тоже онлайн не для каждой поездки, а для двухгодичной регистрации в системе ESTA. Ездить с ней можно неоднократно и именно когда хочется.
спасибо за разъяснение. в целом позитивно.
 
допустим, что легко можно и самому получить, а ежели чего и посредник не поможет...
получается 5%
а изменение процедуры въезда - учитываешь?

Самому получить надо ехать в Киев. А в Караване визовый центр те же 30-35 евро и слупит.
 
Об этом заявила вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе

«Мы ждем этого решения осенью... Я думаю, что мы говорим о ближайших месяцах, наверное октябрь», - сказала она в эфире телеканала «112 Украина».
]


Секта «Безвиз» назначила новую дату конца света:
Так, европейской интеграции (точнее, ее формальной, этикеточной стороне) приписывается роль панацеи от всех внутренних украинских проблем, а пребывание в состоянии безвизового режима в их схеме выполняет роль рая, в который, дескать, все мы попадем после открытия шлагбаума. Соответственно, самого акта предоставления безвизового режима со стороны Европы в Киеве ждут с тем же напряжением, с каким всевозможные «белые братства» ждут конца света и прихода своего «мессии».
....
А безвиза как не было, так и нет. Даром мишка послушно прыгает через огненное кольцо "реформ" и крутит педали потешного антикоррупционного велосипеда...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боюсь, наоборот, счета за отопление отвлекут многих от всего остального. Даже от ХФ, не то что от безвиза.
Вместо зависания в соцсетях придется трудиться на второй работе, лишь бы оплатить коммунальные услуги.
 
видели как цунами сметает все на своем пути - вот так будет и с Европой, дай они нам зеленый свет :D вряд ли они там все камикадзе

хотя, если на одно мгновение предположить, что безвиз будет- я бы двинула в направлении европейских крутых парков с аттракционами, Диснейленд :любов: а потом Нидерланды - хочу легальных наркотиков и волшебных кексиков :D
 
Назад
Зверху Знизу