Реприватизация

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Реприватизация

Тимошенко заявила, что если она будет премьером, то продолжит курс реприватизации. Что вы об этом думаете?

Лично я поддерживаю, потому что многие предприятие сейчас тупо разворовываются за бесценок, продаются "своим" с нарушением закона, а если с нарушение, то это по определению нельзя назвать "приватизацией", это воровство ))) Ахметову отдали ДнепроГЭС, супер! )))) Надо всё вернуть гос-ву, оно итак у нас сейчас в заднице:)
 
Поддерживаю.
Но сама реприватизация не является логически завершенной процедурой.
Ну например КриворожСталь.
Ну отобрали, ну продали в разы дороже.
А в итоге тот кто помог ее продать дешево не ест баланду.
А должен.
Где справедливость?
 
Останнє редагування:
Поддерживаю.
Но сама реприватизация не является логически завершенной процедурой.
Ну например КриворожСталь.
Ну отобрали, ну продали в разы дороже.
А в итоге тот кто помог ее продать дешево не ест баланду.
А должен.
Где справедливость?
А ты её видел?Это слово,очень скоро,будут вспоминать,как устаревшее.Сейчас,такого понятия,практически нет.Увы.
 
:D Да ладно, справедливость есть. Вот меня раз собака укусила сзади, а я развернулся и с носка ее ебнул. Справедливо? Справедливо! :D
 
:D Да ладно, справедливость есть. Вот меня раз собака укусила сзади, а я развернулся и с носка ее ебнул. Справедливо? Справедливо! :D
И это все?Если на счет собаки,то я соглашусь с тобой.А если пошыршэ взять?Нога не обломится?:D:D:D
 
И это все?Если на счет собаки,то я соглашусь с тобой.А если пошыршэ взять?Нога не обломится?:D:D:D

Не, ну я к тому, что справедливость есть. Вот только иногда ее надо искать. :D А в конкретном случае ее может и не быть.
 
Реприватизация значит ?
Ох , бля... Взять все и поделить ! (с)
Ну впрочем это ваши заморочки.
Упаси Бог Россию от такой глупости !
 
Юля - умная женщина. На репреватизации тоже можно ручки погреть.
 
Юля - умная женщина. На репреватизации тоже можно ручки погреть.
А зачем все это делается?Только дебил не поймет.Нафиг воевавать,если ничего не получишь?Вот и вся правда.А кто лучше,кто хуже,это уже частности.ИМХО.
 
Можно. Только для Украины (как и для России) это будет жопа.
Да и не больно она умная. Этож кукла.
 
Не, ну я к тому, что справедливость есть. Вот только иногда ее надо искать. :D А в конкретном случае ее может и не быть.
В книгах,справедливость есть,присутствует.У кого-то,в голове,она тоже существует.Но,в нашей повседневной жизни,где ты её(справедливость) видел?Покажи это место,я,хоть,схожу погляжу,как это выглядит.;)
 
Погляди не Юща.
Разве не справедливо Бог с ним поступил ?
 
А где ты волнение углядел? Тебя глюками наказали ?
 
Ты ж по всей теме распереживался, жалко даже стало тебя. Переживаешь Загондурас.
 
Погляди не Юща.
Разве не справедливо Бог с ним поступил ?

Судя по тому, что ники, пытающиеся восхвалять человека, обычно выбирают из-за комплексов, я даже боюсь предположить, насколько тебя обидела "справедливость". :іржач:
 
В книгах,справедливость есть,присутствует.У кого-то,в голове,она тоже существует.Но,в нашей повседневной жизни,где ты её(справедливость) видел?Покажи это место,я,хоть,схожу погляжу,как это выглядит.;)

146й дом по Роганской. Там я собаку 15 лет назад ебнул. :D
 
Назад
Зверху Знизу